БЛИЗЫ ПРИВЕТЬ!!!

Арена
Пред. 1 2 3 4 6 След.
11/11/2018 17:20Размещено Пьесса
Чет тема тупая, все на всех ноют. Кого резать то?

а давайте ММ хантов порежем?
Да хрен с ним, с вовом. Когда уже норм игру кто-нибудь запилит с норм пвп(( На вов надежды нет уже.
11/11/2018 01:50Размещено Тошашвд
АЛЛО БЛИЗЗАРД!!! Делайте что-то с ПВП!!! ОНО УМИРАЕТ!!!
ФУРИКИ ХИЛЯТЬ на ровне с хилами, это норм?
Жду коментов какой я хороший хил от НЕДОГЛАДОВ

Наверное тогда, когда гребаных ДЦ будет не 35+ процентов от общего числа хилов в обоих брекетах и когда их дамаг не будет такой же как у некоторых дд, тогда и поговорим. А пока надо же как-то против этого Г....А выживать, вот и хилимся как можем.
https://imgur.com/a/Q8c8cfS
Давайте лучше танцевать скибиди?
Да и вообще нужно радоваться за фуриков. Столько людей внезапно научились хорошо играть.
11/11/2018 17:48Размещено Гачимучий
Да и вообще нужно радоваться за фуриков. Столько людей внезапно научились хорошо играть.

Блаженный дар свыше.
Смертный приговор
попадание Вы 51 417 единиц (Свет).

От души близзардам.
Рибята, что нужно шоб выдавать убер цифры за ретрика?
1) три трейта крылья, голова с мифик+, плечо пвпешное, грудь хyй достанешь))
2) упороться в мастери- норм будет 9ткрита 9 хасты и 50 мастери,ок
3)под крыльями надеяться на криты с итоговым шансом в 30%
Легко, да?
11/11/2018 19:01Размещено Авангардио
Легко, да?

Вау, как сложно. Так-то 2 трейта хватает с головой, а на данный момент ты их лутанешь, ну максимум, за 2 кд.
У фуриков действительно жирный отхил, благодаря которому он сейчас фактически имба 1х1...
Самому уже давно не интересно биться ни с кем, потому что знаешь, что это с вероятностью 99% победа.
Но...
Если убрать или фиксануть ему отхил, то его атвоматически начнут без шансов убивать 1х1 - роги, дх, палы, коты, маги, совы, фералы, локи и т.д. просто потому что у него вообще кроме отхила ничего из сейвов нет.
Я вижу тут множество проблем помимо отхила фурика, поэтому если и браться за баланс, то нужно серьезно перерабатывать почти все классы.
Особо нравится в этом аддоне в 5 дд на бг минуты 4 месить 1 хила (реально 1, никого рядом нет), особено приста... Это просто п...ец а не пвп
Вот с какого хрена, у сурв-ханта с таким же дпс как у фурика, но с кучей контроля, есть -хил по врагу? Почему у фурика ни контроля ни минус хила? Почему у армса есть -хил, он что дпсит меньше? Какой баран это все решает у близов?

P.S.
Я вот сам иногда не догоняю откуда в статистике такие цифры по отхилу, когда вроде как урона наносишь гораздо больше чем хилишься. Там походу весь оверхил считают что ли...
Я в двойке играл на 1400 недавно в два ретрика, мы под крыльями без контроля на нас не могли пробить хилов и потом сосали бибу. Мб я чёт не знаю?
11/11/2018 19:26Размещено Авангардио
Мб я чёт не знаю?

Да, и твой друг, похоже, тоже.
Можешь трольбасить, но от этого я не пойму, почему я сосу
Легко, да?
Каждая арена против ретрика это стабильные ~100к в два гкд по деф. стойке. Достаточно легко, по всей видимости.
11/11/2018 19:49Размещено Гачимучий
Каждая арена против ретрика это стабильные ~100к в два гкд по деф. стойке. Достаточно легко, по всей видимости.

Не ври про 2 гкд, щас один известный на полфорума паладин 1 уровня зайдет и начнет тебе доказывать и детально перечислять ротацию) Для которого 5 гкд - это не "несколько")
Ну как всегда:
Только кто-то кроме членов рмп/д голову поднимает - вайн, понерфите.

Главное, починить никого не просят.
К примеру, всем наплевать на то, что мм-спек теперь ноубрейновая долбилка 2х кнопок, которой в пвп путь закрыт. Разве что на бг популять аоешкой в толпу.
11/11/2018 19:49Размещено Гачимучий
Легко, да?

Так же легко, как и биться лицом по клаве со 100% аптаймом на хиле за коричневого. Ты, главное, танкуй лицом больше.
Ретрипаладин, вердикт 50+к в холодной воде, ищу ещё двух таких же скилловых ретриков для врыва в ладдер. Пока все эти идиоты из ладдера на рогах магах варах энхах не просекли тему и не пересели на ретриков.
11/11/2018 20:55Размещено Рейнхх

Ты, главное, танкуй лицом больше.
Ах да, я и забыл, что к паладинам вообще подходить нельзя.
11/11/2018 21:14Размещено Гачимучий
11/11/2018 20:55Размещено Рейнхх

Ты, главное, танкуй лицом больше.
Ах да, я и забыл, что к паладинам вообще подходить нельзя.

Вообще или не вообще, но лучше нажимать пальцами на клавиатуру, а не лицом, так хотя бы будет шанс уследить за моментом, когда нужно начать кайтить.

Обсудить

К форуму