Какой шмот стоит прикупить

Помощь новичкам и руководства
Сегодня апнул 120 уровень и думаю шмота купить Думаю какой брать себе

Так вот

Стоит ли покупать 2 таких топора по 60к 350 уровня У него еще исциления +90 к обычным статам

Топор Хейярн
350 уровень Топор
Двуручник
417-867 уроон
237 сила
383 виносливость
93 крит
117 скорость
93 исциления
Пока фронты у орды, регай по кд, оденешься 335+
Оружие тоже там получишь
А чтоб пустило на гунна нужна чтоб весь шмот был не ниже 310 уровня?? кольца и аксессуары тоже?? На героике какой уровень??
Если через заранее собранные группы посмотреть, то
в обычку : от 315
в героик : от 330
Я бы ничего не покупал, а одевался сам. Или крафтил, если профа есть соответствующая. Просто эти 60к тебе могут понадобиться на всякое-разное.
Тем более тут патч 8.1 на носу, где илвл шмоток будет 385-415 и эти пухи 350 лвла погоды не сделают.
И опять же, с выходом 8.1 это оружие 350 лвла сильно подешевеет. Так что не торопись, автор :)
31/10/2018 05:22Размещено Брюм
Я бы ничего не покупал, а одевался сам. Или крафтил, если профа есть соответствующая. Просто эти 60к тебе могут понадобиться на всякое-разное.
Тем более тут патч 8.1 на носу, где илвл шмоток будет 385-415 и эти пухи 350 лвла погоды не сделают.
И опять же, с выходом 8.1 это оружие 350 лвла сильно подешевеет. Так что не торопись, автор :)

"На носу" это в следующем году рейд? И не 60к, а 20к. И надевать эти шмотки не обязательно, их все равно в сумочный считает. Порубил дерево, потаскал железо на фронте. Это можно в любом эквипе делать и все равно будешь полезен. И вот ты уже в фиолете 340 плюс одна 370 шмотка. Идешь покорять нормал.

И все это сейчас, а не через два месяца.
31/10/2018 05:28Размещено Firecute

"На носу" это в следующем году рейд?

В следующем столетии!
Не топор хорош как на 60к...за два немного напряг отдавать 120к... наверно топор етот тоже возьму там всетаки +90 исцеления я видел такой по 100к без исциления продают...

Вопрос другой взял 120 уровень. И непойму как попасть на гунна в одиночку чере поиск групи. Нужен весь шмот уровня не ниже 305?? или 320?? хз.... тут пишет что в епохальном нужна не ниже 320...
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22483122
31/10/2018 05:02Размещено Папиномолоко
бычку : от 315
хотел бы я посмотреть на этот цирк, где в 330ом пытаются убить хоть кого-то, начиная со 2го босса
В обычку и героик рейд собирают рейд ручками. Присоединиться к таким рейдам можно через поиск - заранее собранные группы, если там будет. Однако, люди чаще всего ищут одетых игроков, чтобы меньше мороки было и по-быстрому пройти. Так что одеться в минимальный уровень эквипа, чтобы была доступна определенная сложность рейда, это не гарантия, что такого игрока возьмут. Конечно, можно поискать и поискать гильдию, которая ходит в рейд. Но чтобы попасть на гууна героик нужно сначала пройти всех боссов в героике. В 330 шмоте это будет сложно. в 320+ шмоте обычно ходят в лфр (поиск рейда) самая низкая сложность, и данжи в эпохальном режиме (0). Не так давно в обычку рейд собирали в 330+ шмоте, а в героик в 345+, но это уровень шмоток, падающих в данном рейде получается.
Есле у меня топори будут 350 уровня а сапоги будут 310 уровня и кольца 310 уровня то куда меня пустять?? в нормал пустять? или героик???

На сайте ВОВА пишет что в епик пускает с 320 уровням без групи в поиске хз...

1-е крыло рейда, «Чертоги сдерживания», открыто в системе поиска для всех игроков, развивших своих героев до 120-го уровня и обеспечивших их экипировкой 320-го уровня и выше. Чтобы принять участие в новом приключении, просто найдите группу с помощью системы поиска (клавиша I) и вступите в нее в роли лекаря, танка или бойца. Подробнее о каждом боссе этого крыла можно узнать из путеводителя по приключениям (клавиша J) на вкладке рейдов.
Это как раз лфр, поиск рейда. Самая низкая сложность данного рейда. Чтобы пойти нужно иметь в целом 320 ивл шмота. Обычка, героик и мифик - уже собираются не просто через поиск, а через заранее собранные группы, вручную. И тут уже лидер рейда (РЛ) решает, кого брать, а кого нет.
лфр ето так називается епохальний режим?? вроде эпохальный режим ето Мифик

Да и слихал что соберать групу нужна тока в мифике... а в героике и нормале нет

Смотрю топорик уже подорожал до 125...ктото хочет на мне заработать 60к)))
Это какой-то троллинг?
А, ну да...
Просто ПаханТопорДа
31/10/2018 07:25Размещено Пахантопорда
лфр ето так називается епохальний режим??

Да,ето самый епоxальный режим, епоxальней некуда.
Пехан Для начала хотя бы примерно разберись, что нужно твоему спеку. https://www.icy-veins.com/wow/fury-warrior-pve-dps-gear-best-in-slot

Твой ил низок даже для 5ппл мифик инстов.

Люди смотрят на общий ил твоего обвеса а не на отдельный итем, сейчас у тебя 280. Одна пуха не пофиксит ситуацию.
Тапорик бил дойстойний он би поменял ситуацию.. ПРосто есть вариант сейчас купить все вещи 310 уровня. и две пухи 350 уровня. Если я куплю весь шмот 310 уровня и две пухи 350 уровня. меня пустит в героик или тока нормал.

В героик и нормал гунна можна попасть также как и в подземелья через авто поиск групи???
кстате а с подземелья может випасть пушка 340-350 уровня??
31/10/2018 08:29Размещено Пахантопорда

В героик и нормал гунна можна попасть также как и в подземелья через авто поиск групи???

Можно только через заранее собранные группы, присоеденившись к тем кто собирает в этот режим в ручную.
К инсту придется идти либо своим ходом либо кляньчить саммон.
31/10/2018 05:02Размещено Папиномолоко
Если через заранее собранные группы посмотреть, то
в обычку : от 315

Только, сдается мне, что они никого не убивают, а ходят вайпаться на первом боссе))

В нормальный рейд, который собирается пройти, а не просто сходить - от 340 нормал, от 355-360 гер
31/10/2018 08:36Размещено Дамагиня

В нормальный рейд, который собирается пройти, а не просто сходить - от 340 нормал, от 355-360 гер
все верно, и то даже с таким ил мало кто закрывает митраха и гууна в гере.

Обсудить

К форуму