Конец Презентации ВоВ: Классика,Итоги!

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 2 3 9 След.
04/11/2018 02:36Размещено Лаайкк
04/11/2018 02:26Размещено Пианинно
Собственно, все то о чем мы говорили в течении 6-7 месяцев и пытались убедить хейтеров, близы сейчас подтвердили. Поздравляю господа, мы были правы.

Уже предвкушаю горе Казуалов,хотя я и тоже Казуал и дитя пандарии но я уважаю все патчи ВоВ и не хочу чтоб что-то меняли по требование Казуалов.

Да горя большого у улучшателей не будет. Они ведь на самом деле все равно не собирались в ваниллу играть)

Да горя большого у улучшателей не будет. Они ведь на самом деле все равно не собирались в ваниллу играть)

Да и методички, не успели переписать-)))
Мне лично очень понравилась демка =) Отсутствие указателей на карте, самостоятельно формируемые специализации, необходимость вручную через чатик собирать группы без авто-поиска, не жирные и при этом достаточно опасные мобы, ощущение усиления персонажа без скалирования, необходимость внимательного мана-менеджмента, уникальность рас и классов.. всё волшебно, хотя я дитя Cataclysm'а.

Больше всего меня, как достаточно заинтересованного в достижениях игрока, порадовало их отсутствие в Classic'е. Сразу появилось ощущение умиротворенности и спокойствия в вопросах спешки и т.д.
Блин, а я так надеялся на дуал спек хотя бы за 2к голд, нипаиграть пристом/ локом
04/11/2018 03:33Размещено Аакхен
Больше всего меня, как достаточно заинтересованного в достижениях игрока, порадовало их отсутствие в Classic'е. Сразу появилось ощущение умиротворенности и спокойствия в вопросах спешки и т.д.
Когда нет достижений в интерфейсе, ты всегда можешь создавать их для себя самостоятельно. Когда я качался в БК, я для себя составлял всегда чеклист. Каждую зону нужно было открыть полностью перед тем, как завершить. Каждые 10 уровней нужно было прокачать все профессии на +50, нагриндить скилл оружия для всех видов до кап-5 (вроде так, не помню точно, не суть) и тд. В общем тут только твоя фантазия предел. А когда дали ачивки, как-то всё показалось немного ограниченным, как будто тебя в рамки загнали.
Ион Хазикостас подтвердил, что на старте будет использован шардинг.

Клянется, что только на старте, а потом такого никогда не будет.

Вы верите ему?
Чтоб немного негатив разбавить - есть и хорошая новость.

Ничего из классики не будет перенесено в актуал.
04/11/2018 04:03Размещено Агграэль

Вы верите ему?

Ну например локации до 20 лвл сделать с шардингом.

Вы верите ему?
Я думаю, за 10 месяцев всё ещё может поменяться. В целом нет, не верю. Тут позиция должна быть однозначная. Если шардинг будет, у них всегда будет соблазн включать его, когда сервер начинает перегружаться. Я слышал, что на событии анкиража была дикая нагрузка на Силитус, серверы падали. Шардинг будет 100%. Случилось какое-то пвп, например евент или что-то подобное, подтягиваются несколько рейдов. Бывало такое? Если есть превышение безопасных пределов сервера, шардинг будут включать, оправдываясь тем, что альтернатива - падение сервера или дикие лаги. Это очень удобный инструмент с технической точки зрения.

Может, конечно, и не будут включать. Но всё равно он это не пообещал. Юрист же. Так, обтекаемо, мол это наша цель и всё такое.

В целом, полагаю, что при типовой нагрузке на зону (не той, которая будет в первые дни выхода, а той, которая будет, скажем, через год после выхода) шардинг включаться не будет. Т.е. когда всё устаканится, это будет редкое явление.
добавте битву питомцев!
04/11/2018 04:10Размещено Агграэль
- есть и хорошая новость.

Ничего из классики не будет перенесено в актуал.
Это просто таки замечательная новость.
04/11/2018 03:55Размещено Нейчебой
Блин, а я так надеялся на дуал спек хотя бы за 2к голд, нипаиграть пристом/ локом

04/11/2018 05:05Размещено Наилус
добавте битву питомцев!

Как вы меня достали
04/11/2018 01:56Размещено Элриас
ясно)) а в рейдов не было криков? типо: "кто повесил неправильный/бесполезный дебаф на боса? - Кик с рейда"

БУДЕТ и было =))))
интересно, а реально ли сделать этот (кенсоред) шардинг таким, чтоб он просто делил стартовую локацию на две и не пускал тем самым левых игроков (с других серверов)? чтоб просто словно народу стало на сервере меньше?

Вы верите ему?

Достаточно вспомнить сколько раз эти ребятки нас всех обманывали, сколько раз на ходу переобувались и какими отмазами они обычно кормят коммьюнити.
Нет их словам я не верю, так что Куцыйхвостас пускай лучше меньше обещает а больше делает.

Вообще единственное чем можно оправдать шардинг, это то, что сервера в нынешнем виде могут вмещать значительно больше игроков чем тогда.
Но я все равно категорически против этой шняги
04/11/2018 05:05Размещено Наилус
добавте битву питомцев!

Со своим "питомцем" играйся в актуале
04/11/2018 07:01Размещено Рема
Как вы меня достали

04/11/2018 09:25Размещено Наиджел
Со своим "питомцем" играйся в актуале

Кто-то не умеет в сарказм)

04/11/2018 08:49Размещено Явморгия
(с других серверов)?

шардинг - не равно кросреалм(которого не будет 100% - сказал Ион)
берется локация, там 100/100(например) человек. Следующий заходит на новое "зеркало" и забивается уже оно и так далее.
Явно парень постебался с битвами питомцев) Чего вы налетели-то) Лайкну его
Если рейды будут появляться не сразу, а по частям, значит есть шанс, что близы проведут и старые ивенты, вроде нашествия плети! По крайней мере, ивент ан'киража собираются провести.
04/11/2018 12:12Размещено Сагранель
близы проведут и старые ивенты, вроде нашествия плети! По крайней мере, ивент ан'киража собираются провести.
Именно так, в презентации это было выделено. Нашествие плети будет в последнем этапе при открытии Наксрамаса.

Обсудить

К форуму