Классика как диагноз ....

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 13 14 15
08/11/2018 11:24Размещено Нафтезин
Бедные хейтеры...их заставляют сидеть на форуме Классики и испражнять свои фекалии изо рта. Все это конечно жалкое зрелище. Боюсь представить че будет если заставить их играть

Что самое удивительное, я не хейтер. Очень люблю ванилку и буду в нее играть заместо актуала - 100%. Просто розовых очков нету у меня, простите. Просто не нравятся мне люди, топящие за Хардкорность во всех его проявлениях и ставящие этот атрибут в плюс, которые при этом считают серию игр "Dark Souls" (TM) главным представителем сурового "Хардкора", забавно однако.
Классика не хардкорна! Просто в ней надо думать (манаменеджмент, ограниченность ресурсов, конкурирующий рыночек и т.д.), вот и все.
Хардкор это FF6 на снесе, там реально нужно было потеть :-)
08/11/2018 12:11Размещено Дорагорн
08/11/2018 11:24Размещено Нафтезин
Бедные хейтеры...их заставляют сидеть на форуме Классики и испражнять свои фекалии изо рта. Все это конечно жалкое зрелище. Боюсь представить че будет если заставить их играть

Что самое удивительное, я не хейтер. Очень люблю ванилку и буду в нее играть заместо актуала - 100%. Просто розовых очков нету у меня, простите. Просто не нравятся мне люди, топящие за Хардкорность во всех его проявлениях и ставящие этот атрибут в плюс, которые при этом считают серию игр "Dark Souls" (TM) главным представителем сурового "Хардкора", забавно однако.
Классика не хардкорна! Просто в ней надо думать (манаменеджмент, ограниченность ресурсов, конкурирующий рыночек и т.д.), вот и все.
Хардкор это FF6 на снесе, там реально нужно было потеть :-)

Сейчас бы спорить с пираточниками, которые играли в ваниллу только на пиратках
Просто обсасывание одного и того же идет уже на третий круг. Сравниваются !@#а с пальцем. Что хардкорнее - Балдурс Гейт или Супер Марио? Цивилизация или КапХэд?
Почему вы вов сравниваете с аркадами? Почему ищете там эту самую аркадную хардкорность? Я хз, может потому что она со временем таковой и становится?
Вот как раз от этого участники этой ветки и хотят уйти.
26/10/2018 17:54Размещено Роялфлеаш

ты же понимаешь что ежемесячная зарплата сотрудника близзард далеко обходит ежегодную среднюю зарплату в России?

Понимаю, но тут можно посчитать очень легко, математику же мы знаем.
Подписка 10$ ( как говорили, что вроде как в пол цены будет, но это слухи возьмем 5$)
Будет 7 серверов, на каждом по 10 к активных игроков.
70 к активных подписок, с каждого по 5$ в месяц. 350 к$ -)) разделим на 3 сотрудника и получим что каждый получает по 115к$-))
Это все условные цифры, но ты же понимаешь даже если в классику будут играть 5 тысяч человек, на 7 серверах и с вычетом денег на обслуживание железа. Сотрудники голодными не останутся)))

Ты ведь понимаешь, что это не так работает?)

Ты ведь понимаешь, что это не так работает?)

Конечно, я так же понимаю что wow, уже давно не основной доход близард.
Это как выживать сетью, где то ты уходишь в минус, а где то покрываешь все расходы сети, при этом сохраняешь свою аудиторию.
Да ладно Вам спорить ))) Всё ништяк! Я и сам может побегаю там. Я как раз играл классик, бк и лича. Спустя 10 лет зашёл... Играю 3 мес и афигеваю... Такая движуха. Фармил нон стоп просто. Интерес теряется очень быстро. Ранее такого не было. Помню, что интерес был постоянно и !@#$%^ство было, но не так как щас. Я хотел сказать, что задумка не плохая. Попробовать можно. Если не прокатит, то всегда можно вернуться сюда. Такие приколы наблюдал с Диабло 2 раза. Когда он надоедает, выходит что-то новое и я покупаю это и играю, потом снова надоело и опять новое... Интересно ведь че там... Я покупаю и играю, но все не то... А вот в начальный Дьябло я бы порубал тоже. Там было круто и тяжко. Без -*!@#$ства. Я фанат старкрафта... Много часов провел там. Все три последние части просто эпичные. Все продумано до мелочей. Но там один раз купил и играешь хоть всю жизнь... И тут бах! Выходит Старкрафт классик! "Старинное !@#$о мамонта" на данный момент скажет 15 летний... Потому что игра старше его. И так же все обсуждали там покупать или нет, и спорили и денег жалели... Я просто купил и кайфонул... Прошёл все сначала и до конца. Как и 15 лет назад. Так же будет и тут. Поэтому я считаю, что машина времени работает. На то и расчёт. Пускай выходит Классик я там за лока побегаю, всегда хотел... А играл тогда палом...
А считать чужие бабки - это плохо. Надо по жизни делать так, чтобы чужие люди ваши деньги считали и завидовали. Близзард молодцы. Я им вот плачу и там и сям и вообще не задумываюсь. Я просто понимаю, что могу себе это позволять без проблем. Какая мне разница кто там и сколько с меня заработал. Я выбрал продукт, он мне нравится и я его купил. Всё.
08/11/2018 21:10Размещено Рускалуга
А считать чужие бабки - это плохо. Надо по жизни делать так, чтобы чужие люди ваши деньги считали и завидовали.
Вы говорите как надо делать, по жизни, и в этом же предложении говорите что так делать плохо. Считать или не считать все-таки?
Здесь клевые ванилофилы, грех не продолжать !@#$. Требуют такую же классику, как в начале 2000х, изменили графон и локализацию - не кукарекают.
09/11/2018 03:15Размещено Слэйнд
Здесь клевые ванилофилы, грех не продолжать !@#$. Требуют такую же классику, как в начале 2000х, изменили графон и локализацию - не кукарекают.

Графон в виде пары кустов травы на метр? Как житт та типерб7
Локализации для ру-сегмента не было вообще, если шо. Кому принципиально - будет играть на английском клиенте, и вот там - ничего не изменилось.

На действительно важные изменения народ реагирует соответствующе. Но вы можете потешить себя верой в то, что здесь собрались ортодоксальные фанатики, не отличающие фонарик от солнца.
Вот что я хочу от вова. Вчера на пираточке, где куча бургов собрались убивать тарил зуна в красногорье. Пати 22х и я 29 - просто принципиально закрывал квесты в локе. Криво косо шпрехаем по инглишу и тут один тип добавляет в конце слово "еще". Оказалось что все русские. Было забавно.
Так вот. Сделали мы там кв, а тут следующие вояки помощи просят. Сделали, а тут гномка с ги туда же помощи просит.
Такого замеса с таким количеством смертей я давно не помню. Может на пиратке паки кривые или что там, но было жестко. Но самое главное - было весело. )) ханты кормят друг другу петов - а то у одного хыщник, а у другого - все жрать. Мясоменеджмент блин ) Маг водичку нон стоп раздает. Все пытаются сохранить жизнь палу - у него рес! Общение между пати с облачками над головой. Блин - я такого кайфа от игры тыщу лет не получал. И да. Какого то "прогресса" я в этот день не достиг вообще. И плевать.
Вот чего я жду от классики.
Ответ на первый пост , каков результат и какова цель. примерна таже цель как и в ла2 , новое не радует, да вообще теряют подписки теряют деньги. а давайте создадим классику о которой все говорят , и поднимем бабла. а вот какова она будет ))) это ещё вопрос довольно сложный. Может как была классика а может и во все не классика а её копия на новый лад. В ла2 все ждали когда выйдет классика. А когда вышла все слились, почему))))) ответ очивиден зачем делать тоже самое когда можно немного игру изменить, да так что уже и не классика во все будет. А по поводу что это же близард , они всегда сделают по уму. Но по мне так это время уже давно прошло. Сравнивание с дьябло имортал.
Все правильно пишет Алром. Да и вообще вы все молодцы. Просто каждый для себя ждет чего-то своего. А кто не ждет классику, тот развлекается на форуме, написывая про то какие мы унылые) Но это все лирика.
А на самом деле просмотрите форумные ветки конкретных серверов. Это же просто уныние. Когда я активно играл в линейку(а в дальнейшем и в вовку) на пиратском серваке с онлайном в 400 человек (на сервере вовки примерно такой же онлайн был), то там на форуме таакие баталии разворачивались, чуть ли не с выездами в реале в другие города. А все почему? Да потому что кроссерва не было. Это же большая деревня. И если ты сегодня украл шмотку, то завтра поднимется такой кипиш. И будут как за тебя, так и против. Вот она ламповость. Пусть всякие боссы похожи на манекены, пусть у тебя две абилки, главное не забывать разработчикам, что мы играем в ММО игру. В ММО, мать его, РПГ.
09/11/2018 14:24Размещено Зомбитроникс
В ла2 все ждали когда выйдет классика. А когда вышла все слились, почему))))) ответ очивиден зачем делать тоже самое когда можно немного игру изменить, да так что уже и не классика во все будет. А по поводу что это же близард , они всегда сделают по уму. Но по мне так это время уже давно прошло. Сравнивание с дьябло имортал.

очевидно только одно - ВОВ не ЛА2. И сравнивать эти перезапуски смешно. Корейская гриндилка и ... вов. Мир вакрафта, черт возьми)
09/11/2018 17:02Размещено Тибериус
В ла2 все ждали когда выйдет классика. А

[quote="176234479764"][quote="176234979268"]В ла2 все ждали когда выйдет классика. А когда вышла все слились, почему))))) ответ очивиден зачем делать тоже самое когда можно немного игру изменить, да так что уже и не классика во все будет. А по поводу что это же близард , они всегда сделают по уму. Но по мне так это время уже давно прошло. Сравнивание с дьябло имортал.

очевидно только одно - ВОВ не ЛА2. И сравнивать эти перезапуски смешно. Корейская гриндилка и ... вов. Мир вакрафта, черт возьми)
Ну почему же,довольно нормально он сравнил.И тс во многом прав тоже.Мои золотые годы и моя ностальгия,как раз остались в этой корейской гриндилке.И я прекрасно понимаю чувства игроков вов тоже.Но не вернуть этого,это будет просто другая игра.И вообще,классика,это обман.Ведь актуал тоже был когда-то классикой и ла2 был классикой.Но рано или поздно игра упирается в стену,которую надо проламывать разработчикам,вновь и вновь,вновь и вновь будет упираться.В итоге,мы приходим к "актуалу"
09/11/2018 14:24Размещено Зомбитроникс
В ла2 все ждали когда выйдет классика. А когда вышла все слились, почему))))) ответ очивиден зачем делать тоже самое когда можно немного игру изменить, да так что уже и не классика во все будет.

Там очень даже приличный онлайн был, сопоставимый с актуалом. На руоффе - мб даже и больше чем в актуале. Это уже потом оказалось что Иннова ни на чем не учится и готова раз за разом наступать на одни и те же грабли и допускать одни и те же фейлы. И еще позже - что "классика" вообще не классика. И люди начали ливать еще и по этой причине.

Обсудить

К форуму