Конец Презентации ВоВ: Классика,Итоги!

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 7 8 9
Даже вот это излите желчи, что ты тут показал, это тоже своего рода зависть.

Чему мне завидовать? Скажи чему? Нечему тут завидовать.

Даже вот это излите желчи,

Но это вовсе не я утверждаю, что во всех играх есть только один вид совершенства, "Нагиб" всех и вся. Те которые стремятся всех нагнуть в игре как правило и есть токсики. Ты к слову на своем примере это вновь доказал. Я уверен. Если бы не форум который просматривается еще парой людей, ты бы меня тут уже обматерил, сказал что я ракал и ничего не понимаю в игре.

06/11/2018 12:38Размещено Автомаат
Сколько за всю историю ВоВ было рп серверов? И сколько людей там действительно рпшили?

Не знаю как РПшили раньше, но сейчас я предпочитаю сбегать куда подальше от любого вида РП. Особенно если он в Златоземье.

Не обманывай себя. Это соревновательная ммо игра.

Хах. А вот тут ты как раз ошибешься! Это не сессионка, где важна победа. Тут важен процесс. Мне нет дело до того что кто то смог выжать из класса больше чем я. Если я увижу что кто то выдает в 2 раза больше дпс чем я при равном гире, это не помешает мне спокойно спать)

табеле о рангах стоит выше всегда сможет плевать сверху в тех кто стоит ниже.

Да будь он хоть в овергире, такой игрок может смело идти далеко и !@#$%. Я бы такого выгнал из гильдии, даже если бы без него статик к всем чертям рухнул.

То этот человек не нуб. Этот человек клешнерук.

А еще есть вариант что игрок имеет свое мнение. Отличное от какого нибудь ютубера/стримера папканагибатора. У которого опять же только циферки в голове.

Причем зачастую токсичный

Как ты ̶С̶м̶е̶е̶ш̶ь̶ можешь так говорить, если в первую очередь для тебя важен не человек а его дпс?
06/11/2018 12:40Размещено Автомаат
Удачи таким с поиском социализации, че.

У меня есть друзья которые пойдут с мной в классику. Так что не переживай, у меня с социализацией все будет хорошо)

06/11/2018 12:40Размещено Автомаат
Попытается сравнить свое и чужое, и выберет правильно.

На самом деле это выглядит так

РЛ: либо ты берешь унылый правильный билд под "Ногебать" которым ты ни как не хочешь играть, либо идешь бить кабанчиков.

Уж лучше бить кабанчиков.

Единственное что я допускаю. Это согласится на условия РЛа, немного порейдить, выбить шмота, Ну и потом уже покинуть гильдию. Ибо я не для этого пришел в игру, чтобы мне указывали как играть.

P.s. Го тогда уж вырежем таланты вобще. Чтобы не было вариативности точно. чтобы все играли максимально профитно. Ведь твоя панель не будет отличатся от панели топ рейдера.

Так вот такая фигня есть только в овере, где у твоего гензи такие же абилки как и у гензи противника. И никаких отличий. Но это черт подери шутер. А в рпг должна, нет, обязана быть вариативность.
Если я увижу что кто то выдает в 2 раза больше дпс чем я при равном гире
Не увидишь. Маловероятно чтобы вы пересеклись где либо.

Я бы такого выгнал из гильдии, даже если бы без него статик к всем чертям рухнул.
Но не выгонишь. Потому что такой человек к тебе просто не пойдет.

А еще есть вариант что игрок имеет свое мнение.
Ради бога. Если его мнение приносит пользу коллективу я только за.
Повторюсь: это не соло игра. Это ММО игра. И играешь ты тут не с нпц, а с живыми людьми. И мнение коллектива всегда стоит выше мнения индивидуума.

06/11/2018 12:55Размещено Расскасчик
то-есть можешь так говорить, если в первую очередь для тебя важен не человек а его дпс?
Дя меня важно, чтобы человек прислушивался к чужому мнению и имел критическое мышление.
Это довольно простая игра. И проверить чье мнение правильнее можно опытным путем, банально сравнив. Если человек и после сравнения настаивает на своем мнении, то у этого человека банально нелады с общением, и стоит держаться от такого подальше.
06/11/2018 13:03Размещено Расскасчик
На самом деле это выглядит так
Ок. Я понял. Ты даже не понимаешь то, что я пытаюсь до тебя донести. На этом предлагаю общение закончить.
06/11/2018 13:04Размещено Автомаат
Не увидишь. Маловероятно чтобы вы пересеклись где либо.

И слава богу!

Но не выгонишь. Потому что такой человек к тебе просто не пойдет.

И слава богу! Х2

Надеюсь я никогда не встречу игрока с твоим мышлением. Пускай занимают топы рейтинга, мне не жалко.

Это ММО игра

Но увы это игра. Так что если мне в игре говорят что и как делать, то гудбай игра. Но такого не случится, как я писал у меня есть знакомые, так что я не буду испытывать проблем как минимум при прохождении данжей. А рейды в 40 игроков оставлю вам, нагибаторам.

И мнение коллектива всегда стоит выше мнения индивидуума.

В реальной жизни несомненно так. Я не раз прогибался и подстраивался под коллектив если это было необходимо, даже когда мне это было не приятно. Но какого хера я и в игре должен прогибаться я не понимаю. Если это цена эпиков. То оно того не стоит.

И проверить чье мнение правильнее

Мнение а не билд! Я не отрицаю что правильный билд профитнее и наносит больше дамага.

Но ты ведь отрицаешь что человек может быть хочет играть своим билдом. Да тебе вобще плевать что хочет игрок. Ведь важен не он а его дпс. Сейчас я выдают почти всегда топ дпс на бг. Но это не игра, это работа. Спасибо, но я вовсе не за ней сюда пришел.

Если человек и после сравнения настаивает на своем мнении, то у этого человека банально нелады с общением,

Или же он не хочет играть этим мерзким геймплеем, который вы ему навязываете.
06/11/2018 13:12Размещено Автомаат
Ок. Я понял. Ты даже не понимаешь то, что я пытаюсь до тебя донести. На этом предлагаю общение закончить.

Я то все понял. Я пытался донести до тебя что существуют иные точки зрения. Но у тебя в голове юношеский максимализм. Что и кому ты хочешь доказать в игре став топ рейдером не понятно.

Будь уверен. Если бы у меня были какие то важные дела я бы не сидел и не вел этот изначально бесполезный разговор. (Да, я знал что все равно он зайдет в тупик.)
Дохлый эльф все правильно сказал. Плюсую.
Продукта по сути нет, а !@#$и не утихают))
*достает новое ведерко попкорна*
06/11/2018 14:45Размещено Розенберт
*достает новое ведерко попкорна*

Приятного аппетита)
"МАЯ НАГИБАТЬ!!!" или как добиться успеха в World of Warcraft: Classic"
06/11/2018 17:39Размещено Явморгия
"МАЯ НАГИБАТЬ!!!" или как добиться успеха в World of Warcraft: Classic"
чтобы добиться успеха катай за фрост мага или рогу
Имхо, главный итог презентации - схема оплаты классики. Эта версия игры будет активна тогда же, когда оплачена (и активна) лицензия WoW, к которой она прикреплена.

Что это значит? Формально - если оплачивается игровое время на WoW1, то и классика на WoW1 доступна. Неформально - очень веселая ситуация, когда все, вот решительно все мухожуки из BfA, демонстративно играющие в классику, все равно оплачивают актуальные лицензии WoW.

То есть ностальгирующие, протестующие, старперы, туристы, твинководы и примкнувшая к ним публика - все пойдут в статистику оплаченных аккаунтов как минимум базовой версии игры. Мне кажется, по гениальности это почти тянет на жетон WoW.
11/11/2018 17:20Размещено Tahoe
все пойдут в статистику оплаченных аккаунтов как минимум базовой версии игры.

Но что им дает эта статистика?) Самих себя обмануть и порадовать?

А мы эту статистику, естественно, больше не увидим.
11/11/2018 17:25Размещено Агграэль
11/11/2018 17:20Размещено Tahoe
все пойдут в статистику оплаченных аккаунтов как минимум базовой версии игры.

Но что им дает эта статистика?) Самих себя обмануть и порадовать?

А мы эту статистику, естественно, больше не увидим.
Те, кто на эту статистику будет смотреть, будут прекрасно видеть, сколько процентов игроков играют исключительно в классику, сколько процентов игроков играют исключительно в БфА и тд. Поэтому да, теория странная. Тут скорей такое рассуждение: игроки актуала имеют доступ в классику, какой-то процент будет иметь там альта, например, обеспечивая онлайн. При отдельной подписке человек может не захотеть её платить и онлайн будет меньше. Меньше онлайна - хуже всем, включая любителей классики. С другой стороны игроки классика имеют доступ к актуалу, глядишь, вернётся такой товарищ в классику, проплатит подписку, поиграет недельку и поймёт, что не его. Но ведь есть актуал и есть подписка, чего-б не попробовать. Создал перса и затянуло, мало ли как бывает. Скорей всего маркетологи близзов просчитали разные варианты и общая подписка принесёт им больше денег.
12/11/2018 00:17Размещено Этмер
Те, кто на эту статистику будет смотреть, будут прекрасно видеть, сколько процентов игроков играют исключительно в классику, сколько процентов игроков играют исключительно в БфА
"Исключительно" получилось бы, если оплата за классику и актуал разнесена по разным играм. А так никакого исключительно не будет - даже купившие BfA и оплачивающие лицензию с ним могут играть только в классику, а туда заходить за Невыпадимым раз в неделю.

Все владельцы BfA всё равно будут формально по статистике играть в BfA, даже если месяцами не заглядывают в локации этого дополнения, добивая что-то в старом контенте и играя в классику. А также любого последующего дополнения.

Да и есть сомнения, что кто-то будет запрашивать подробную статистику. Количество подписчиков увеличилось или перестало снижаться? Ну и хорошо, это работа менеджмента, пусть дальше работают.

То есть провалы этого и других новых дополнений теперь будут слегка замазаны классикой. А может, и не слегка.

Обсудить

К форуму