Пока

Общие темы
11/11/2018 16:53Размещено Элриас
Кстати, а как скрывать? Это в игре функция или тут где-то на сайте?

В игре. Интерфейс >>> общение >>> позволить другим просматривать только достижения персонажа.

По сабжу темы:
05/11/2018 07:44Размещено Баоцзы
Когда уже начнут банить за мухожук-топики?
11/11/2018 16:54Размещено Бибаэлуны
А зачем? ну уходит очередной мухожук и хрен столовый бы с ним

Это может пригодиться.
А на мухожука плевать, хоть будь у него все 100% ачив и маунтов.
11/11/2018 16:43Размещено Таланда
А я вообще отключаю показ ачив с мейна... а то увидят, что у меня их 35000, и станут в мою куклу вуду иголками тыкать...

В дренейку, которая любит танцевать на почтовых ящиках можно и не только иголкой потыкать ( ͡° ͜ʖ ͡°)
11/11/2018 16:28Размещено Аннасстасия
Даже не зацикливаясь на ачивках, которые дают за ВСЕ активные действия в игре, за ДВЕНАДЦАТЬ лет можно получить больше 15 тыщь, если в игре не бегать только возле фонтана .

Никогда не поверю, что человек играет 12 лет с 9к ачивок . А в кулстори , что "акк забанили/потерялся/продал" я не поверю ибо он сам написал "игра стала больше чем игрой".

Справедливости ради. Вот у меня есть твинк, который существует примерно 9 лет. Ачивы дают 10 лет, так что разница с 12 не принципиальна, имхо. Так вот, я им играл более-менее активно все аддоны(ну в легионе под конец приуныл), но не заморачиваясь на ачивах(так как их я делал мейном, то есть здесь нет никаких исследователей, хранителей мудрости, слав героя). Результат - ну вот он, 9200 ачив. Причём это пве, за которое дают намного больше ап, нежели за пвп.
11/11/2018 16:53Размещено Элриас
11/11/2018 16:51Размещено Таланда
...

Да ладно, это стёб был, если кто-то не понял) их сейчас вообще столько в принципе нет, все в наследие перевели (

А сколько сейчас то? 26к или 28к точно у кого-то видела...
Кстати, а как скрывать? Это в игре функция или тут где-то на сайте?

В игре, "отображать достижения только этого персонажа"
11/11/2018 16:24Размещено Елизавета
11/11/2018 16:22Размещено Альмиша
А разве не нужно смотреть на даты получения ачив?

Такое малое количество говорит о том, что человек не играл.

или ему не нужны эти авивки аля погладь сусликов.
11/11/2018 15:36Размещено Мейлорд
Дитя панд, для вас это просто игра/убивалка времени - для меня за 12 лет это стало нечто больше, нежели игрушка. Увы, у метелицы получилось это добить окончательно.
да чет не получилось пока, 14-ый год для меня не выходит, хотя они стараются
11/11/2018 18:00Размещено Айшварий
или ему не нужны эти авивки аля погладь сусликов.

Я почему-то уверен, что у него никакого прогресса в принципе нет.
11/11/2018 18:10Размещено Елизавета
Я почему-то уверен, что у него никакого прогресса в принципе нет.

Да именно поэтому он и уходит.
Однако как всех взволновал прогресс мухожука.
11/11/2018 18:30Размещено Альмиша
Да именно поэтому он и уходит.
Однако как всех взволновал прогресс мухожука.

Это общая черта тех, кто создает подобные темы.
И тут видимо нужно подумать над тем что для каждого значит прогресс в вовке.
11/11/2018 18:34Размещено Альмиша
И тут видимо нужно подумать над тем что для каждого значит прогресс в вовке.

Если честно, то я не в курсе, что значит прогресс для тех, кто 12 лет в игре ничем не занимался.
10 лет играю, 7к ачив.
Конечно забивал по пол года несколько раз, но аддоны все посмотрел, начиная с конца бк. Бегал в основном пвп конечно, иногда с рандомами в какие то нормалы ходил.

Умиляют ачиво!@#$еры, те кто настакал 20к+ целованием белок и собиранием питомцев, а потом идут на форум и думают, что выглядят круто.
Надежда умирает последней
Почему такие мухожуки никак не могут понять, что изменились они, а не
спасибо за то, что делали хороший контент до 2018 года
Ну ничего нового в 2018 не появилось. Эта та же самая игра. Новые карты. новые рейды, новые квесты. 12 лет назад всё было на два порядка унылее, но мы были моложе на 12 лет.
И да, господа ачивоэтователи, ценность всех игроков одинакова - 600 рублей в месяц.
Почему такие мухожуки никак не могут понять, что изменились они, а не
спасибо за то, что делали хороший контент до 2018 года
Ну ничего нового в 2018 не появилось. Эта та же самая игра. Новые карты. новые рейды, новые квесты. 12 лет назад всё было на два порядка унылее, но мы были моложе на 12 лет.
И да, господа ачивоэтователи, ценность всех игроков одинакова - 600 рублей в месяц.

Вот тут не соглашусь,игра уже не такая как была, скажем во времена лича. Люди не зря наныли ванилу(и года через три наноют и бк).
Люди не меняются,а вот интерес пропападает к тому что тебя не увлекает,перестает радовать.Дело здесь не в работе и возрасте,играли же в ванилу люди которым по 30+,и не останавливали их ни гринд,ни плохой интернет,ни возможности говорить по-английски (или на каком другом языке),дело именно в том что меняется игра,и далеко не в лучшую сторону.
11/11/2018 19:53Размещено Вмз
10 лет играю, 7к ачив.
Конечно забивал по пол года несколько раз, но аддоны все посмотрел, начиная с конца бк. Бегал в основном пвп конечно, иногда с рандомами в какие то нормалы ходил.

Умиляют ачиво!@#$еры, те кто настакал 20к+ целованием белок и собиранием питомцев, а потом идут на форум и думают, что выглядят круто.

Именно по этому я написал "ИГРАЯ" в эту игру. А забивальщики по пол года не имеют права говорить, что они играли 10 лет, ты уже ИГРАЛ меньше на пол года - 9.5 лет.
И я вас умоляю, играйте как хотите, но ИГРАЯ 12 лет набить меньше чем 10к ачивок - это надо постараться . Даже на самом примитивном уровне - пройти сюжет, пройти пару инстов и собрать СЕБЕ 1 трансмог сет - уже даёт больше 10к ачивок.
К сожалению беганье вокруг фонтана не даёт ачивок.

ЗЫ Мне всё равно кто, как и когда играет. Мне не нравится только, когда человек с 0 прогрессом в игре и мифическими 12 лет в игре заявляет , что в игре делать нечего и он мухожук.
11/11/2018 20:35Размещено Аннасстасия
Мне всё равно кто, как и когда играет. Мне не нравится только, когда человек с 0 прогрессом в игре и мифическими 12 лет в игре заявляет , что в игре делать нечего и он мухожук.

Истинно так!
11/11/2018 20:35Размещено Аннасстасия
И я вас умоляю, играйте как хотите, но ИГРАЯ 12 лет набить меньше чем 10к ачивок - это надо постараться .

Всегда можно быть пандой, не выбирать фракцию и двенадцать лет качаться до капа. :D

Обсудить

К форуму