Ожидания от близкона.

Общие темы
Возможно захочу купить свитч+д3 на него, но пока предзаказа ещё не видел у нас. Отдельно по играм:
ШоШ: Жду примерного объяснения дальнейшего развития вов, будет ли учитываться фидбэк и всё такое. Желаю подключения энтузиастов корейской кухни в историю Седогрива.
Овер: По идее будет новый герой и всё с ним связанное, а также регулярные ПвЕ-ивенты, которые мне лично нравятся больше, чем ПвП.
ХоТС: Вроде как Маннорот будет и ещё кто-то из новых чаров. Тоже бы хотелось ПвЕ-ивентов с боссами/волнами в дальнейшем.
ХС: Опять механизмы, но в другой обёртке. Мехаколоды любил и до сих пор люблю, хотя они и не особо актуальны.
СК и СК2: Играю мало, обещали Зератула в командиры, ну такое. Зерги - наше всё!
Д3: Последнее длц, возможно друид. Некр получился хорошим и даже немного имбовым на старте, сейчас же играется наравне с остальными. 6-й акт, 80-й уровень, по парочке новых/переделанных скиллов и талантов тоже лишними не будут. Ремастер старых частей тоже жду.

З.Ы. Ну и о ремастере третьего варика не говорил только ленивый. Они и так последним патчем немного прибавили, но реально нужны и новые текстуры, и обновление движка, и многое-многое другое. Надеюсь увидеть раньше 20-летия игры.
Жду что объявлять что актуальный БФА это всего лишь шутка и нормальный запустят после близкона.
01/11/2018 15:39Размещено Фаладриан
жирно - это то для игры, которая вышла 14 лет назад?

Для игры, которую Близзард считают перспективной
Жду анонс классика и Д2 ремастер. Больше я думаю там не будет АБСОЛЮТНО ничего интересного, особых надежд на 8.2 с такой командой тоже нет!

Краем уха слышал что мол новое дополнение будет для Д3 и добавят новый класс - друль или кто-то другой например, но это просто слухи. На анонс д4 даже нет надежны.
Жду ремастер Д2 и Вар3. Жду новостей о 8.2 и возможно о 8.3 .
Жду ролик по Оверу и нового героя (не хомяка).

Не жду Д4 , не жду показа след адона , не жду дополнений для Овера и тп , не жду что-то про Старкрафт 2.

Собственно мне хватит ремастеров Д2 и Вар3 )
Жду завтрашний вечер,потому что сдаю смену и три дня дома
Даже не знаю какие новости по вову могут зажечь во мне пламя надежды.
Этот подход с конвейерным клепанием союзных рас мне не очень нравится.
А он скорее всего будет продолжаться.
Вроде обещали синематик про Генна, посмотрим.

Жду что-нибудь сочного по диабле. Но сомневаюсь, что будет что-то годное. Скорее всего дополнение к текущей мертвой игре, либо какая-нибудь фиговина на мобилки.

По старкрафту ни новую игру ни крупное дополнение не анонсируют.

Скинчики по овервотчу. Ну ок. Ходят слухи, что могут анонсировать сюжетную кампанию, но хз, я с овервотча перегорел.
Жду новых союзных рас (типа лисичек). Красоты хочется увидеть, по типу расцветок арта из башни магов - заслужи и получи что-то красивое в награду. А так на удивление равнодушна, всегда Близзкон для был как Новый год - у меня это 4-5 утра, и всегда сижу жду, как полночь на Новый год. А в этот раз.. как-то ровно. Даже не уверена, что буду смотреть в онлайне.
01/11/2018 14:44Размещено Керука
Я жду увольнения хаззикостаса и его команды и возвращения Грега Стрита с Крисом Метценом.

Метцен ушел сам потому что он хотел больше времени проводить с семьей. Никакая работа, пусть это и WoW не может заменить тебе часы с близкими людьми, поэтому его можно понять.

Сама жду новых моделек гоблинов
Я бы ждала старых моделек дренеек и андедов, но это фантастика.
А так, ничего я уже от Близов не жду, и пишу с подарочного 3-хдневного bfa.
ЗЫ. Настенька ты ли это?
В том году брала билет, и ради маунта, и ради самого близзкона. В этом году что-то как-то влом. То ли я старею, то ли они халтурят.
А что ожидать то? Все в интернете уже есть.
01/11/2018 14:50Размещено Первыйудар
Жду каких нибудь новостей про то, как будут развивать сюжет с ночными эльфами и вендеттой Тиранды. Очень хочу ,что бы дали возможность ей помочь...

Ору. Представил какое там может быть возмездие от бесхребетных нэ
Надеюсь близы скажут, что пошутили про выпуск ванилы, хватит демки, тратить время ради полторы калеки не стоит
По вову ничего не жду. И так уже думаю не зря ли я решил в него вернуться. Интересно развитие сюжета, но я его в любом случае посмотрю даже вне игры.

В хотс все равно постоянно что-то вводят. Не знаю что такого особенного можно для него показать на близзконе чтобы все ахнули.

В оверовтч наверное покажут новую карту или нового героя + синематик и весь зал будет снова пищать от восторга. Но я бросил овервотч когда вышла бригита, так что мне фиолетово.

Для ск2 опять киберспорт, киберспорт и еще киберспорт, ну и может герой/карта для ко-оп режима. Сюжеток типа незримой войны видимо ждать не стоит.

Рандомные картонки 6+ от близзард вообще перестали хоть как-то интересовать после выхода древних богов.

Жду новостей о диабло 3, хоть каких-нибудь. Но чую опять будет молчание. А нет, не будет, будут мусолить диабло3 на нинтендо свитч.
Жду и надеюсь, что во время MDI забагается глаз в сетралисе/придут бабки из подвала в усадьбе/пушка заденет мобов через стену в толдагоре. Близы пожмут плечами - да, мы знаем о проблеме, попытайте удачу в следующем ключе.
Чего то по настоящему крутого я уже не жду...

Поэтому,жду невидимые перчатки,наручи,сапоги ( а желательно все части трансмога или хотя бы что-нибудь)

Ну и обновление воргенов и гоблинов посмотреть,надеюсь хоть это покажут.

А ещё я очень надеюсь,что не будут объявлять вульпер союзной расой,ибо нефиг.
Жду новостей про вульпер/сетраков и обновление воргенов.
Больше, собственно, ничего.
Жду нового. А уж как это будет выглядеть - посмотрим.

Обсудить

К форуму