Классика как диагноз ....

World of Warcraft: Classic
1 2 3 15 След.
Осилил я прочесть посты про классик вов, и просто диву даюсь как люди мало понимают в этой жизни. Многие хотят вернуть классику не потому что игра была лучшая а потому что они вспоминают о том как они дохли в стартовой локации , как они дохли в западном крае от одного фростболта магов нпс. Но почему то никто не признаёт что те ощущения уже не вернуть , почему то все верят что при выходе классике они вдруг все станут 15 летними нубами и ворвутся в вов с новыми ощущениями получая удовольствия от того что он что то не знает , но это не так ! все квесты уже делаются на автомате с закрытыми глазами , все механики боссов известны, все лучшие способы прокачки известны , лучший способ фарма золота на эпический маунт известен..... всё наигранно уже не одну сотню часов , не ужели вы не можете понять что нельзя вернуть нуба ? точно так же как нельзя вернутся во времени и быть опять тем 15 летним !@#$юком который заработал на свой первый комп продавая цветной метал. Я бы хотел такого но увы это не возможно. И я бы понял если бы вов после ваниллы закрыли и близзард такие добрые открывают его за ного но я абсолютно не понимаю какая конечная цель игроков ? кто то мне как человеку который отыграл с самого старта ваниллы и до середины ЛК без перерыва , откуда весь этот хайп по поводу ванильных серверов ? и откуда все эти байки про сложность ваниллы ? когда по сути сложность заключалось в том что никто не знал как это работает ибо новая игра была и вас скорее всего ограничивали по возможностям или в том что % дропа шмоток был на столько мизерным что приходилось месяца 3 рейдить что бы одеть 2 слота ?
Видимо вы все таки не осилили прочитать посты про классик ВОВ раз такое говорите. Никто не хочет назад. Читайте дальше более внимательно.
09/10/2018 05:14Размещено Амгнейм
Осилил я прочесть

твой поток сознания. Почему ты решил, что все хотят вернуться во времена "пятнадцатилетнего нуба"? В голову не приходит мысль о том, что сама игра может нравится? Играл бы на пиратке, но как известно у пираток есть 1 жирный минус - сегодня есть перс, а завтра его может не быть, как у меня и случилось с одной известной пираткой на Э.
Очень забавляют люди, которые с пеной у рта пытаются доказать, что ванила не нужна, вы на самом деле её не хотите.
Тебя кто-то заставляет в неё играть? Нет. Проходим мимо.
P. S. Почему именно про пятнадцатилетнего нуба речь? В 15 лет я в UO играл по диал-апу.
Это просто какой-то вброс.
Не обращаем внимания, ждём дальше.
Компьютерные игры как диагноз ....

Осилил я поиграть в компьютерные игры и взглянуть изнутри на это сообщество, и просто диву даюсь как люди мало понимают в этой жизни. Многие хотят играть не потому что игры лучше ирл а потому что они вспоминают о том что у них нет друзей, денег и вообще они не умеют получать удовольствие иными способами. Но почему то никто не признаёт что настоящий фан уже не вернуть ведь он мог быть только в самом начале игрового опыта , почему то все верят что при очередном входе в игру они ворвутся туда с новыми ощущениями получая удовольствия от того что он что то не знает , но это не так ! Это просто зависимость..... всё наигранно уже не одну сотню часов , не ужели вы не можете понять что нельзя вернуть первые ощущения ? точно так же как нельзя вернутся во времени и быть опять тем, кто предпочел реальную жизнь виртуальной реальности. Я бы хотел такого но увы это не возможно. И я бы понял если бы вы играли последний раз но я абсолютно не понимаю какая конечная цель игроков ? кто то мне как человеку который отыграл тысячи часов в разных играх объяснит, откуда весь этот хайп вокруг игр ? и откуда все эти байки про удовольствие от них ? когда по сути удовольствие заключалрсь в том что никто не знал удовольствия от ирл ?
кто то мне как человеку который отыграл с самого старта ваниллы и до середины ЛК без перерыва , откуда весь этот хайп по поводу ванильных серверов ?

Вот собственно и ответ. Ты ребёнок Легиона. По двум причинам:
1) Если ты отыграл с классики до лича (пусть даже на убогонькой пираточке) и у тебя нет желания вернуться в классику. Сам понимаешь и все здесь это понимают - ты не играл в ранние версии ВОВ.
2) Нет никакой сложности или харда. Есть определённый дух игры, атмосфера, отсутствие бешеной гонки, как сейчас. Который большинство игроков хотя вернуть. И что самое главное, эти игроки будут готовы создавать эту атмосферу сами. А хард только в головах таких игрочил, которые отыграли со старта классики до середины лича.
Осилил я прочесть посты про классик вов, и просто диву даюсь как люди мало понимают в этой жизни. Многие хотят вернуть классику не потому что игра была лучшая а потому что они вспоминают о том как они дохли в стартовой локации , как они дохли в западном крае от одного фростболта магов нпс. Но почему то никто не признаёт что те ощущения уже не вернуть , почему то все верят что при выходе классике они вдруг все станут 15 летними нубами и ворвутся в вов с новыми ощущениями получая удовольствия от того что он что то не знает , но это не так ! все квесты уже делаются на автомате с закрытыми глазами , все механики боссов известны, все лучшие способы прокачки известны , лучший способ фарма золота на эпический маунт известен..... всё наигранно уже не одну сотню часов , не ужели вы не можете понять что нельзя вернуть нуба ? точно так же как нельзя вернутся во времени и быть опять тем 15 летним !@#$юком который заработал на свой первый комп продавая цветной метал. Я бы хотел такого но увы это не возможно. И я бы понял если бы вов после ваниллы закрыли и близзард такие добрые открывают его за ного но я абсолютно не понимаю какая конечная цель игроков ? кто то мне как человеку который отыграл с самого старта ваниллы и до середины ЛК без перерыва , откуда весь этот хайп по поводу ванильных серверов ? и откуда все эти байки про сложность ваниллы ? когда по сути сложность заключалось в том что никто не знал как это работает ибо новая игра была и вас скорее всего ограничивали по возможностям или в том что % дропа шмоток был на столько мизерным что приходилось месяца 3 рейдить что бы одеть 2 слота ?

Подобные посты уже должны давно стать диагнозом.

Если игра не новая и я о ней уже что-то знаю, то значит в неё нет смысла играть? Ты все игры покупаешь на один раз или как?
Очередной психолог со своими умозаключениями врывается в классик раздел.
Сколько уже раз профессиональные мамкины мозгоправы писали тут :"вы лишь хотите вернуть то время, но вам его не вернуть" ? И считали это чем-то оригинальным?
09/10/2018 05:58Размещено Рема
Видимо вы все таки не осилили прочитать посты про классик ВОВ раз такое говорите. Никто не хочет назад. Читайте дальше более внимательно.
+1 если прочиталбы, то понял что это уже писали и обсуждали не 1раз. еще и пост целый создал, а назвалто как его) по теме говорить не буду, сколько можно...
Автор просто читал посты через строки, вот и потерял суть написанного.
Однако, в его словах тоже есть своя правда.
Автор, есть такая игра, дарк соулс называется. ну ты знаешь. Близзы её тоже любят и делают к ней массу отсылок.
Так вот, представь, если бы в этой игре нельзя было умереть, локации пробегались бы за секунды, был бы фаст-тревел и ещё битва покемонами. Понравилась бы людям такая игра? Может быть, кому-то. Но людям, игравшим в "оригинал", не понравилось бы.

Так понятнее?
09/10/2018 09:47Размещено Диагноз
Автор просто читал посты через строки, вот и потерял суть написанного.
Однако, в его словах тоже есть своя правда.

Есть. С этой правдой никто и не спорит. Но я его пост интерпретировал по-другому.
Я прошу уделить минуточку внимания тому факту, что в теме, в заголовке которой имеется слово "диагноз" отписался персонаж с ником Диагноз. Надеюсь, вас хотя бы немного позабавило это наблюдение и подняло настроение, спасибо, листайте дальше.
жЫрнота.

Доктор zadrotno-психологических наук ставит диагнозы по постам, которые даже не читал :D
09/10/2018 11:20Размещено Арканист
в заголовке которой имеется слово "диагноз" отписался персонаж с ником Диагноз

¯\_(ツ)_/¯
Интересное мнение, вот только почему на пиратках Ванилы, больше половины это новые игроки, которые не смогли застать актуальную ванилу в виду своего возраста или отсутствия доступа к игре или интернету. Чего они вспоминают играя и ожидая запуска официальных серверов, то время, когда не знали о такой игре или как пошли в детский сад?

Обсудить

К форуму