Конец Презентации ВоВ: Классика,Итоги!

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 4 5 6 9 След.
04/11/2018 20:46Размещено Тигровер
Написать можно многое
Напиши.

04/11/2018 20:46Размещено Тигровер
И про актуал можешь не говорить
Вообще ни слова про актуал не говорил.

04/11/2018 20:55Размещено Пианинно
Профы?
Контент для ботов.

золото?
Контент для аукционных ботов. И да в этом контенте без стартового капитала делать нефиг.

лор?
Что есть лор? Квесты? Очевидно что это конечный продукт.

твинки?
Ради чего?
Кач ради кача?
Контент для ботов.

Для какие ботов? Прокачать профу это тебе не в актуале. Это сложно и долго.
Контент для аукционных ботов. И да в этом контенте без стартового капитала делать нефиг.

Причем тут аукцион? золото собирать, мобов убивать, для коняшки 100%, для респеков, для эликсиров.
Что есть лор? Квесты? Очевидно что это конечный продукт.

Это бред и я его даже комментировать не хочу.
Кач ради кача?

Танчу варом, хочу хилить, хочу с петом бегать. Хочу все что предлагает игра.
04/11/2018 21:04Размещено Автомаат
Ради чего?
Кач ради кача?

Уважаемый Вы разводите демагогию, Вам ответили и привели примеры. Каждый играет преследуя свои цели в игре,только для него важные. в первую очередь люди играют ради и для себя, а не в попытке кому-то что-то доказать.
04/11/2018 02:26Размещено Пианинно
Собственно, все то о чем мы говорили в течении 6-7 месяцев и пытались убедить хейтеров, близы сейчас подтвердили. Поздравляю господа, мы были правы.

про шардинг, или про передачу вещей в течении 2х часов вы всех убеждали, не напомнишь? по вашим громким словам, вы не должны в это играть вообще. а теперь вот медленно соскакиваете, позорно слившись. то ли еще будет господа, до лета еще далеко, а изменения уже есть. добро пожаловать.
04/11/2018 21:21Размещено Розенберт
Уважаемый Вы разводите демагогию
Да не развожу я никакую демагогию. Мне по большей части плевать на самом деле. Меня вот только конкретно так триггерят истории в духе: "почти полноценного танка". Когда довольно таки частному случаю, пытаются приписать какое то общее применение.
И да в ответ на это сообщение мне полетят в духе того что я не понимаю и вообще хейтер.
Плевать. Не было вариативности в талантах ванилы\бк\вотлк. Был свой билд, и был правильный билд. В любом случае, даже в самом частном, правильный билд выигрывал всегда.
04/11/2018 21:56Размещено Tiki
04/11/2018 02:26Размещено Пианинно
Собственно, все то о чем мы говорили в течении 6-7 месяцев и пытались убедить хейтеров, близы сейчас подтвердили. Поздравляю господа, мы были правы.

про шардинг, или про передачу вещей в течении 2х часов вы всех убеждали, не напомнишь? по вашим громким словам, вы не должны в это играть вообще. а теперь вот медленно соскакиваете, позорно слившись. то ли еще будет господа, до лета еще далеко, а изменения уже есть. добро пожаловать.

А ты интервью с разработчиками то читал? можешь прочитаешь потом напишешь?-)
https://www.wowhead.com/news=288412/blizzcon-2018-wow-classic-interview-with-brian-birmingham-and-john-hight
04/11/2018 21:10Размещено Пианинно
Прокачать профу это тебе не в актуале.
При чем тут вообще актуал?

Это сложно и долго.
А я про что говорю? Контент для ботов as is.

Причем тут аукцион?
Как это при чем? А откуда ты золото брать собрался?

золото собирать, мобов убивать
Ох... Ох-ох-ох...

я его даже комментировать не хочу.
Может потому что нечего возразить? Дак тогда так и пиши, а не прикрывайся демагогическими уловками.

Танчу варом, хочу хилить, хочу с петом бегать. Хочу все что предлагает игра.
Итого за год, максимум, ты прокачаешь все классы. Дальше то что?
Я просто не пойму твои претензии. Насколько я понял, ты говоришь, что кроме рейдов в игре делать нефиг. Ну если тебе нефиг делать, то это ведь только твой случай. Возможно, эта игра скучна для тебя. Конкретно я точно найду что делать кроме рейдов. Поэтому я и жду эту игру. И никого не заставляю ждать.
А если же мы заговорили о талантах , многие бегали в талантах "неправильных" даже только потому, что не хотели чтобы за них решало чье-то мнение. И многим доставляло удовольствие кинуть 5 очков не туда, а сюда. И они видели разницу, пусть даже это было надуманным, но это доставляло удовольствие.
Автосбора пати не будет? Опят орать часами сидя у входа в инст?

Чтот даже ради интереса вернутся в ванилу желание отпало)
04/11/2018 22:57Размещено Стервятник

Так в этом и фишка ванилы, это хардкор, а не актуал, где всё на изи делается
04/11/2018 22:59Размещено Шаддовей

В поздних патчах ванилы автосбор был,на подобии сбора в мифики в актуале

Чтот даже ради интереса вернутся в ванилу желание отпало)

Поход в инст - это эпик приключение. В таверне там надо собраться и все такое.
04/11/2018 22:59Размещено Шаддовей

орать часами в городе, нажимая одну кнопку. ХАРДКОР, господа. ты бы хоть лфр полностью закрыл в казуальном актуале, хардкорный пасаненок

04/11/2018 22:01Размещено Пианинно
04/11/2018 21:56Размещено Tiki
...

А ты интервью с разработчиками то читал? можешь прочитаешь потом напишешь?-)
https://www.wowhead.com/news=288412/blizzcon-2018-wow-classic-interview-with-brian-birmingham-and-john-hight

там не пишут как ты слился, поэтому ты предлагаешь? но мы то с тобой знаем.
Мне понравилось как затронули тему когда близам задавали вопрос насчёт продолжение патча а имено Burning Crusade.
Близы ответили что они пока не знают и они нацелены на восстановление Классики той которая была в 2006г а дальше посмотрят что будет в будущем.
04/11/2018 22:27Размещено Тигровер
А если же мы заговорили о талантах
Изначально я разговор завел именно и только про таланты.

многие бегали в талантах "неправильных" даже только потому, что не хотели чтобы за них решало чье-то мнение.
Бегали ровно до того момента, когда приходилось взаимодействовать с другими игроками.
Кто там про соло игру писал, а?

И они видели разницу, пусть даже это было надуманным
Я надеюсь ты понимаешь, что ты в этой фразе сам же ее на ноль и поделил?

там не пишут как ты слился, поэтому ты предлагаешь? но мы то с тобой знаем.

А можно мне цитату, где я по твоему слился? или ты пустослов? который не отвечает за свои слова?-)
04/11/2018 23:35Размещено Наиджел
У гнума переобувшегося в голубого эльфа обострение после близкона?))

Это местный тролль, я его вспомнил, с ним диалог вести не стоит, если помнишь такое:
Буратино был тупой, как дрова)
05/11/2018 00:38Размещено Пианинно
04/11/2018 23:35Размещено Наиджел
У гнума переобувшегося в голубого эльфа обострение после близкона?))

Это местный тролль, я его вспомнил, с ним диалог вести не стоит, если помнишь такое:
Буратино был тупой, как дрова)

Какой то это бездарный тролль. Ну то есть пыжится пыжится а получается !@#$еж со свистом.))

Обсудить

К форуму