Вопросы о сюжете из интервью Lost Codex

История
Пред. 1 13 14 15
10/11/2018 15:50Размещено Наарунарога
Благодарю конечно. Жду книгу на русском в любом случае. А еще жду еще 2 лжи от карате пацана.
Я бы не ждал. Пророчества Илгинота в этой части не подходят к Андуину. Он пророчит всем, а общается Андуин только с ГГ Альянса.
Мне наверное не стоит говорить, что доверять слугам ДБ идея крайне тупая?
10/11/2018 19:37Размещено Парвыцук
именно поэтому присты целый аддон ходили с Ксалатат.

10/11/2018 19:18Размещено Вейнамейнен
10/11/2018 15:50Размещено Наарунарога
Благодарю конечно. Жду книгу на русском в любом случае. А еще жду еще 2 лжи от карате пацана.
Я бы не ждал. Пророчества Илгинота в этой части не подходят к Андуину. Он пророчит всем, а общается Андуин только с ГГ Альянса.

ждем 4 хроник с очередным лорным распределением рейдов для А и О. Думаю более чем логично что ИК отдадут Альянсу. Там вся вальшара по сути альянсовская. А тот же ЦН разумно отдать Орде. Тут и очередные ретконы в плане лояльности Орде найтборнов подьедут, и наконец свершаемая месть Гул Дану. В такой концепции логично что Ил Гинот обращался к героям Альянса, которым собственно и солжет Андуин. И да, бездна видит несколько вариантов будущего и все их считает верными. У меня есть теория что пророчества Ил Гинота имеют местами взаимоисключающие заявления. К примеру либо король мальчишка 3 раза соврет либо алмазный король станет пешкой. А может и то и другое. Ил гинот вангует все возможные исходы. Какой из них в итоге станет явным увидим дальше.
10/11/2018 20:39Размещено Наарунарога

ждем 4 хроник с очередным лорным распределением рейдов для А и О. Думаю более чем логично что ИК отдадут Альянсу. Там вся вальшара по сути альянсовская. А тот же ЦН разумно отдать Орде. Тут и очередные ретконы в плане лояльности Орде найтборнов подьедут, и наконец свершаемая месть Гул Дану. В такой концепции логично что Ил Гинот обращался к героям Альянса, которым собственно и солжет Андуин. И да, бездна видит несколько вариантов будущего и все их считает верными. У меня есть теория что пророчества Ил Гинота имеют местами взаимоисключающие заявления. К примеру либо король мальчишка 3 раза соврет либо алмазный король станет пешкой. А может и то и другое. Ил гинот вангует все возможные исходы. Какой из них в итоге станет явным увидим дальше.
Такой вариант возможен. Там еще может быть, что фраза про три лжи не относится к королю-мальчишке.

ждем 4 хроник с очередным лорным распределением рейдов для А и О. Думаю более чем логично что ИК отдадут Альянсу. Там вся вальшара по сути альянсовская. А тот же ЦН разумно отдать Орде.

Кошмар - друидовская тема, а значит нейтральная.
ЦН - там прям в игре в лицо говорят что участвуют и Альянс и Орда, причем со стороны Альянса там аж Даларан, НЭ и ВЭ.
10/11/2018 21:13Размещено Солариель

ждем 4 хроник с очередным лорным распределением рейдов для А и О. Думаю более чем логично что ИК отдадут Альянсу. Там вся вальшара по сути альянсовская. А тот же ЦН разумно отдать Орде.

Кошмар - друидовская тема, а значит нейтральная.
ЦН - там прям в игре в лицо говорят что участвуют и Альянс и Орда, причем со стороны Альянса там аж Даларан, НЭ и ВЭ.

солнечный колодец эльфийская тема , а в реалиях с БК тема Орды,но это не помешало разрабам отправить орду бить 5 ппл келя пока 20 пипл альянса помогали эльфам отжать у КЖ колодец.
Как я уже сказал хроники рассудят.

10/11/2018 21:01Размещено Вейнамейнен
10/11/2018 20:39Размещено Наарунарога

Такой вариант возможен. Там еще может быть, что фраза про три лжи не относится к королю-мальчишке.

не отрицаю. Бездна вмдит множество вариантов и для нее все они верны
10/11/2018 19:37Размещено Парвыцук
именно поэтому присты целый аддон ходили с Ксалатат.

И? Нет, серьёзно доверять шёпоту слугам ДБ это крайне и крайне дебильная идея.
...именно поэтому присты целый аддон ходили с Ксалатат.

И? Нет, серьёзно доверять шёпоту слугам ДБ это крайне и крайне дебильная идея.
ну как бе нам точно обозначили что со своей точки зрения они не врут. А значит в потоке бреда нужно только найти единственный правильный вариант. В этом суть таким пророчеств от Илгинота Ксалатат и Огмота. Дебильно в данном случае верить АБСОЛЮТНО ВСЕМУ что они говорят. Свою теорию я выше уже изложил
Готовиться надо даже к тому, чего не предвидишь (с) Зул.
11/11/2018 00:21Размещено Вейнамейнен
Зул.

Хех.
Лично для меня - предатель хуже врага, в разы, но это конечно же моё имхо.

Как только будет союзная раса мёртвых эльфов - я тут же это сделаю.

09/11/2018 18:56Размещено Мерилисса
если ты не видишь в этом логики это не значит что её не видят и другие, вот и всё.

.....Да что с цитированием, почему автор не везде указывается?

Обсудить

К форуму