Угроза блокировкой учётной записи

Служба поддержки
мне в игре пришло сообщение от человека с ником Близзарде, цитирую : "Нарушение : Эксплуатация экономики. Посетите : 1battle.net(меня смутил адрес сайта с лишним сиволом 1), в противном случае действие вашей учётной записи , будет приостановлено" конец цитаты. Хотелось бы узнать , чем я прогневал администрацию( у человека написавшего была приписка [blizzard entertaiment]ГМ). Правила игры я не нарушал, единственное что приходит в голову это то что смутило, что у персонажа 22 уровня на счету было 17 почти 18 тысяч голды. Но мошенничества тут нет, я просто перевёл этот голд через игровую почту со своего старого(которого удалил сегодня) персонажа(ник Сталкерандир) . И на данные деньги купил на игровом аукционе( конкретно в Даларане) сумки в количестве 3 штуки , 1 сумку шахтёра и медный жезл(для профессии), после всего осталось 15 с небольшим тысяч. Прошу разобраться в ситуации, так как не хотелось бы , получить несправедливый(я вроде не чего не нарушил) бан.

Такое сообщение, отправил в ТП , может кто с этим сталкивался.
Подобные сообщения являются попыткой обмана - просто сообщите о спаме при помощи внутриигровой функции.
battle.net/support/article/9615

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Сколько ж тупого народа-то, а... Теперь я понимаю, почему фишинг приносит успех мошенникам. Потому что идиотов много.
Очередной .....

Обсудить

К форуму