Сила Сильваны

История
1 2 3 8 След.
Я вот так задумался - а почему Сильвана вдруг является таким убер-бойцом, внезапным могущественным некромантом и т.д.? Разберем по порядку.
Баньши - не то что бы рядовой юнит Плети, но далеко не самый сильный.Да, ее воскресил Артас, но! - он и вурдалаков самых простых воскрешал. Почему они не ходят и не раскидывают в одиночку армии смертных?
При жизни Сильвана была верховным следопытом Луносвета - но при этом полностью проиграла Артасу. Она была весьма талантливой лучницей и хорошим(но не факт) командиром, но вряд ли чем то большим.
При этом, Сильвана была убита тем же Годфри практически моментально.
Собственно, вернемся к главному вопросу - а каков источник ее сил? При этом - постоянно растущий.
И это с учетом того, что баньши - далеко не высшая нежить.
Самое простое, конечно, сказать что в современных реалиях варкрафта каждый женский персонаж - Мери Сью верхом на рояле. Но подобрать логичное оправдание тоже интересно.
Мне тоже интересно, каким образом она получила силу, благодаря которой Малфурион её не отправил в Тёмные Земли в первые секунды боя? Азеритом может её за кадром бафнули? Это было бы логично.
06/11/2018 20:06Размещено Серджинн
Но подобрать логичное оправдание тоже интересно.

Ее накачал силой КЛ, насколько я помню, а в БфА видимо еще и Азеритом бафнулась, ибо ранее да, подобных фокусов не вытворяла.
Осиное гнездо опять разворошили... Ждем ос...
06/11/2018 20:13Размещено Дальноход
Но подобрать логичное оправдание тоже интересно.

Ее накачал силой КЛ, насколько я помню, а в БфА видимо еще и Азеритом бафнулась, ибо ранее да, подобных фокусов не вытворяла.

Когда её Силой КЛа накачали?
Бафф вечно умирающих валькир не рассматриваете ? Даже мелкая сушка-Натанос смог под ним сразиться с Тирандой , правда, одна в итоге ушла на охоту .
06/11/2018 20:13Размещено Дальноход
Ее накачал силой КЛ, насколько я помню

Где и когда?
Бафф вечно умирающих валькир не рассматриваете ? Даже мелкая сушка Натанос смог под ним сразиться с Тирандой , правда одна в итоге ушла на охоту .

А у Валькир то откуда сила, способная сравниться с силой мужика, которой Архимонду что то сделать смог?
Я вот так задумался - а почему Сильвана вдруг является таким убер-бойцом

Ну как бы в легонца она всегда могла в некромантию(вспомнить хотя бы вк3). Но уж совсем чуток. Более того, все аддоны до - это было краеугольным камнем всей философии отреков, что де никак не сделать пополнения.
А теперь она ресает !андедов с синими глазами!, что есть признак чистой некромантии плети. И единственное, что мне приходит на ум после "перед бури" - мы еще не знаем до конца свойств азерита.
06/11/2018 20:16Размещено Кейдэн
Бафф вечно умирающих валькир не рассматриваете ? Даже мелкая сушка-Натанос смог под ним сразиться с Тирандой , правда, одна в итоге ушла на охоту .

Я бы не сказал, что сражение с Тирандой - большое достижение. Впрочем, ее могут сейчас апнуть (как и всех женских персонажей *lenny face*)
Да и про бафф валькир лично я не знаю - да, они могут воскрешать (при этом сами откидываются), но про усиление от них ничего не слышал.
06/11/2018 20:20Размещено Аешира

А теперь она ресает !андедов с синими глазами!, что есть признак чистой некромантии плети. И единственное, что мне приходит на ум после "перед бури" - мы еще не знаем до конца свойств азерита.

Я вот, кстати, не задумывался об этом. Сходство с Плетью все больше и больше, если это не косяк, как с мечом Вариана на загрузочном арте)
06/11/2018 20:16Размещено Варуон
Когда её Силой КЛа накачали?

Не силой КЛа, а КЛ накачал ее силой.
06/11/2018 20:17Размещено Цицеро
Где и когда?

Где-то я такое слышал, пруфов не будет.

Сильванофилы - в бой!
06/11/2018 20:21Размещено Серджинн
Я бы не сказал, что сражение с Тирандой - большое достижение. Впрочем, ее могут сейчас апнуть (как и всех женских персонажей *lenny face*)

Вообще-то даже в новеллах с неожиданно поверапнутой Сильваной упоминается , что по одиночке ещё кое-как можно драться с лидерами нэльфов, но вот вдвоём дело совершенно невозможное , ставилась под сомнение даже сама возможность победы над ними . А сейчас Тиранду вполне себе лорно апнули тёмной стороной Элуны .
https://pp.userapi.com/c851420/v851420483/3a989/sZ-0gbzIjso.jpg
06/11/2018 20:21Размещено Серджинн

Это рофл такой ? Тиранда если не сильнее Малфа то точно куда сильнее Натаноса.
Высшие валкиры очень сильные штуки но их контрят фермеры.
Никогда не было такой темы- и вот опять.
06/11/2018 21:04Размещено Гнилосвет
Никогда не было такой темы- и вот опять.

Всегда должна быть - порочный круг нельзя разорвать.
06/11/2018 21:05Размещено Meistri

Всегда должна быть - порочный круг нельзя разорвать.

Темы без ср ачей недолговечны- нам не выбраться из круга ненависти.
Это багиня у нее должны быть соответствующие умения.

Обсудить

К форуму