Что с Чёрным Храмом не так.

Общие темы
Горения Пост или что с вневременным Чёрным Храмом не так.
Суть такова:
Собирается Рейд по Квесту во вне временной Чёрный Храм.
Ребята проходят в первый раз до Супремуса и рейд разваливается.
Хорошо, нахожу второй Рейд,вступаю Рейд не доходя до Наджетуса разваливается как Кегли от метко пущенного Шара.
Я Не знаю в чём Проблема,возможно это такой Троллинг от игроков чтоб те кто пойдут выполнять Квест сгорели.
В добавок нельзя добрать Игроков как в Поиске Рейда, то есть быстро и без проблем и стояния в Щатрате.
Что мешает подбору Игроков что всё таки захотят пройти весь Рейд до конца, а не сливаться при первых же проблемах или без них чисто ради "Фана"
И действительно.
А что с ним не так?
Он... хм... черный?
Wierd flex but ok
15/11/2018 17:37Размещено Омня
Он... хм... черный?

ты что то имеешь против чёрных?
15/11/2018 17:33Размещено Элуриксон
Суть такова:
Хорошо, нахожу второй Рейд,вступаю Рейд не доходя до Наджетуса разваливается как Кегли от метко пущенного Шара.
Я Не знаю в чём Проблема,возможно это такой Троллинг от игроков чтоб те кто пойдут выполнять Квест сгорели.
В добавок нельзя добрать Игроков как в Поиске Рейда, то есть быстро и без проблем и стояния в Щатрате.
Что мешает подбору Игроков что всё таки захотят пройти весь Рейд до конца, а не сливаться при первых же проблемах или без них чисто ради "Фана"

Повторяю для тех кто читал не полную версию
Легендарный БКшный хардкор во плоти.
Просто люди думают, что "о, да тут сложность как в ЛФРе, я сейчас тут всё по фану пронесу, полчаса на всё про всё". Когда после первых двух боссов до них доходит, что это надолго (иногда это происходит ещё на расчистке треша перед Супремусом) - они разбегаются. Перелогиниваются на чара без кд и вбивают в прем файндере "Black Temple Illidan", чтобы попасть сразу на Илью, получить ачивку и забыть.

Тру стори, сам находил пугов сразу на Илью, чтобы лутануть трансмог аззинотов и больше никогда туда не возвращаться.
Скорей не тролинг а дебилизм. Как самого комьюнити игры, так и самих разрабов сделавших данную систему. А может кто то не хочет что ты и вон тот вася не получил азенотки.
Суть такова:

Вы не готовы!
Возможно, проблема в том, что боссы там посложнее, чем манекены из ЛФР, и стаков упоростости при вайпах не дают?Твои предложения какие, сделать манекенами?:)
15/11/2018 17:49Размещено Макаввели
Легендарный БКшный хардкор во плоти.

Да Хардкор то норм,квест на Шмотку за Прохождение 5 подземок вневременных БК я прошел.
И Рейде не так уж и не возможно пройти,если люди не будут сплошными П...боями что ливают после первого Вайпа или следовать за первым же ущедщим из Рейда потому что не понравился рейд лидер
+ Нужен Добор как в Поиске Рейда,чтоб отсев "не упорных" и сбор "Упорных" происходил
Там помнится однажды вообще непонятная жесть творилась с кд - фиг пойми как вообще работало. Помнится даже собирали рейд с линком от каждого своего сохранения, чтобы был жив только илья, и все равно система кидала с нуля=\ Хотя в прошлый раз когда событие БК проходило такой изощренной подлости не было.
Помню в самом первом временном рейде ЧХ было что-то похожее. На некоторых боссах ливало по половине народа, при этом люди в пм отписывались, что их просто выкинуло с рейда. Обратно залезть в пати они уже не могли. Может и тут баг какой имеет место быть
хардкор

15/11/2018 17:54Размещено Янроу
боссы там посложнее, чем манекены из ЛФР

Что ж вы творите, на меня окружающие как на идиота уже смотрят, я сейчас головой об стол биться начну от хохота. Боссы в стиле "бей, пока не упадет" и треш с СС на полминуты - это "хардкор сложнее, чем в ЛФР"? Ндааа.
15/11/2018 17:57Размещено Ллостея
Помню в самом первом временном рейде ЧХ было что-то похожее. На некоторых боссах ливало по половине народа, при этом люди в пм отписывались, что их просто выкинуло с рейда. Обратно залезть в пати они уже не могли. Может и тут баг какой имеет место быть

Не тут не баг,люди тупо ливали
15/11/2018 17:59Размещено Мохнопопка
хардкор

15/11/2018 17:54Размещено Янроу
боссы там посложнее, чем манекены из ЛФР

Что ж вы творите, на меня окружающие как на идиота уже смотрят, я сейчас головой об стол биться начну от хохота. Боссы в стиле "бей, пока не упадет" и треш с СС на полминуты - это "хардкор сложнее, чем в ЛФР"? Ндааа.

Наджентус не был Манекеном и пилюлей давал Рейду регулярно, два Вайпа на нём было потом выпилили
15/11/2018 17:59Размещено Мохнопопка

Тогда я действительно не понимаю, в чем проблема с Черным Храмом. Ты понимаешь?Расскажи :)
Я тоже не понимаю. Возможно, с пугами просто не надо туда ходить?

Обсудить

К форуму