Очищение духа, давайте разберемся подробнее

Шаман
Всем доброго времени суток) Уважаемые шаманы, какие конкретно проклятия снимаются и есть ли разница у спеков? Слышал я, что рестор может снимать фир, а энх нет. И может ли шама снять хекс с себя? Играю за шамана недавно, и хочется знать про очищение духа более подробно.
Энх и элем снимают онли проклятия с союзников. Сам будучи в хексе от другого шамана ты не можешь его снять с себя.
Хилу дали к снятию проклятий в нагрузку еще и снятие мэджиков (в одном спелле) так как все хилы умеют снимать мэджики с союзников
Хитрыйтотем, спс за ответ, энх и элем в принципе с себя чёнить снимают?
все проклятья варлока включая агонию и хаос, а вообще есть такой замечательный аддон как z-perl он окрашивает ваш фрейм в соответсвтующий цвет при наложении какого-либо дебаффа и если вы его можете задиспелить
09/11/2018 15:56Размещено Рехраг
все проклятья варлока включая агонию и хаос, а вообще есть такой замечательный аддон как z-perl он окрашивает ваш фрейм в соответсвтующий цвет при наложении какого-либо дебаффа и если вы его можете задиспелить
А мне говорили, что даже фир можно диспелить, правда только рестором или это пи...ёж?)
09/11/2018 16:19Размещено Заплета
А мне говорили, что даже фир можно диспелить, правда только рестором или это пи...ёж?)

ох...фир это магический дебафф ресторы диспелят магию, выходит можно?
09/11/2018 16:32Размещено Рехраг
09/11/2018 16:19Размещено Заплета

ох...фир это магический дебафф ресторы диспелят магию, выходит можно?
Теоретически да, а вот практически хз))
09/11/2018 16:58Размещено Заплета

всё диспелится, как фир варлоков, так и фир пристов, фир варов не диспелится - он физический, способность снимается только магией...
09/11/2018 17:58Размещено Рехраг
09/11/2018 16:58Размещено Заплета

всё диспелится, как фир варлоков, так и фир пристов, фир варов не диспелится - он физический, способность снимается только магией...
[quote="176235479721"][quote="176234079146"]Теоретически да, а вот практически хз))

всё диспелится, как фир варлоков, так и фир пристов, фир варов не диспелится - он физический, способность снимается только магией...спасибо за инфу)) и всё таки энх и элем тоже могут фир диспелить или только рестор?
09/11/2018 20:46Размещено Заплета
и всё таки энх и элем тоже могут фир диспелить или только рестор?

чувак да прочти ты что на способности написано, фир диспелят только ресторы, как и другую магию, элем и энх только проклятья, фир так же можно снять тремором, но только с союзника, пока ты сам в фире тремор использовать нельзя.

Обсудить

К форуму