Вопросы о сюжете из интервью Lost Codex

История
1 2 3 15 След.
Собственно, вот:

http://kiraser.blogspot.com/2018/11/warcraft-blizzcon-2018-i.html
Про Ирель мало, а жаль.
Как обычно, самое интересное:

Нашей первой мыслью здесь было то, что есть люди, которые будут верны Сильване. И в независимости от того, что она сделает, они будут следовать за ней. И будут люди, которые останутся верными старой Орде, старым заветам, чести и доблести.

У них тоже должна быть возможность направить историю по другому руслу. И мы подумали, что это хорошая идея. И тут мы поняли, что если решимся на это, то нужно подойти к этому серьезно.

То есть, вот начнется обновление 8.1: “Волны Возмездия”, в котором вы можете принять решение: предать Сильвану или предать Саурфанга. И… вот этот выбор оказывается бессмысленным. История ведь еще не закончена, к чему приведет это решение в будущем? То есть теперь у нас есть уже две сюжетные линий, над которыми нужно работать, и каждая из которых должна быть сделана хорошо. Теперь у лоялистов Сильваны будет своя история, а у лоялистов Саурфанга и верящей в честь Орды - другая. Я думаю, что это потрясно. Очень круто! И этого никогда не было в WoW! Было миллион раз в множестве других игр, но не в WoW!
09/11/2018 01:25Размещено Этелинда
предать Сильвану или предать Саурфанга.

Т.е. герой Орды в любом случае предатель.
А мне нра, пусть и на Сишу рейд будет, и на Саурфанга.
09/11/2018 01:25Размещено Этелинда
Как обычно, самое интересное:

Нашей первой мыслью здесь было то, что есть люди, которые будут верны Сильване. И в независимости от того, что она сделает, они будут следовать за ней. И будут люди, которые останутся верными старой Орде, старым заветам, чести и доблести.

У них тоже должна быть возможность направить историю по другому руслу. И мы подумали, что это хорошая идея. И тут мы поняли, что если решимся на это, то нужно подойти к этому серьезно.

То есть, вот начнется обновление 8.1: “Волны Возмездия”, в котором вы можете принять решение: предать Сильвану или предать Саурфанга. И… вот этот выбор оказывается бессмысленным. История ведь еще не закончена, к чему приведет это решение в будущем? То есть теперь у нас есть уже две сюжетные линий, над которыми нужно работать, и каждая из которых должна быть сделана хорошо. Теперь у лоялистов Сильваны будет своя история, а у лоялистов Саурфанга и верящей в честь Орды - другая. Я думаю, что это потрясно. Очень круто! И этого никогда не было в WoW! Было миллион раз в множестве других игр, но не в WoW!

Раскол фракций официально анонсирован?
Я скорее поверю что всех сольют в одну фракцию.
09/11/2018 01:29Размещено Сильвердрейк
Раскол фракций официально анонсирован?

Да просто дадут разные квестовые цепочки.
09/11/2018 01:32Размещено Дархан
Я скорее поверю что всех сольют в одну фракцию.

В отрёкшихся.
09/11/2018 01:27Размещено Преархей
Т.е. герой Орды в любом случае предатель.

Как в случае с Гаррошем, ага.
09/11/2018 01:46Размещено Цицеро
Как в случае с Гаррошем, ага.

Помню на сайте было описание Гарроша в котором он был назван предателем. Получаем, что предателя Гарроша предал герой Орды.
09/11/2018 01:52Размещено Преархей
Помню на сайте было описание Гарроша в котором он был назван предателем. Получаем, что предателя Гарроша предал герой Орды.

Я помню одного парня в повязке на глазах, которого называли предателем задолго до того, как это стало мейнстримом.
09/11/2018 01:54Размещено Миросса
Я помню одного парня в повязке на глазах, которого называли предателем задолго до того, как это стало мейнстримом.

Он свое отсидел. Пора героя Орды посадить.
09/11/2018 01:55Размещено Преархей
Он свое отсидел. Пора героя Орды посадить.

А у нас сидеть только Саурфанг любит, герои Орды делом заняты. Да еще и угроза ДБ. Нет, тут штрафбат - максимум. Независимо от того, кто победит в этом противостоянии.
09/11/2018 02:00Размещено Миросса
А у нас сидеть только Саурфанг любит, герои Орды делом заняты. Да еще и угроза ДБ. Нет, тут штрафбат - максимум. Независимо от того, кто победит в этом противостоянии.

На исправительные работы отправить.
09/11/2018 02:01Размещено Преархей
На исправительные работы отправить.

Поливать цветочки на могилке Драноша ?
09/11/2018 02:41Размещено Meistri
Поливать цветочки на могилке Драноша ?

Отстраивать Лордерон.
Сомневаюсь я,что Близзарды потянут этот самый сюжет с "выбором",но очень на это надеюсь. Нам обещали переосмысление(и быть может какой-никакой порядок) Орды, и именно так его надо делать. Что бы ни кричала "Старая Орда", все равно глупо отрицать "темную" часть Орды(и ее истории). С этим надо смириться,найти какой-то компромисс. После ОО комьюнити ордынское сильно раздроблено и его надо как-то снова собрать воедино. "Старой Орде" надо принять тот факт,что эльфы и Отрекшиеся уже давно являются частью Орды,много раз доказали свою полезность,да и игроков много за них играет(как бы вы ни хотели,никто не уберет их из игры). В то же время, Орде Сильваны надо бы стать гораздо более сдержанной,поработать над методами(мягко говоря) и стать куда более верной идеалам "старой" Орды. Только вместе мы сможем победить(и,возможно,сделать друг друга чуточку лучше). В идеале нам нужен лидер(естественно без убийства старых,ибо хватит уже,скоро персонажей в Орде не останется),который будет совмещать в себе качества обеих частей фракции,и сможет их,наконец,помирить между собой. До последнего надеялся,что Близзард сделают таким лидером Сильвану(крик "За Орду!" в трейлере БфА был просто потрясным,как и реакция самой фракции на него),но пока что они делают какую-то дичь.

P.S.В общем,я надеюсь,что "Победа или Смерть" все-таки подружатся с "Силой и Честью"
То есть перевод с наб клаба был не так уж плох. То есть именно с ребят флешмобирующих наплечниками началась возможность выбора. Чтоб угодить еще им. То есть изначально возможности предать Сильвану в задумках сценаристов нет. Помоему достаточно подробно донесено? Порядок вброса на птр не канон. Живите с этим любители старого орка))

Спасибо за долгожданный перевод, тов. Кирасер!
09/11/2018 02:49Размещено Хакгарим
До последнего надеялся,что Близзард сделают таким лидером Сильвану(крик "За Орду!"

Нет ничего проще, чем стать лучшим персонажем Орды. Достаточно просто прокричать "За Орду!", даже если персонажу плевать на Орду. Обожглись уже на Сильване, сейчас обжигаетесь на Натаносе. Не все то Орда, что кричит "За Орду!"

Обсудить

К форуму