Саурфанг следующий вождь орды?!?!?

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 След.
14/11/2018 16:07Размещено Элвэйти
14/11/2018 14:46Размещено Зуринокс
За ним стоит Седогрив
Хорош советник, который из личной мести про!@#$ воздушное судно и прилично элитных солдат)
Там вообще состав правления забавный выходит в самом деле.
Ты про Штормхейм? У Роджерс отрекшиеся вырезали всю семью, у Седогрива убили сына. Понять и простить?!
Это не делает его плохим советником.
14/11/2018 16:47Размещено Зуринокс
Ты про Штормхейм? У Роджерс отрекшиеся вырезали всю семью, у Седогрива убили сына. Понять и простить?!
Это не отменяет того, что ради мести, в перемирии, он про!@#$ воздушный корабль, и группу элитных солдат 7 легиона) Было не время и не место, и по ощущением было добавлено в сценарий для галочки, ибо в дальнейшем развития не получает никакого. Ни толкового объяснения действий Сильваны(кроме пополнения рядов валькир, конечно) там, ни последствий действий Седогрива. Как будто и не было этого.
14/11/2018 17:03Размещено Элвэйти
Это не отменяет того, что ради мести, в перемирии, он про!@#$ воздушный корабль, и группу элитных солдат 7 легиона)
Так там же Роджерс с Седогривом в один голос кричали "Отставить огонь!", но элитный седьмой легион обладает элитной дисциплиной, поэтому на приказы командования клал.

По теме: после того как Сильвана вознесётся святой нежитью, ей будет уже не до управления Ордой. Натанос неподходящая кандидатура, злой какой-то. А вот сменить форму правления с единоначалия на подчинение Совету Старейшин (или как вы это назовёте) не помешает. Натанос, Рокхан, Бэйн, Майла, Лортемар, Талисра, Таланджи, Гейяра, Галивикс, Цзи и тот парень, который щас главный у орков. Если я никого не забыл. Ничо такая компашка.

А главой Альянса должны стать Келси Стализвон и её будущий муж (я так решил) Джон Джей Кишан после того, как они ночью спьяну в два жала повырезают и взорвут к чертям всю верхушку альянсовских начальников. Мойра, конечно, успеет сбежать и будет объявлена во всём виновной, а начальником над ДЧЖ будет поставлен кто-нибудь марионеточный.

Отличный план. Близорт, приступайте.
14/11/2018 17:31Размещено Храбриций
Так там же Роджерс с Седогривом в один голос кричали "Отставить огонь!", но элитный седьмой легион обладает элитной дисциплиной, поэтому на приказы командования клал.
Их ты быть не должно было вовсе) Сама сюжетная ветка на "смотрите как круто разбиваются летающие корабли")
А если наоборот, Сильвана - обычная нежить, а Саур одержим древним богом маразма?
Такой поворот от близов...
Их там быть не должно было вовсе)
Ну как же, из Штормграда летучий корабель отправили нарошно без палева следить за Сильваной. (на самом деле замочить её, но об этом – только намёками, "его надо или ку, или у")

А так, я ж не спорю, что там ни о чём. У меня после прохождения цепочки в Шормхейме было ощущение, что есть где-то ещё кусок контента, но я его пропустил или просто недостоин показа. Может, близзард действительно что-то ещё планировали, а потом не вышло/не успели доделать.
14/11/2018 18:13Размещено Храбриций
У меня после прохождения цепочки в Шормхейме было ощущение, что есть где-то ещё кусок контента, но я его пропустил или просто недостоин показа.
Вот именно об этом я и говорю)
Их там быть не должно было вовсе)
Ну как же, из Штормграда летучий корабель отправили нарошно без палева следить за Сильваной. (на самом деле замочить её, но об этом – только намёками, "его надо или ку, или у")

А так, я ж не спорю, что там ни о чём. У меня после прохождения цепочки в Шормхейме было ощущение, что есть где-то ещё кусок контента, но я его пропустил или просто недостоин показа. Может, близзард действительно что-то ещё планировали, а потом не вышло/не успели доделать.

Там вроде изначально было ,то что настоящий седогрив потерялся ,а в штормхейме был вариматрас,но видимо близы решили вырезать этот сюжет(
... Ну как же, из Штормграда летучий корабель отправили нарошно без палева следить за Сильваной. (на самом деле замочить её, но об этом – только намёками, "его надо или ку, или у")

Там вроде изначально было ,то что настоящий седогрив потерялся ,а в штормхейме был вариматрас,но видимо близы решили вырезать этот сюжет(

Дак это же было с Матиасом Шоу в кампании разбойников.
13/11/2018 18:20Размещено Зобишкамен
По моему очевидно что когда Сильвана умрет в конце аддона, на ее место придет Саурфанг.
А что вы думаете о таком вожде?

Это очень хорошо.
15/11/2018 00:03Размещено Грондхаур
13/11/2018 18:20Размещено Зобишкамен
По моему очевидно что когда Сильвана умрет в конце аддона, на ее место придет Саурфанг.
А что вы думаете о таком вожде?

Это очень хорошо.

Да, можно будет наконец-то избавиться от зависимости и бросить вов.
<span class="truncated">...</span>
Нашел в себе силы сдаться на милость королю альянса. Настоящий герой.)
у него не было выбора, сдаться и бороться против Сильваны, или погибнуть и ничего не изменить
таки организм из Альянса не шарит в нормах жизни орков. Когда он сдался, когда он хотел руками Андуина убить Сильвану и когда предал вождя- он уже изменил всем идеалам Орды которыми раз от раза потрясал.

Жидкостульный орк должен умереть.
таки организм из Альянса не шарит в нормах жизни орков. Когда он сдался, когда он типа хотел руками Андуина убить Сильвану и когда предал вождя- он уже изменил всем идеалам Орды котопыми раз от раза потрясал.
Да я уже приводил пример Назгрима, толку не особо)
15/11/2018 10:17Размещено Элвэйти
Да я уже приводил пример Назгрима, толку не особо)

Да, Назгрим пример чести.

Так смешно было с ролика в тюрьме. Андуин говорит: "Я не смогу её остановить". И это король Альянса? Который уже заранее сдался? Который считает что сам Альянс не способен победить? Просто - тьфу.
Назгрим знал что Гарроша нужно остановить и поэтому впустил Вол'джина с Саурфангом, но был верен своей клятве до конца и сражался с честью. А этот на старость лет пошел плакаться в жилетку Альянсу с просьбой помочь вернуть ему старую Орду. Такой вождь Орде не нужен, который вместо того чтобы решать самому, идет за помощью к Альянсу.
Так забавно. Альянс вновь переживает, кто же будет вождем у Орды.

Не Сильвана, это точно. Сценаристы и иные господа от Б. захлебываются и наперебой сыпят бессмысленными подтверждениями, что Сильвана зло. Вот в 8.1 она и Рексара с Вальтруа на острове врага оставляет и вообще разработчики так рады и так тронуты акцией сними штаны в поддержку Саурфанга (серьезно, эта новость раз 5-6 мелькала), но почему-то их не трогает поддержка Сильваны на форумах RU, EU, US.

Почему раздражает все это? Да потому что, повторюсь в очередной раз, раздражает, что аудиторию держат за детей, у которых Чеееееесть!!!111 головного мозга. Ок. Вы хотели и планировали сделать Сильвану плохой? Превратить в межфракционное зло? Неплохая идея, развить можно хорошо. Но так, чтобы все это шло плавно! Чтобы не вдруг бац трах тарарах и Сильвана ест младенцев Альянса, жарит эльфов от обиды и т.д. Покажите ее безумие тогда за 2-3 аддона! М? Нет! Ничего такого. Просто:

-В Легионе надо чтоб умер Рин.
-Ага. Но тогда пусть и кого-то из Орды убьют. Кого?
-А давай тролля, мы все равно не раскрыли его как персонажа.
-Точно. Погоди а кого тогда в вожди? Тралла?
- Не, Тралла мы сперва сделали Спасителем мира, а потом он как помощник Кадгара бегал и с ноги пинал орков Железной Орды. Не подходит.
- Лор'темар?
- А это еще кто?
- Ну эльф крови же.
- А... не, мы ж его тоже не раскрыли.
- Может баньши?А чо!
- А давай! Правда она нежить, а нежить во главе Орды орков, троллей, тауренов...
- Да брось, больше некого.
через 2 года, новый аддон
- Сильвана не вписывается в вожди орков, троллей, тауренов. Чо делать будем?
- Ну давай сольем.
- Да мы же обосновали ее политику, тактику...
- Пхах! Где? В квестах? Чушь. Ща выпустим короткометражку, где она будет безумной маньячкой, норм.
- О, супер. Погоди, а кого вместо нее?
- Ну у орков должен быть орк... давай Саурфанга и чтоб лучше был контраст белого и черного. И пусть он орет про честь и вообще как настоящий рыцарь себя ведет. А баньши будем с каждым патчем делать аллогичнее.
- Ну а если народ не захочет Саурфанга?
- Да брось. Мы им типо выбор дадим, а к 8.3.5 сделаем столько всего с Сильваной, что ее все возненавидят.
- Но это же Гаррош 2.0?!
- Ну и что. А мы всем до конца будем говорить, что "нет нет, никакого Гарроша 2.0".
- Здорово.
- А с Альянсом что?
- Там все хорошо, сияет и блестит, забей, там Кристи.
Будет слишком глупо сливать ее в этом аддоне, повторять сюжет Гарроша
Да и вообще, слишком частая смена власти в орде, ОСТАНОВИТЕСЬ

Чувствую, отправят Сильву в тюрячку или выкрутят наизнанку сюжет и посадят ее на трон Лича

Место вождя займет Лор"Темар (на !@#дой конец милашка Бэйн)
Короче не вам не нам Я буду новым вождем
15/11/2018 09:11Размещено Винтокрылая
... у него не было выбора, сдаться и бороться против Сильваны, или погибнуть и ничего не изменить
таки организм из Альянса не шарит в нормах жизни орков. Когда он сдался, когда он хотел руками Андуина убить Сильвану и когда предал вождя- он уже изменил всем идеалам Орды которыми раз от раза потрясал.

Извините, у вас в названии гильдии буква "З" выпала, поправьте, плз.

Сильвана и есть чистокровный слабовольный олень с буквы А, психованая дама. Она не предавала идеалы Орды, она их не принимала вообще. Еще раз, чтобы было понятно: Сильвана - испорченный алень.
15/11/2018 15:38Размещено Кромлек
Сильвана и есть чистокровный слабовольный олень с буквы А
Блин то-то я смотрю, что её команды выполняются, против только мямлят под нос(помашем ручкой Саурфангу и Бейну) - это она слабовольная, а не то как описали сценаристы остальных XD
... таки организм из Альянса не шарит в нормах жизни орков. Когда он сдался, когда он хотел руками Андуина убить Сильвану и когда предал вождя- он уже изменил всем идеалам Орды которыми раз от раза потрясал.

Извините, у вас в названии гильдии буква "З" выпала, поправьте, плз.

Сильвана и есть чистокровный слабовольный олень с буквы А, психованая дама. Она не предавала идеалы Орды, она их не принимала вообще. Еще раз, чтобы было понятно: Сильвана - испорченный алень.

А НЭ и т.п. испорченные ордынцы (тролли) :)

Обсудить

К форуму