Голые на арене убивают?

Арена
Пред. 1 4 5 6 8 След.
11/10/2018 22:20Размещено Гипнокотик
11/10/2018 17:39Размещено Элдарес
Шо за небылицы вы рассказываете? Вышел против ДХ 80к хп, упал очень быстро и дамажил заметно слабее одетых ДХ.
Если дх только апнулся и реально у него своих 80к хп, потому что он в синьке-зеленке, то естественно так и будет. А если подобрать 370+ азеритки с "правильными" трейтами и одеть весь остальной шмот низкого илвла, то можно будет увидеть весьма интересные результаты.

Так в теме пишут, что эти самые голые ребята дамажат сильнее чем одетые, выше читай, вот и говорю, небылицы одни
В теме пишут что
Стали прокать противники с 70-80к хп которые дамажат сильнее чем одетые.
Здесь нет ни слова о том, в каком они гире. Хп не есть показатель в данном случае.

P.S. Еще раз повторюсь для особо не верящих
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769159027
Официально подтверждено синим постом, что этот косяк имеет место быть. Хватит уже спорить.
Думаю тут просто абуз определенных тринек и трейтов, люди снимают всякие кольца и наручи для понижения илвл и тем самым апают свои трини и трейты, вообще тупая система близов, сей час играя на кап можно за неделю одеться в 350+, зачем эта уравниловка на хай лвле?
В 3ке друган офигевал от своего дамага рогой, просто орал как дикарь. Кап отбил с плащем легендарным из Пандарии (забыл снять после путешествий во времени). Поржали, как только сменил - уже не шибко радовался. Теперь примерно представляю в чем дело
Без понятия, о чем вы. Бегал своим рогой с 70к хп, бывало, шатал.
Сам сталкивался с лоу, ни разу не замечал такого.
Апнув до 110 к хп, закономерно стало проще.
Просто вас бомбит, что вас нагнул кто то лоу на скилле, вот и создаете подобные темы. Такого прямо бешеного скалирования нет, выпрямляйте ручонки.
14/10/2018 01:52Размещено Кхэйни
Просто вас бомбит, что вас нагнул кто то лоу на скилле, вот и создаете подобные темы. Такого прямо бешеного скалирования нет, выпрямляйте ручонки.

Какое отношение количество хп имеет к умению играть? Что за бред

на лоулвл гире тупо за счет скила не сносят за стан, а тут речь что чел с 100т (это 300 илвл или около) сносит игрока в 360 гире как зелень... да даже блин зелень во времена присутствия на шмоте ресайленса и то дольше жить умудрялась бывало
А вот если бы они не делали такой огромный промежуток между шмотом, получаемым когда ты только начинаешь играть (325) и макс (385). То скалирование не понадобилось. Но нет, мы хотим 4 уровня сложности для пве!
Че вы ноете, разобраться в чем то пытаетесь? Близзарды кинули нам сырую конфету, бабла срубили и все, теперь постепенно будут в порядок приводить без особого энтузиазма. Ждите пару тройку сезонов пока более менее отбалансят, там уже видно будет.

З.Ы. - сам попробовал в дестрике поаренить, понял что в очередной раз намесили хз пойми что и забил)
14/10/2018 05:28Размещено Шаманстрик

на лоулвл гире тупо за счет скила не сносят за стан, а тут речь что чел с 100т (это 300 илвл или около) сносит игрока в 360 гире как зелень... да даже блин зелень во времена присутствия на шмоте ресайленса и то дольше жить умудрялась бывало

Ты не прав. Сейчас в пвп скилл не решает практически, решают настаканные трейты азерит талантов и коряво работающее скалирование. Если твой рога с 70к хп ничего толком не мог показать, это значит что он не стакал нужные трейты. Сейчас такие роги на изи вырубают топчиков xD
а еще некоторые трейты неоправданно ОП и просто могут сбрить противника даже если тот прожал дефы и его нонстоп хилят...
Меня 80к ретрик в двойке снес с моим 375 гиром с 146 к хп, 70к хпал перехил меня в одной игре.
14/10/2018 19:12Размещено Кеатан
Меня 80к ретрик в двойке снес с моим 375 гиром с 146 к хп, 70к хпал перехил меня в одной игре.

И что в этом удивительного на 1650? Я не тыкаю в рейтинг, просто уточняю, что хпал мог быть с опытом под 2.7, например. Чего бы и не перехилить тогда?
Да есть такая проблема ! Уже не раз выходили 80к хп у челеков,а дамаг жуть! Зачем одеваться та? зачем статы ?Бесит эта игра!
14/10/2018 22:50Размещено Миллиосворт
14/10/2018 19:12Размещено Кеатан

И что в этом удивительного на 1650? Я не тыкаю в рейтинг, просто уточняю, что хпал мог быть с опытом под 2.7, например. Чего бы и не перехилить тогда?

Я со своими кривыми ручками дошел до 2036, но потом скатился, там тоже такие челики были.
В общем по сообщениям можно сделать следующий вывод. Предоставьте пруфы в качестве видео и сюда киньте на форум. Все у кого друзья с легендарными плащами из пандарии орали, все кого ваншотали за стан роги с 70к хп.
Если все подтвердится без сомнений, вы будете правы, а пока ваши рассказы на уровне бывалых пиз***олов.
14/10/2018 05:28Размещено Шаманстрик

Я апнул на днях ханта до 120 и решил на изи одеть его в ~340 шмот на арене.
Я зашел всего 1 раз, ибо - в меня влетел вар, дал 3 плюшки и оторвал мне лицо.
Этим же рогой шатаются и лоугир парни и 160к хп парни - ручонки :D
Почему-то люди не могут отличить мокрое от холодного, хотя на протяжении всего топика все предельно подробно разжевали. Неважно насколько низок итлвл без правильного подбора трейтов и тринек, скейлинг урона от абилок вкупе со скейлингом фиксированного урона вроде "Зова" и пр., вот что по настоящему сильно.
Тему прочитал с интересом, поверхностный тест подтвердил что так оно и есть. Есть над чем подумать и потестить все вариации трейтов и прочего.
так в этом и прикол сейчас: одеваться для арены/бг нужно не в ИЛВЛ а в нужные статы + правильные азерит таланты + нужные трини.
15/10/2018 12:05Размещено Кеделин
Я апнул на днях ханта до 120 и решил на изи одеть его в ~340 шмот на арене.
Я зашел всего 1 раз, ибо - в меня влетел вар, дал 3 плюшки и оторвал мне лицо.

ты удивишься, но и с 340 всё будет также: вар за 3 плюшки оторвёт тебе лицо.

Обсудить

К форуму