Класс нагибатор

Арена
Там были такие заезды, которые невозможно реализовать в мутилейте.
23/10/2018 13:05Размещено Гераизма
23/10/2018 13:00Размещено Яндексванлав

Скажи это Акро, который показал уровень сабрмп на чемпионате. И если вы не можете, это не значит что не могут другие.

На каком он там месте в рейтинге? на тысячном?) да топ, шарящий тип))) раз в год и палка стрельнуть может.

40й он в ладере 3с 3к тр. Палка говорите ? 0 логики в ваших словах, одни эмоции.
23/10/2018 13:00Размещено Яндексванлав
23/10/2018 12:50Размещено Зэйл
...
Не в балансе. Не могут. Дратути, саб рога, 8 лет.

Скажи это Акро, который показал уровень сабрмп на чемпионате. И если вы не можете, это не значит что не могут другие.

Я играл против него. Да играет он здорово.
Если ты не понял я поправлюсь - саб рога, как спек, сейчас не может забрать за 4 секунды ни один класс. Ни с одним билдом, ни при любых руках. Это невозможно.
Будет ап, практически 100% даю.
<span class="truncated">...</span>

Если ты не понял я поправлюсь - саб рога, как спек, сейчас не может забрать за 4 секунды ни один класс. Ни с одним билдом, ни при любых руках. Это невозможно.

Мб и будет ап, я только порадуюсь.
В купе с дц и фростом, сабрмп может ваншотать. Смотрите чемпионат. Как фрит охреневал от такого дмжа, захотите найдете.
23/10/2018 13:10Размещено Яндексванлав

40й он в ладере 3с 3к тр. Палка говорите ? 0 логики в ваших словах, одни эмоции.

топ 100 только мути роги только и один Aiden в скрытности
23/10/2018 13:06Размещено Яндексванлав

Чтобы такие заезды делать надо с магом своим в попчанский долбиться. Там сыгранность феноменальная.
Он просто в нужный момент отвлекается от контроля и ассистит магу бурстом. Да играть можно я не спорю. Но вот честно - складывается ощущение что ты на арене на подсосе находишься, пока папки там разбираются между собой. Кикать, стопать, контрить, лосать...И в нужный момент дать 60к дамаги секунд за 5 прожав все...кхм, так себе геймплей.
23/10/2018 13:17Размещено Гераизма
23/10/2018 13:10Размещено Яндексванлав

А ты не думал, что они могут играть в разных сетапах и разных спеках? Чтобы к соревнованиям быть готовым сыграть в разных сетапах? А не только мутирмп
23/10/2018 13:15Размещено Яндексванлав
...

Мб и будет ап, я только порадуюсь.
В купе с дц и фростом, сабрмп может ваншотать. Смотрите чемпионат. Как фрит охреневал от такого дмжа, захотите найдете.

Так никто и не спорит что рмп может забрать таргет за 4 секунды.
Ты же сначала про саба написал.
23/10/2018 13:24Размещено Яндексванлав
23/10/2018 13:17Размещено Гераизма
...

А ты не думал, что они могут играть в разных сетапах и разных спеках? Чтобы к соревнованиям быть готовым сыграть в разных сетапах? А не только мутирмп

Нет. Сейчас сабов практически нет. Мутик может сделать все что может саб, при этом имея больший бурстовый и тоннельный урон и минус хил.
23/10/2018 13:19Размещено Нашабывшая
23/10/2018 13:06Размещено Яндексванлав

Чтобы такие заезды делать надо с магом своим в попчанский долбиться. Там сыгранность феноменальная.
Он просто в нужный момент отвлекается от контроля и ассистит магу бурстом. Да играть можно я не спорю. Но вот честно - складывается ощущение что ты на арене на подсосе находишься, пока папки там разбираются между собой. Кикать, стопать, контрить, лосать...И в нужный момент дать 60к дамаги секунд за 5 прожав все...кхм, так себе геймплей.

У мутирмп отменный геймплей! Когда-то один из самых сложных сетапов для исполнения скатился до уровня бабуинов катаклизма!
23/10/2018 13:28Размещено Яндексванлав

У мутирмп отменный геймплей! Когда-то один из самых сложных сетапов для исполнения скатился до уровня бабуинов катаклизма!

В легионе бабуинили ДХ и локи, не вижу ни чего страшного если немного мути сейчас побабунят..
Мутиков опустят, сабов апнут. Все норм будет не переживай.
Я сам рмп только с сабом вижу. Но у саба сейчас не лучшее время - мало того что им играть просто не интересно, так он еще малоэффективен если с другими роговскими спеками сравнивать.
23/10/2018 13:32Размещено Нашабывшая
Я сам рмп только с сабом вижу. Но у саба сейчас не лучшее время - мало того что им играть просто не интересно, так он еще малоэффективен если с другими роговскими спеками сравнивать.

Я эту дичь уже давно слышу, единственное что там не интересно так это то что он не нагибает. В Легионе почти все тоже самое было, только нагибали, а мутиков не было из за донности спека, теперь мутиков апнули, два других спека нет и 90% с них поливала. Мути всегда был самым унылом спеком рогов и то что сейчас львая доля сидит на нем лишь доказывает что дело не в интересности класса, а в его нагибательных способностях
Какие роги?
Топ нагибатор сова - берешь сову, и за 2гкд сбриваешь 86к хп. Ничего странного.
23/10/2018 13:38Размещено Гераизма

Я эту дичь уже давно слышу, единственное что там не интересно так это то что он не нагибает. В Легионе почти все тоже самое было, только нагибали, а мутиков не было из за донности спека, теперь мутиков апнули, два других спека нет и 90% с них поливала. Мути всегда был самым унылом спеком рогов и то что сейчас львая доля сидит на нем лишь доказывает что дело не в интересности класса, а в его нагибательных способностях

Можешь скринить - так и будет.
Ну а то что люди спеки меняют может быть много причин. С сабом например мало кто аренить захочет, кто-то просто играть не умеет и выбирает то что легко нагибает. Нельзя игроков за это винить - в конечном итоге игра должна приносить удовольствие.
Ну а саб да, очень скучный спек стал. Могли бы хотя бы оставить абилку арта. Сейчас на варе кнопок больше блин.
23/10/2018 03:31Размещено Джаэта
Элем.

))))))))
23/10/2018 13:40Размещено Айсио
Какие роги?
Топ нагибатор сова - берешь сову, и за 2гкд сбриваешь 86к хп. Ничего странного.

Я так сабом кап отбиваю.

Согласен. Но мутики половину легиона были не доным спеком. Его нерфили раз 5 даже:D
23/10/2018 03:11Размещено Снркирр
Какой класс сейчас нагибатор, заметней сильнее остальных по дамагу и выживаемости?

Разбойник ликвидация сейчас самый явный нагибатор.

потому что саб сейчас в !@#$е, лул

Обсудить

К форуму