Пока

Общие темы
Пред. 1 3 4 5
12/11/2018 00:28Размещено Мантл
на оффе постоянно все изменяется

Замечу что эти перемены порой на пользу не идут.

12/11/2018 00:11Размещено Нордшлем
Это так. Просто обвинять при этом разработчиков, что они "ничего не сделали и в игре делать нечего совсем" несколько так сказать, неадекватно.

Для человеку у которого удалили его занятия в игре (или изменили) есть право возмущаться.
А я сейчас пирожок скушал, можно я тему тоже создам?
12/11/2018 00:35Размещено Меллона
А я сейчас пирожок скушал, можно я тему тоже создам?

С чем?
И почему на ночь тяжелую пищу принимаешь?
11/11/2018 16:25Размещено Альмиша
11/11/2018 16:24Размещено Елизавета
Такое малое количество говорит о том, что человек не играл.

Или не зацикливался на ачивах и просто играл.
чтобы лутать ачив поинты не обязательно зацикливаться. Я играю с конца дренора, никогда спецом не делал ачивы (ну кроме тех, за которые маунтов дают) и за 1 дополнение у меня 8000. На 1000 меньше, чем у 12летнего олда. Так не бывает.
чтобы лутать ачив поинты не обязательно зацикливаться. Я играю с конца дренора, никогда спецом не делал ачивы (ну кроме тех, за которые маунтов дают) и за 1 дополнение у меня 8000. На 1000 меньше, чем у 12летнего олда. Так не бывает.

Бывает, я пример, живой и здоровый.
[

Вот тут не соглашусь,игра уже не такая как была, скажем во времена лича. Люди не зря наныли ванилу(и года через три наноют и бк).
Люди не меняются,а вот интерес пропападает к тому что тебя не увлекает,перестает радовать.Дело здесь не в работе и возрасте,играли же в ванилу люди которым по 30+,и не останавливали их ни гринд,ни плохой интернет,ни возможности говорить по-английски (или на каком другом языке),дело именно в том что меняется игра,и далеко не в лучшую сторону.
Когда классика навернётся... Вернее нет. Когда люди начнут ныть, что близы сделали не как раньше, и это совсем не то, тогда до всех наконец-то дойдёт, что изменилось время и изменились они сами. Но будет уже поздно.
12/11/2018 00:47Размещено Граксита
Когда классика навернётся... Вернее нет. Когда люди начнут ныть, что близы сделали не как раньше, и это совсем не то, тогда до всех наконец-то дойдёт, что изменилось время и изменились они сами. Но будет уже поздно.

Ну это только если сами наркоманы-разработчики все испортят.Ни на Кронос,ни на Носталриус жалоб особых не было.
12/11/2018 00:28Размещено Пианинно
Что-то не похоже что ты 12 лет играл, ибо за 12 лет ну никак нельзя наскрести 9500 АП. Тем более если для тебя это была больше, чем игра.

Почему нельзя? У меня за 14 лет, всего 8900-)
сердце Азерот, 4ый уровень, я понял как ты играешь. Я за 3 недели 26 взял, отработав только половину одного фронта.
12/11/2018 00:54Размещено Альмиша
12/11/2018 00:47Размещено Граксита

Ну это только если сами наркоманы-разработчики все испортят.Ни на Кронос,ни на Носталриус жалоб особых не было.
Видел я людей, которые там играют, видел в офлайне. Узнал, что одно из преимуществ интернета - не чувствуешь запахи.Даже если разработчики вернут всё 1в1, как было, люди будут ныть, что это не то, потому что им нужно оправдание, почему они забили на классику. Время теперь другое. Раньше люди болтали в игре, теперь есть контакт и всякие дискорды. Раньше люди часами кружили по локам, пытаясь понять, где квест делать, теперь есть вовхэд, и даже записи прохождения всех квестов в интернете. Раньше у каждого встречного одноклассника ты мог спросить совета, какие таланты лучше, и какие скилы купить, теперь есть вовхэд. Об этом долго можно говорить, но мне лень с планшета.
12/11/2018 00:56Размещено Граксита
сердце Азерот, 4ый уровень, я понял как ты играешь. Я за 3 недели 26 взял, отработав только половину одного фронта.

Потому что он играет, главным образом, в форумную игру "написать в каждой теме про то, какой отстой современный WoW и как божественна классика".
Даже там, где эта самая классика к теме обсуждения - как собаке пятая нога.

Собственно, вот:
12/11/2018 00:31Размещено Пианинно

Потому что это не репак фолаута,

Может в классику обратно?-)

Ч.т.д.
Почему мухожучная тема живет так долго, а автору не дали пермач в догрузку к окончанию подписки?
12/11/2018 01:08Размещено Вейнамейнен
Почему мухожучная тема живет так долго, а автору не дали пермач в догрузку к окончанию подписки?

потому что он не нарушил правил и высказал структурированно своё мнение.

Я играю примерно вот так:
https://prnt.sc/lh3xe2 за неделю)
А потом перестал играть в БФА, качаю твинков.
11/11/2018 22:42Размещено Магороза
Лойк тоже уходил, но вернулся же.
А сколько ПАФОСА было.

Справедливости ради, Лойк - не ноунейм.
Да и мухожуков на тот момент было поменьше, а потому подобные темы не выглядели настолько затёртой до дыр банальщиной.
Было бы во что играть. Так, альтов нарядить и на форуме посидеть)
12/11/2018 01:10Размещено Пианинно

Я играю примерно вот так:
https://prnt.sc/lh3xe2 за неделю)
А потом перестал играть в БФА, качаю твинков.
ну так это не игра. Если страдать фигнёй по 10 раз делая одно и то же, то естественно ачив не наберётся.

потому что он не нарушил правил и высказал структурированно своё мнение.
Где? Почему мы этого не заметили?
12/11/2018 01:12Размещено Баоцзы
Да и мухожуков на тот момент было поменьше, а потому подобные темы не выглядели настолько затёртой до дыр банальщиной.
Они выглядели затёртой до дыр банальщиной 12 лет на зад, когда я играть начинал. Фраза "can i have your gold" уже тогда была в ходу.
12/11/2018 01:50Размещено Граксита
Где? Почему мы этого не заметили?

Мы видим лишь то, что хотим видеть. Что тут скажешь.
Создайте тему про то как вам хорошо.

Обсудить

К форуму