Саурфанг следующий вождь орды?!?!?

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 8 След.
Круто тут сюжет строят:
Небольшой выпук на 10 квестов и 2 миниролика вкидывают на лайв, а игроки потом это мусолят на форуме месяцами, выдумывая лол-теории.

Сильвана - дно как персонаж, тк она не отражает в игре ту расу, которой руководит.
Это просто серая, переапанная имба-лучница из кельталаса с флэшбеками по одной и той же тематике.

А Орду эта тростинка с луком не отражает вообще никак.

Вот представьте,
Огромный орк-командор с отрядом из разномастных убийц-варваров стоит рядом с этой мэрисьюхой из луносвета и прислушивается к ее приказам.
Охлол.

Хотя всегда разыграть можно карту, мол этот самый орк-командор - тупой мужлан, а сильваночка - гений тактики и просто оп, вышибающая дух с одного выстрела из кого-угодно.

Ну а раз ЦА любит когда такую карту разыгрывают, то кушать сильвану игроки вов будут еще долго.
Раз алики решают кто будет вождем орды,то думаю ордынцы тоже могут сделать обратное.
Очевидно что андуин абсолютное ничтожество ,которое не понимает законы войны и не способен на решительные меры.Им управляют его же советники и он ничего не может им возразить.Он даже не способен поставить на место тиранду и ее суицидальную атаку на Тб фиг пойми зачем.На войне понятно что такой лидер не подходит.
Поэтому наилучшим кандидатом короля альянса является Мойра.
Она понимает в той же самой дипломатии куда лучше андуина,ведь она из жены таурисана фактически стала королевой дчж и Стальгорна и объединила дворфов,в отличие от андуина она не боится решительных мер и способна к их осуществлению ,она не будет впустую мириться с ордой на войне и если надо сотрет огримар с лица земли.Мойра умна,сообразительна и коварна,хоть и в отличие от сильваны и не обладает сверх силами,но составит ей достойную конкуренцию.В конце концов Натанос без сверх сил успешно справляется со своей работой во имя его леди,так что Мойре тоже ничего не мешает.
Сейчас устал возможно продолжу позже
В качестве других кандидатов хотел бы выделить седогрива,джэреда и мурадина,но считаю по праву мойру лучшим.
А андуина слитым персонажем с которым мне кажется связана главная проблема для меня скуки альянса.
14/11/2018 01:43Размещено Айрозара
Раз алики решают кто будет вождем орды,то думаю ордынцы тоже могут сделать обратное.
Очевидно что андуин абсолютное ничтожество ,которое не понимает законы войны и не способен на решительные меры.Им управляют его же советники и он ничего не может им возразить.Он даже не способен поставить на место тиранду и ее суицидальную атаку на Тб фиг пойми зачем.На войне понятно что такой лидер не подходит.
Поэтому наилучшим кандидатом короля альянса является Мойра.
Она понимает в той же самой дипломатии куда лучше андуина,ведь она из жены таурисана фактически стала королевой дчж и Стальгорна и объединила дворфов,в отличие от андуина она не боится решительных мер и способна к их осуществлению ,она не будет впустую мириться с ордой на войне и если надо сотрет огримар с лица земли.Мойра умна,сообразительна и ковара,хоть и в отличие от сильваны и не обладает сверх силами,но составит ей достойную конкуренцию.В конце концов Натанос без сверх сил успешно справляется со своей работой во имя его леди,так что Мойре тоже ничего не мешает.
Сейчас устал возможно продолжу позже
В качестве других кандидатов хотел бы выделить седогрива,джэреда и мурадина,но считаю по праву мойру лучшим.
А андуина слитым персонажем с которым мне кажется связана главная проблема для меня скуки альянса.

Правителем Альянса должна Быть Джайна
А Андуин еще молодой просто, наивный
14/11/2018 01:28Размещено Штурмец
Круто тут сюжет строят:
Небольшой выпук на 10 квестов и 2 миниролика вкидывают на лайв, а игроки потом это мусолят на форуме месяцами, выдумывая лол-теории.

Сильвана - дно как персонаж, тк она не отражает в игре ту расу, которой руководит.
Это просто серая, переапанная имба-лучница из кельталаса с флэшбеками по одной и той же тематике.

А Орду эта тростинка с луком не отражает вообще никак.

Вот представьте,
Огромный орк-командор с отрядом из разномастных убийц-варваров стоит рядом с этой мэрисьюхой из луносвета и прислушивается к ее приказам.
Охлол.

Хотя всегда разыграть можно карту, мол этот самый орк-командор - тупой мужлан, а сильваночка - гений тактики и просто оп, вышибающая дух с одного выстрела из кого-угодно.

Ну а раз ЦА любит когда такую карту разыгрывают, то кушать сильвану игроки вов будут еще долго.

Так в Вовке делать нечего вот и строим сюжет сами
Может, и да, а может, и нет. В конце концов, Саурфанг может как завоевать трон, так и посадить на него того, кто ему нравится - того же "Заппи".
А себе возьмет должность "серого кардинала". Будет гвардию тренировать.
Джайна это поехавшая на гароше 40 летняя баба,которая сама запуталась в своих взглядах и пытается заново их осмыслить и сама не понимает чего хочет ,так что роль королевы альянса сразу отлетает.
Знаешь во время кровопролитной войны качества андуина не подходят под роль лидера альяса.Поэтому он не может составить конкуренцию Сильване в этом плане
13/11/2018 22:25Размещено Зобишкамен
13/11/2018 22:07Размещено Радка
Опять синие решают, кто у красных будет вождем? =) "Это так мило" (с)

ну вы же решить не можете

Ты Орду с Голден-то не путай.
А то я про розового пупса с золотыми волосами, ниспадающими стремительным домкратом тоже могу порассуждать. Или о катаракте вечно влюблённой трусишки.
Надо толстого гоблина комерса выбирать. как он там называется? Он скупить все земли альянса. и все расы альянса будут прислуживать ВЕЛИКОЙ ОРДЕ. А сорфанга надо казнить, по законам военного времени.
14/11/2018 00:27Размещено Жуюдетей
Самое забавное то, что никто и не вспоминает того факта, что Гаррош не по своей воле стал безумным, а сошёл с ума от шёпота И’шараджа, ДБ, известный тем, что сеет в голове злость и сомнение. Почему для всех Гаррош такой плохой? Он истинный вождь Орды и если бы не ДБ, то не было бы сейчас всего этого. Стоит отметить (для тех кто не знал), или напомнить тем кто знал но забыл, что Гаррош считается отличным вождём в параллельных вселенных, а в этом измерении получилось так, что это его худшее проявление.
Мой вождь погиб в Оргриммаре!

Именно поэтому я и написал что времен конца Пандарии. До некоторых моментов все нормально было, бомбанул Терамор и черт с ним, против Альянса пошел - молодец. Но потом он впал в безумие.
14/11/2018 01:28Размещено Штурмец

Всмысле переапанная? Ее Малфурион чуть не убил на Темных Берегах. Ее переапанность только в виде Валькирий, которых у нее осталось 4 и которых не хватает для следующего реса.
Уже писал об этом, ну да напишу еще раз. Если бы Саурфанг бросил вызов Сильване сразу, как она отдала приказ уничтожать мирное население Тельдрассила - вопросов бы не было. Вместо этого он то идет за Сильваной, хотя и недоволен, то идет на верную смерть, то сражается за Орду, то щадит Андуина, в надежде, что тот убьет Сильвану, то просит у Андуина вернуть ту Орду. Какую ту Орду? Если бы вся Орда думала как Саурфанг -Сильвана уже бы не была вождем. Ну и на что он надеется, даже если ему удастся сместить Сильвану, что эльфы простят Тельдрассил? Что Генн забудет про отрекшихся? Что Джайна решит вновь помириться с орками? Ну и кому из Вас нужен такой вождь, который приведет Орду в резервации, в лучшем случае?
14/11/2018 01:49Размещено Зобишкамен
Правильно, давай поставим лидером Альянса нестабильную озлобленную истеричку, которая с событий разрушения Терамора пыталась подначивать королей к уничтожению Орды. Получите живого аналога Сильваны)
13/11/2018 22:07Размещено Зобишкамен
Вот в Орде есть здравомыслящие)
"Могла" тут не поможет.
Имхолор - лишь имхолор.
Я опираюсь на то что в игре или в долбаных рассказиках пытались показать.

13/11/2018 22:02Размещено Кромлек
Ей захотелось убивать, жечь, вселять страх, нести боль просто так, не ради победы, нет у неё никакой глобальной стратегии. Сильвана сеет бурю и решает локальные задачи, больше ничего.
Пруфов не будет, да? Нам ни разу не показали/рассказали её личных планов и мотивации.
Да надоели эти войны.
У алых пусть остается принцеска.
Орде - Бейна.
Финальный ролик, они бегают вместе по лугам и целуют белочек.
Все довольны.
13/11/2018 18:20Размещено Зобишкамен
По моему очевидно что когда Сильвана умрет в конце аддона, на ее место придет Саурфанг.
А что вы думаете о таком вожде?

Считаю его предателем. Ничего хорошего, кроме былых (НЕСОМНЕННЫХ) заслуг в нём сейчас не вижу.
Саурфанг - новый король Альянса. Это очевидно, учитывая то, как его там ждут "герои" Альянса, которые массово так яро топят за него на форуме.
В Орде то он нафиг не сдался никому.
14/11/2018 13:39Размещено Хайсси
Саурфанг - новый король Альянса. Это очевидно, учитывая то, как его там ждут "герои" Альянса, которые массово так яро топят за него на форуме.
В Орде то он нафиг не сдался никому.

На дворе 2018 год, на Западе расцвет движения ЛГБТ-меньшинств. Так я к чему, самое время создать в Азероте гомо-сексуальную пару в верхних кругах. Андуин/Саурфанг, как раз и повод есть. Хорошая идея, а?
Самое что прикольное так это что Джайна полная 0 в стратегии,берёт и нападает на Зулдазар на нейтральную территорию со своим жалким флотом.Если уж и убьют Растахана то Зандалар присоединится к Орде,если возьмут в плен Растахана то так же Зандалар присоединится к Орде.Теперь Лоа всегда будут с нами спасибо Джайне!
14/11/2018 14:01Размещено Amphiarauz
самое время создать в Азероте гомо-сексуальную пару в верхних кругах. Андуин/Саурфанг

Сплюнь! Только не на пол....
14/11/2018 01:49Размещено Зобишкамен
А Андуин еще молодой просто, наивный
За ним стоит Седогрив и та же Джайна. Для этого советники и нужны - компенсировать наивность правителя.
14/11/2018 14:46Размещено Зуринокс
За ним стоит Седогрив
Хорош советник, который из личной мести про!@#$ воздушное судно и прилично элитных солдат)
Там вообще состав правления забавный выходит в самом деле.

Обсудить

К форуму