Конец Презентации ВоВ: Классика,Итоги!

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 3 4 5 9 След.
04/11/2018 14:41Размещено Бальмонд
Судя по пустым сервакам демки, можно сделать один вывод, классика провалиться!

Про шардинг слышал?) Ну и как бы это демо, а не игра.

я очень жду Классик, но виртуальный билет на Близкон не покупал, так как кроме Классика меня ничего на Близконе не интересует (анонсированный ремастеред вар3 не считаю, тк никто не знал о его анонсе).
Соответственно, я не играл в демо-версию, которая мне неинтересна ввиду того, что говорилось о жестких ограничениях по времени и всего двух доступных для игры локациях (в общем все слишком печально, чтобы я тратил на это свое время).
Уверен, что очень много людей по всему миру со мной солидарны)
А Классик, особенно после шикарных новостей (видели мы все эти лфр и трансмогрификации по телевизору), дичайше жду и готов предзаказать и оплатить игру на пару лет вперед
04/11/2018 14:53Размещено Пианинно
Фури вары и прот вары, не понимают о чем ты говоришь-)
Есть мнение что действительно классные фури и протвары как раз таки понимают о чем я говорю.

04/11/2018 15:01Размещено Этмер
Я соглашусь, что большинство игроков, особенно в пве играли под копирку, но говорить, что вариативности совсем не было, тоже нельзя
Если внимательно присмотреться к сообщению на которое я отвечал, то можно заметить что речь там идет именно о пве. Ну и , вотлк и ванила это немного разные вещи, да?

04/11/2018 15:28Размещено Железныйдруг
Если в классике танк умрет, второй вар хватает щит/друид прыгает в медведя и ребята держатся.
Лишние 2 удара от босса. И при чем тут тогда вариативность в талантах, если достаточно было просто сменить стойку с тем же эффектом? Еще раз - если ты дд, но набил в протоветку кучу ненужных очков, то и как танк плох, и как дд отвратителен.

А про ветки - в личе все было отлично с вариативностью
При чем тут лич? Разговор про ванилу, алло?

Где-то ближе к рейдам, да, конечно, нужны жесткие билды ввиду требований к эффективности, но до этого момента можно баловаться, и вполне себе успешно.
Абослютно плевать что происходит на каче. Ты сам описываешь рейдовую ситуацию, зачем сравнивать две этих ситуации?
04/11/2018 13:50Размещено Bolfigor
04/11/2018 03:55Размещено Нейчебой
Блин, а я так надеялся на дуал

Я тут подумал.. А ведь в классике намного круче, чем простой дуалспек, имеемый в актуале. По сути, классам имеющим несколько ролей достаточно просто переключить панель способностей на нужную. Например, понадобилрсь танка подменить, и тут ты раз такой - и практически полноценный танк. А сейчас если например в рейде один танк вылетел из игры, а второй умер, то вайп. Короче билды однозначно лучше спеков.

Ничего подобного. Рестор друид может вполне полноценно заменять танка
04/11/2018 16:19Размещено Дроваикопыта
Рестор друид может вполне полноценно заменять танка
В хайэнд контенте?
Лишние 2 удара от босса. И при чем тут тогда вариативность в талантах, если достаточно было просто сменить стойку с тем же эффектом? Еще раз - если ты дд, но набил в протоветку кучу ненужных очков, то и как танк плох, и как дд отвратителен.

Эх, гномик, все в кучу собираешь. Ничего не меняется, да?

Дамагер не равнозначен танку, но позволяет взять ситуацию под контроль за неимением лучшего. Таланты как раз и отличали эффективного танка от его подобия, и я писал именно в этом ключе. Естественно, дд будет никакой, если вкинется в танка, но я и не со стороны дд это писал. Я вкинулся в танка/дд пополам, когда абсолютное большинство танкует в чистом дд-варианте. И вот это как раз дало ту самую разницу, на которую фапали мои хилы.
04/11/2018 16:12Размещено Автомаат
Абослютно плевать что происходит на каче. Ты сам описываешь рейдовую ситуацию

Не-а, я описываю именно ситуацию на каче, и сделал ремарку в последнем посте на это, но до тебя не дошло. Плевать - так плевать, че.
04/11/2018 15:03Размещено Пианинно
Я в вотлк одно время фанился в билде, где в прот-ветке был взят талант на стан, остальные поинты в ДД-ветке (до последнего не доставал). Очень забавно было, никто не ожидал, когда дд-вар внезапно выдавал 5-секундный стан и убивал. Конечно каким-то дамагом я жертвовал, но за счёт углубления в прот-ветку получал дополнительную выживаемость (ласт стэнд тот же) и тот самый стан, мне этот билд нравился. Я соглашусь, что большинство игроков, особенно в пве играли под копирку, но говорить, что вариативности совсем не было, тоже нельзя.

В личе, прот вары брали глада на арене-)
Ну они жертвовали как минимум мортал страйком, наверное, иначе это уже не прот вары. А тут фишка была в том, что был и мортал страйк и конкашн блоу. Глада я в таком билде не брал, даже на арене не понравилось, дамага маловато, вертуха всё-таки слишком крута, но то на арене, с хилом, а на бг когда один бегаешь, многие не ожидали такой спек.

Думаешь все так и побежали покупать за полтора куска недельный доступ на демо версию с 15го до 19го лвл?
Я так понял можно настройки с Классики ставить, т.е. как бы требования к компу будут ниже, чем в бфа? Интересуюь ибо собираюсь купить новый ноут, но если все как я думаю, то покупать ноут не стану.
04/11/2018 18:01Размещено Толстыйжук
Я так понял можно настройки с Классики ставить, т.е. как бы требования к компу будут ниже, чем в бфа? Интересуюь ибо собираюсь купить новый ноут, но если все как я думаю, то покупать ноут не стану.
Требования точно будут ниже, чем в бфа, хотя бы потому, что зоны старые. Прилетай в запределье и смотри фпс. В классике будет не хуже. Правда насчёт рейдов хз.
04/11/2018 18:30Размещено Этмер
04/11/2018 18:01Размещено Толстыйжук
Требования точно будут ниже, чем в бфа, хотя бы потому, что зоны старые. Прилетай в запределье и смотри фпс. В классике будет не хуже. Правда насчёт рейдов хз.
в азероте и калимдоре как раз все ок, а рейды со моими 1.5-2 часа мне не светят, был бы я студентом, другое дело.
04/11/2018 16:40Размещено Железныйдруг
Я вкинулся в танка/дд пополам
И зачем ты нужен рейду в таком случае? На тот случай если оба основных танка откинут ласты? Ну дак такое редко встречается. А в остальное то время, зачем нужен такой недо-дд?
Ну или ладно. Ок, кач. Собралась группа, пошли в данж. Все по классике: танк, хил, 2 дд и нечто среднее, не нужное пока не умер танк, и не выдающее дамаг как другие 2 дд. Зачем такой человек в группе?
Самое место, чтобы поболтать о рейдовых билдах.
Вот что меня забавляет в нынешней ситуации, так это то, что говоря о полезности и билдах, упоминают только последние рейды. Причем эта фишка как нельзя кстати подходит под нынешний вов. То есть, для большинства актуальщиков есть только один контент - это хайенд. Последние рейды и ключи. Все остальное - это мусор, который при желании можно и скипнуть.
Но по сути, классический вов был таким, где многих людей не особо заботило рейдит он или нет. В классике ты играешь всегда, в актуале, к сожалению, ты зачастую просто ожидаешь игры(рейды ,ключи).
Поэтому говорить слова по типу "нахрен нужен твой билд\спек, если ты в рейде таким не нужен будешь" не стоит. Потому как рейдами тут игра не ограничивается.
04/11/2018 18:37Размещено Толстыйжук
04/11/2018 18:30Размещено Этмер
...Требования точно будут ниже, чем в бфа, хотя бы потому, что зоны старые. Прилетай в запределье и смотри фпс. В классике будет не хуже. Правда насчёт рейдов хз.
в азероте и калимдоре как раз все ок, а рейды со моими 1.5-2 часа мне не светят, был бы я студентом, другое дело.
Ну тогда, я уверен, тебе можно и на старом прекрасно играть.
04/11/2018 20:05Размещено Тигровер
Потому как рейдами тут игра не ограничивается.
А чем же она тогда ограничивается? Ну так, навскидку, хотя бы пяток видов внерейдовой и внепвп активности.
04/11/2018 02:26Размещено Пианинно
Собственно, все то о чем мы говорили в течении 6-7 месяцев и пытались убедить хейтеров, близы сейчас подтвердили. Поздравляю господа, мы были правы.

если будет шардинг то все напрасно, шардинг это как я понимаю как сейчас в открытом мире, идешь такой идешь и тут тебе на голову рейд орды падает, или тебя кто то ганкнул и пропал в другом шарде и ищи свищи его теперь по фазам, или хочешь регнуть дуэль в гильдии дуэлянтов но никого нет потому что все потенциальные соперники в других шардах, или читаешь в гильдчате что на баралус напали, но в в твоем шарде все нормально никого нет, хотя у тебя тоже включен вармод.

Вообщем это крайне неприятная вещь которая и в актуале портит всю атмосферу, очень хотелось бы верить что в классике этой дичи не будет никогда, иначе нафик он тогда такой нужен, и если есть какая то петиция против шардинга в классике киньте ссылку я подпишу , и если есть петиция на отмену шардинга в актуале я тоже подпишу, ибо эту хрень нужно в обще выпилить из игры и уволить того кто ее придумал, и уничтожить все файлы с которые с ней связаны, и придать огню все носители на которых они были, да у меня дико горит на эту хрень
Не поможет. Нужно уничтожить всех, кто владеет этой технологией. Также нужно кинуть в пекло черной, а еще лучше роковой горы все упоминания об этой дичи, все источники информации и вообще все, что может помочь воссоздать шардинг.
04/11/2018 20:20Размещено Автомаат
А чем же она тогда ограничивается? Ну так, навскидку, хотя бы пяток видов внерейдовой и внепвп активности.

Написать можно многое, но проще простой пример. Я почему-то как-то играл и довольно долго и не ходил в рейды. Как и многие тогда меня окружавшие. И это я говорю про пиратский опыт, где половина всего не работала. Ну играли же как-то люди, находили себе занятия, и было интересно. Так что этих занятий хватало. И про актуал можешь не говорить, потому как сейчас во-первых разнообразные занятия в актуале очень простые и легкие(не рейды, ключи), а во-вторых, и это главное, сейчас это соло контент. Раньше для многих вещей нужно было кооперироваться. А соло... Ну соло игры гораздо интересней соло контента в ММО. Не так ли?
04/11/2018 20:20Размещено Автомаат

Профы? золото? лор? твинки?

Обсудить

К форуму