Конец Презентации ВоВ: Классика,Итоги!

World of Warcraft: Classic
1 2 3 9 След.
Вот и подошёл конец презентации по World of Warcraft: Classic,очень было интересно узнать историю разработчиков и с какими трудностями они сталкивались.
Но я конечно не понял под конец я просто использую синхронный перевод где 2 тётки друг друга заменяют,одна молодая прям на 5 переводит я думаю она даже училка по англ языку полюбому,а другая лет 45 ей наверно позабыла англ язык и вот что интересно.Она сказала точнее перевела что Ониксию,Казак,Азурегос и другие мини боссы будут убраны из Классики?я вас прошу скажите что это мне послышалось,скажите что она не правильно перевела ну не может быть такого что самых важных и интересных боссов уберут из Классики?
04/11/2018 01:31Размещено Лаайкк
Ониксию,Казак,Азурегос и другие мини боссы будут убраны из Классики?я вас прошу скажите что это мне послышалось,скажите что она не правильно перевела ну не может быть такого что самых важных и интересных боссов уберут из Классики?

Нет, конечно. Будет релиз в 4 этапа, на видео это было показано. Ониксия со старта будет. Про Казака и Азурегоса вроде не говорили ничего. Например Наксрамас появится только в самом конце. В общем примерно аналогично тому, как было в оригинале.
04/11/2018 01:34Размещено Этмер
Про Казака и Азурегоса вроде не говорили ничего.

они там же в первом "этапе"
https://media.mmo-champion.com/images/news/2018/november/WOWHIST053.jpg
Нет, конечно. Будет релиз в 4 этапа, на видео это было показано. Ониксия со старта будет. Про Казака и Азурегоса вроде не говорили ничего. Например Наксрамас появится только в самом конце. В общем примерно аналогично тому, как было в оригинале

Я понял всё спс,аж напрягаться уже перестал прям камень с души упал)
а ивент в силитусе будет?
Успокойся, они 100% имели в виду что на старте этих боссов не будет что было бы правильно. Нужно осваивать постепенно, не сразу же всем накс на растерзание дадут
04/11/2018 01:37Размещено Элриас
а ивент в силитусе будет?

Да
04/11/2018 01:37Размещено Несломимый
Успокойся, они 100% имели в виду что на старте этих боссов не будет что было бы правильно. Нужно осваивать постепенно, не сразу же всем накс на растерзание дадут

Я конечно понимаю,я только *За* чтоб в таком плане открывали рейд постепенно.
Из того что запомнил:
- Поэтапное открытие контента, DM/MC/Ony/Kazzak/Azuregos со старта
- 16 дебаффов
- никакого ребаланса
- никаких лфг и кросс сервера
- раздельный аукцион альянса и орды, плюс нейтральный как и был
- почта как в ванилле, идет час
- аддоны ограничены. Не будет совсем лютых аддонов из классики, которые делают все за тебя. Не будет также некоторого современного функционала (как я понял, связанного с поиском групп или типа того - надо уточнить)
- ПВП награды со старта не все
- будет эвент АнКиража
- наиболее спорный момент: будет лут трейдинг. То есть два часа можно передавать полутанную вещь члену группы.
(Лучше бы конечно не меняли, но тут есть не только минусы, но и плюсы. Хотя минусов больше. Но пережить можно.)
- никакие вещи или достижения с классики в актуал не перейдут

Убеждали в следующем:
Their design philosophy with Classic is to be as authentic as possible to 2006.
High priority is put on the integrity of social dynamics.

Апдейт:
Несмотря на все это, мы все-таки получили подтверждение, что в начале будет шардинг. Это как по мне единственный строго негативный момент из всех полученных новостей.
А про технические моменты мужик кстати интересно рассказывал, советую потом посмотреть.
04/11/2018 01:47Размещено Агграэль
Из того что запомнил:
- 16 дебаффов

А открытие будет в фаст режиме? или как в актуале классики год-полтора?

мм.. а что за 16 дебаффов?
ПРО ШАРДИНГ С*КА НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ

он с суфлера читает. текст заготовленный. ясен красен не расскажет - тайминг :D
Q&A ждем теперь :D
з.ы. а жаль что не рассказали, эх
04/11/2018 01:49Размещено Элриас

пока нет инфы

на боссов можно навесить. типо серверное ограничение это раньше было, а не "интересная механика" и сейчас можно больше 250+, но оставят 16, ибо если сделать больше - будет другая атмосфера и поломается и без того хреновый баланс
- аддоны ограничены. Не будет совсем лютых аддонов из классики, которые делают все за тебя. Не будет также некоторого современного функционала

Хотелось конечно чтоб аддон сохранили который помогает отображать хп и ману цели,а то свои вижу а у врага нет.

04/11/2018 01:49Размещено Агграэль
А про технические моменты мужик кстати интересно рассказывал, советую потом посмотреть.

Это какой мужик который рассказывал как пытались восстановить код Классики?или другой мужик который рассказывал и показывал скрины пропасти,дыры в текстурах?)
04/11/2018 01:52Размещено Кеделин
на боссов можно навесить. типо серверное ограничение это раньше было, а не "интересная механика" и сейчас можно больше 250+, но оставят 16, ибо если сделать больше - будет другая атмосфера и поломается и без того хреновый баланс

ясно)) а в рейдов не было криков? типо: "кто повесил неправильный/бесполезный дебаф на боса? - Кик с рейда"
04/11/2018 01:49Размещено Агграэль

Угу, и начинаешь такой понимать, почему бфа вышел таким каким вышел.
Абсолютно та же история, когда во время дренора кусок разрабов утащили в овервоч, а другой кусок заранее начал делать легион.
Из того что запомнил:
- 16 дебаффов

Про сроки не говорил. Но предполагаю, что будет как в ванилле.

16 дебафф слотов на цели - лимит. Больше 16 нельзя будет повесить, как и было в поздней ванилле.

Добавил еще, что ребаланса не будет.
Q&A ждем теперь :D

Но такого даже нет в программе D:
04/11/2018 01:35Размещено Кеделин
Про Казака и Азурегоса вроде не говорили ничего.

они там же в первом "этапе"
https://media.mmo-champion.com/images/news/2018/november/WOWHIST053.jpg

Всё верно, они будут доступны со старта.
Собственно, все то о чем мы говорили в течении 6-7 месяцев и пытались убедить хейтеров, близы сейчас подтвердили. Поздравляю господа, мы были правы.
04/11/2018 02:26Размещено Пианинно
Собственно, все то о чем мы говорили в течении 6-7 месяцев и пытались убедить хейтеров, близы сейчас подтвердили. Поздравляю господа, мы были правы.

Уже предвкушаю горе Казуалов,хотя я и тоже Казуал и дитя пандарии но я уважаю все патчи ВоВ и не хочу чтоб что-то меняли по требование Казуалов.

Обсудить

К форуму