Ваши LoL версии талантов и абилок#1

Общие темы
Кидайте сюда свои варианты.

От себя добавлю pvp талант монаха.
Название: "Следи за рукой"
Вырубает аддоны у противника в pvp на 10sec. При использовании больше 3 раз отключает интерфейс ближайшего союзного игрока до конца боя.
Восстановление: 35sec.
Пинок- прерывает произнесение заклинаний. Если целью является гном или гоблин, отбрасывает их на 15 метров.
Контроль над разумом. Вы получаете полный контроль над действиями игрока, выбранного вами персонажа.
"Задавим их интеллектом"
на 15 секунд интеллект цели становится равен интеллекту вара, и они махаются друг с другом на кулаках.
"Нужно больше денег"
В течении короткого промежутка времени, персонаж принимает облик Бобби Котика. Во время действия эффекта, каждый критический удар, отнимает у противника золото, равной 50% от критического урона.

"Четырежды проклятая ярость!"
Персонаж начинает рекламировать Диабло Иммортал противнику, вводя того в исступление, во время действия которого, все способности цели расходуют на 100% больше ресурса на способности.
пвп талант - "Я не был в лосе" в течение 3-х минут вы оставляете яркие зеленые следы, который краснеют, когда вы убегаете за колонну от своего хила.
удар посохом по голове, вызывает оглушение и внутреннее кровотечение, сила эффекта увеличивается в зависимости от массивности посоха
1. Пассивка "Кто это сделал?" - Призывается длань которая дает подзатыльник вашему персонажу оглушая его раз в 1 секунду в течении 5 секунд если вы спулили мобов вперед танка. Не действует на персонажей со специализациями кровь, страж, хмелевар, месть, защита. Для специализаций баланс, стрельба, повелитель зверей, выживание эффект продлевается на 100%.
2. Пассивка "Хохот Бвонсамди" - Увеличивает скорость вашего духа на 50% если вы умерли от падения.
3. Эффект "Горбатая гора" - повышает скорость езды верхом на 50% если в группе есть два паладина мужского пола. Эффект рассеивается если один паладин выходит с группы.
Эффект от символа "Ну что накатался?" - Вы в форме оленя насаживаете персонажа на рога который осмелился покататься на вашей спине оглушая его и нанося 10к урона раз в секунду. Эффект длится пока он не слезет с вас.
Касание Жизни
Возвращает персонажа к жизни со 100% здоровьем и 100% маной. Через две минуты персонаж вновь погибает.
08/11/2018 16:43Размещено Тремейн
Касание Жизни
Возвращает персонажа к жизни со 100% здоровьем и 100% маной. Через две минуты персонаж вновь погибает.
Что-то мне это напоминает, только не связанное с жизнью, а скорее с классом, который у меня на аватарке.
Вызов Триллиакса на Зуле, чтоб он с криком "КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПАЧКАТЬ ЧИСТЫЙ ПОЛ КРОВЬЮ !!!" бросался его лупить, а маленькие роботы вытирали кровь с пола.
ПВП-талант Телепорт, в течении 25 секунд каждые 3 секунды телепортирует игрока в случайное место поля боя

(особенно думаю тяжело будет с таким дебафом тем, кто бежит с флагом :D )
ДК: "Опроменчивая сделка"
Апает ваш клас, но бань на форуме навсегда.
08/11/2018 20:42Размещено Стсле
08/11/2018 16:43Размещено Тремейн
Касание Жизни
Что-то мне это напоминает, только не связанное с жизнью, а скорее с классом, который у меня на аватарке.

Ульта леорика в доте.
Чепи, да нет же. На личкинге дк умел после смерти превращаться в вурдалака и какое-то время еще побегать прежде чем окончательно отъехать.
"Поцелуй Хомутяши"
Персонаж получает +50% к дропу редких маунтов из экспедиций, но перманентный бан на форуме.
1122224342252224

Вы активируете консоль противника, заставляя его вместо ротации, спамить в чат цифры.
Заклинание чернокнижника: "Проклятье света" - Превращает выбранного противника в паладина на 15 секунд.
"Мыльный пальчик".
Вы прочищаете слуховые отверстия ваших союзников на 15 секунд, в течении которых у них включается голосовая связь.

Обсудить

К форуму