Хорошая игра

Общие темы
26/10/2018 13:24Размещено Дамагиня
26/10/2018 13:22Размещено Эфтоназия
Значит лагает выборочно, что ты докопался до человека?! Кыш

Так я это и пытаюсь объяснить, что лагает далеко не у всех, а мне пытаются доказать, что лагает у всех и я лгу, что у меня не лагает))
Не замечаешь просто, так как ты лаги путаешь с зависанием игры.

Ты хоть раз учавствовал в подобных событиях? Напримере "Мельница Таррен против Южнобережья" когда в локации много народу и прожимаются быстро клавиши. То есть отдаются 100+ команд в секунду.....
Вчера были небольшие лаги не только в Друстваре, чат тоже подлагивал. Но вроде прошло довольно быстро. Пинг 30, Гордунни.
Не в Вечной Пенсии дело, на еу и ю-эс форумах тоже есть похожие темы. Дело в локациях и количестве людей в них.
Тоже самое. В столице даже ночью/ранним утром лагает. В столице 3 человека, но любой каст зависает на пару секунд. Интернет соединение ок, компьютер далеко не калькулятор (проблемы с сервером не зависят от видеокарты и проца есличо). Плюс в последнее время начал чат лагать. Сообщение отправляется спустя секунд 5-10 только.
Гордунни, ВМ офф, качал приста в Друстваре, дошел до Часовни Белых Кущ, сделал первые 2 квеста (Посетить церемонию и найти дневник), при попытке дальнейшего прохождения НПС просто умирал... Выглядит это так : выходите до парадного входа, уже его можно взять в таргет, потом он просто умирает, если подойти ближе. Конечно, там другая фаза, но сколько качал персов такого не было, да и Друствар в последнее время на очень стабильный.
Если ВМ включен, и лагает, вероятно что где-то недалеко засуммонилось 3-4 рейда.
ВПВП опасная штука, сдуру можно и сервер положить.
Играю на еу. Всегда лагает Тирагардское поморье с Боралусом в любой точке этой локи. Остальные локации как Альянса так и Орды норм. Лечится включением вармода.
Вот че вы все тут пришли и нагло врёте? У Дамагини не лагает, значит ни у кого не лагает! Хватит придумывать!
26/10/2018 09:52Размещено Дамагиня
Пойди в Друствар и спроси там в чате "ребята у вас лагает"?

Ходил, спрашивал, даже скрин выложил уже, но там почему-то только владельцы калькуляторов отвечают :/
26/10/2018 01:25Размещено Гронв
https://imgur.com/a/LBpfQou

26/10/2018 09:32Размещено Дамагиня
Игра-то тут причем, если у тебя, очевидно, лагает комп?

26/10/2018 11:02Размещено Дамагиня
ССД на пинг не может влиять абсолютно никак.

Ну тут я уже не выдержал и скипнул твои рассуждения, извиняй
Исходя из твоих сообщений, скорее всего ты просто не замечаешь лаги из-за пинга в своем мозгу 8(
<span class="truncated">...</span>

Есть такая вещь как сервера. И уверен на Разувии никогда не лагает и птички поют, но на Silvermoon-е не все так радужно.
Тут даже аукцион до сих пор лагает страшно. Уверен на Разувии без проблем работает.

У ТСа проблема на ВП, выше человек пишет, что на ВП все нормально. Вопросы?

Я думаю что и на Silvermoon-е лагает далеко не у всех, в том числе и аукцион.

Я тоже с ВП и тоже есть проблемы, о чем отписала.
Лаги есть только когда в локации, в вашей фазе, происходит лютый замес нескольких рейдов. Чаще всего это происходит в среду, в локации с ворлд-боссом.
А так все нормально, и регулярных лагов не замечено.
26/10/2018 22:33Размещено Раскос
Лаги есть только когда в локации, в вашей фазе, происходит лютый замес нескольких рейдов. Чаще всего это происходит в среду, в локации с ворлд-боссом.
А так все нормально, и регулярных лагов не замечено.

не только. Достаточно находиться просто в том месте, где движуха, а уж в какой фазе не важно. В соседней теме упоминал про локалку с соколами в друстваре, правда там фпс обрушивался...а лаги - да в той или иной степени они есть везде и всегда в открытом мире. Последние несколько дней даже сообщения чата появляются после отправки спустя полсекунды, а не сразу.

Очень похоже разработчики положили с прибором на лаги и можно считать такое состояние вполне обыденным.
С появлением вонючей вкладки с вонючим близконом в громоздком лагающем бнет клиенте лагает еще больше. буэээ фу

Обсудить

К форуму