Саурфанг следующий вождь орды?!?!?

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 8 След.
Хммм , а мир между Ордой и Альянсом после геноцида НЭ, Осады Дазар'Алора, фронтов на Арати и Темных берегах возможен ? Станет вождем Бейн/Саурфанг и вдруг все помирятся и забудут ? А сможет ли новый вождь продолжить вести войну ? Что-то я не думаю , останутся ли у них силы на Альянс .Тогда будет как в конце ОО , Андуин позволит Орде существовать дальше .
*сухой рациональный взгляд*

Если Орда пытается возродить свои идеалы: сила и честь, победа или смерть, то значит ей нужно делать вождём Дворфа? У этой расы в изобилии и того и другого. Но Орде не понравится, нужно будет по-настоящему умирать, стоять до конца. А вспоминая Расколотый Берег я вижу что это не их путь.
Саурфанг может организовать и повести восстание чтобы скинуть Сильвану, но врядли станет вождем Орды. Если следовать тенденции ротаций в Орде, то у "кормушки" еще не были Бейн и Лотремар (Галивикс продаст Орду за голд Альянсу, со скидкой). Но я бы голосовал за эту тетку https://pp.userapi.com/c844720/v844720175/784ff/p9WESauMW80.jpg
Свежая кровь. Geya'rah.
13/11/2018 20:08Размещено Зобишкамен
Нормально он выглядит, он перенес тяжелое событие, отступил от своих идеалов дважды, плюс потеря сына оставила след на нем.

Уйди на пенсию, старичок. Тралл вон ушел семейными делами заниматься, так как понял что уже не тянет. Потерял сына он (заделает нового с принцессой Альянса), Сильвану в виде банши заставляли своих сородичей убивать, смотреть как падает Кель'Талас и ничего, не сломалась.

с тем же успехом можно все зачумить

Вот именно, при желании Сильвана могла бы уже давно чуму везде пустить. Но она этого не делает, ибо бездумно убивать своих она не собирается.
13/11/2018 20:16Размещено Блудиайс
Хммм , а мир между Ордой и Альянсом после геноцида НЭ, Осады Дазар'Алора, фронтов на Арати и Темных берегах возможен ? Станет вождем Бейн/Саурфанг и вдруг все помирятся и забудут ? А сможет ли новый вождь продолжить вести войну ? Что-то я не думаю , останутся ли у них силы на Альянс .Тогда будет как в конце ОО , Андуин позволит Орде существовать дальше .

Ну тут несколько вариантов
- вспоминаем аниме гиас, дай общего врага и о+а станут друзяшками
- конец варкратфа и выпил одной фракции или двоих сразу
- козел отпущения, на которого списываем все злодеяния
- пилить войну дальше, до тех пор пока виртуальных солдатиков не останется ( нпк, как в ролике с андуином в гавани шторма) и как бы де факто будет война, но пассивная

Если у кого есть идеи дополняйте
13/11/2018 20:36Размещено Зуринокс
еще не были Бейн

Из Бейна не получится никакой вождь.

13/11/2018 20:36Размещено Зуринокс
и Лотремар

Этот вообще тот еще чудила.
Я думаю в конце Аддона Седогрива грохнуть чтоб больше не провоцировал Сильвану как было в Штормхейме и только тогда возможно Сильвана померится с Андуином,а Джайну можно за решётку отправить которая так жаждила войны с Ордой!
13/11/2018 20:38Размещено Amphiarauz
Нормально он выглядит, он перенес тяжелое событие, отступил от своих идеалов дважды, плюс потеря сына оставила след на нем.

Уйди на пенсию, старичок. Тралл вон ушел семейными делами заниматься, так как понял что уже не тянет. Потерял сына он (заделает нового с принцессой Альянса), Сильвану в виде банши заставляли своих сородичей убивать и ничего, не сломалась.

с тем же успехом можно все зачумить

Вот именно, при желании Сильвана могла бы уже давно чуму везде пустить. Но она этого не делает, ибо бездумно убивать своих она не собирается.

О, шиппинг Тралла с Джайной. Давно я не встречал!
13/11/2018 20:40Размещено Дедхардкор
О, шиппинг Тралла с Джайной.

Эээ, где ты это увидел? Потерял сына я про Саурфанга, а про принцессу - так это Андуина Ринн.
А вообще интересная идея, но мне больше Тралл/Тарета нравится. Жаль что та уже мертва.
а таурен то у орды поадекватнее будет .вроде.и тоже с честью .вроде))))
Орды не будет.
Независимо от того как уйдет Сильвана, я очень надеюсь, что Саурфанг НЕ будет Вождем. Просто ставить Вождем орка, который требует у КОРОЛЯ АЛЬЯНСА вернуть ему его Орду - это просто архиглумление над Ордой.
13/11/2018 20:39Размещено Лаайкк
тогда возможно Сильвана померится с Андуином,
Она и так весь аддон с ним мерится =) Достаточно.
Сколько фанатов Тухлодырой =) Все всем довольны, наконец, вот оно, Силя пустила "оно" по трубам. Хотя "оно" течет у неё по венам давно.

Если она хитрая и изворотливая, да ещё и умная, то могла бы придумать что то получше.

Как пример:

Могла бы "замириться" с Андуином, после победы над Легионом, открыть "посольства" , завести втихушечку диверсантов и бомбы с чумой по городам альянса, потом сделать свои дела - убрать лидеров альянса, захватить власть. Всё, конец войны.

В Сильване же страх и безумие, в ней нет ума, поймите же. Она пуста...

Что еще интересно:

Вся орда с Лиадрин и говядиной из Круга Кенария молчала и не пищала когда жгли живьем невинных мирных жителей. Когда прибивали топорами и пиками на ворота и стены домов родителей на глазах их детей вся эта братия молчала. Все эти любители порядка и гармонии, как там телята мычат? "Мир, друг!"

Не было рыцарей смерти на темном берегу. Казалось бы вот оно - сей чуму, насилие, страдания ( вечных страданий, сэр! ), не было ни одного дк. Наверное потому что готовы на любые жертвы ради цели и если есть смысл.

ГДЕ СМЫСЛ У СИЛЬВАНЫ?
Ей захотелось убивать, жечь, вселять страх, нести боль просто так, не ради победы, нет у неё никакой глобальной стратегии. Сильвана сеет бурю и решает локальные задачи, больше ничего.

Саурфанг, как старый бандит, шёл делить ресурсы, на пользу Орды. Сильвана шла просто убивать и ломать судьбы, приносить боль.
Я думаю в конце Аддона Седогрива грохнуть чтоб больше не провоцировал Сильвану как было в Штормхейме и только тогда возможно Сильвана померится с Андуином,а Джайну можно за решётку отправить которая так жаждила войны с Ордой!

Джайна пригорела после того как еще один конченный вождь ее город взорвал
Это Сильвана если шо провоцировала Гену
Опять синие решают, кто у красных будет вождем? =) "Это так мило" (с)
13/11/2018 22:02Размещено Кромлек
Сколько фанатов Тухлодырой =) Все всем довольны, наконец, вот оно, Силя пустила "оно" по трубам. Хотя "оно" течет у неё по венам давно.

Если она хитрая и изворотливая, да ещё и умная, то могла бы придумать что то получше.

Как пример:

Могла бы "замириться" с Андуином, после победы над Легионом, открыть "посольства" , завести втихушечку диверсантов и бомбы с чумой по городам альянса, потом сделать свои дела - убрать лидеров альянса, захватить власть. Всё, конец войны.

В Сильване же страх и безумие, в ней нет ума, поймите же. Она пуста...

Что еще интересно:

Вся орда с Лиадрин и говядиной из Круга Кенария молчала и не пищала когда жгли живьем невинных мирных жителей. Когда прибивали топорами и пиками на ворота и стены домов родителей на глазах их детей вся эта братия молчала. Все эти любители порядка и гармонии, как там телята мычат? "Мир, друг!"

Не было рыцарей смерти на темном берегу. Казалось бы вот оно - сей чуму, насилие, страдания ( вечных страданий, сэр! ), не было ни одного дк. Наверное потому что готовы на любые жертвы ради цели и если есть смысл.

ГДЕ СМЫСЛ У СИЛЬВАНЫ?
Ей захотелось убивать, жечь, вселять страх, нести боль просто так, не ради победы, нет у неё никакой глобальной стратегии. Сильвана сеет бурю и решает локальные задачи, больше ничего.

Саурфанг, как старый бандит, шёл делить ресурсы, на пользу Орды. Сильвана шла просто убивать и ломать судьбы, приносить боль.

Вот в Орде есть здравомыслящие)
Сколько фанатов Тухлодырой =)

Чет у всех противников Сильваны все начинается с этого, мол "фу, фанаты дырки, садомазохисты, каблуки и так далее".
Странно как-то всё у вас.
13/11/2018 22:05Размещено Зобишкамен

Джайна пригорела после того как еще один конченный вождь ее город взорвал
Это Сильвана если шо провоцировала Гену

Еще бы
Плавала на своих кораблях в шторме, считай нейтральных водах да ещё и по своим делам, которые альянс вообще никаким боком не трогают

Вот коза, сверстать всех на верх, все батареи огонь!

И да, возможно если бы она тогда эйир заграбастала то могла бы и успокоится, ведь решила проблему с детьми для отреков и их будущем

А может было бы ещё хуже чем сейчас, но это уже совсем другая история...
13/11/2018 22:08Размещено Amphiarauz
Сколько фанатов Тухлодырой =)

Чет у всех противников Сильваны все начинается с этого, мол "фу, фанаты дырки, садомазохисты, каблуки и так далее".

Правда жжёт? =)
13/11/2018 22:15Размещено Кромлек
13/11/2018 22:08Размещено Amphiarauz
...

Правда жжёт? =)

Да нет, мне плевать. Но это самое глупое начинать свое сообщение с этого. Глупый орк, мне придется вызвать тебя на Мак'гору.

Обсудить

К форуму