Верните нормальное количество голды со стола соратников (Где брать голду в БФА?! часть№2)

Общие темы
Пред. 1 12 13 14 След.
Вам не надоело ? Сколько можно требовать халявы? Я понимаю если бы просили улучшить награды за локалки, сделать меньшее количество ингредиентов в профессиях. Сейчас действительно на одну фласку нужно нереально много травы, а уж про столы я молчу.. Когда для одного нужно ловить рыбу полчаса. Наконец просить сделать виклик с 2к голды почаще.
Но требовать голду за клики по столу это уже перебор. Это дорогие мои лень в квадрате.
Фиг вам а не столы с халявной голдой, офигели лутать миллиарды. Гриндите теперь траву 24/7 как делают все белые люди если хотят что то иметь, понакачали твинков и сидят с миллиардами в кармане ничего не делая для этого.
13/11/2018 14:54Размещено Лягуш
Фиг вам а не столы с халявной голдой, офигели лутать миллиарды. Гриндите теперь траву 24/7 как делают все белые люди если хотят что то иметь, понакачали твинков и сидят с миллиардами в кармане ничего не делая для этого.

Ну и пусть сидят, вам что жалко. Сделай также как и они.
или вы привыкли мучиться, и хотите чтобы остальным тоже приходилось мучиться?
13/11/2018 15:12Размещено Трайбэк
Если вы играя в эту игру мучаетесь, то это говорит в первую очередь о вас, а не о других. Может стоит сменить игру, если она доставляет столько мучений?
13/11/2018 15:15Размещено Автомаат
13/11/2018 15:12Размещено Трайбэк
Если вы играя в эту игру мучаетесь, то это говорит в первую очередь о вас, а не о других. Может стоит сменить игру, если она доставляет столько мучений?

А может сделать игру такой, чтобы я не мучился?
13/11/2018 15:17Размещено Трайбэк
Делали. А раз отменили, значит эта стратегия себя не оправдала, и игроков которые хотят "мучиться" много больше. Смиритесь с этим.

Точно мутный поток сознания. Правильной постановкой вопроса было бы “может сделать игру такой, чтобы никто не мучался?”. Но ответ на этот вопрос ты ведь и сам знаешь, правда?:)
13/11/2018 15:22Размещено Автомаат
Делали. А раз отменили, значит эта стратегия себя не оправдала, и игроков которые хотят "мучиться" много больше. Смиритесь с этим.

Ну если с 1ой попытке не получилось, это не значит что надо прекращать попытки.
13/11/2018 15:41Размещено Трайбэк
...Делали. А раз отменили, значит эта стратегия себя не оправдала, и игроков которые хотят "мучиться" много больше. Смиритесь с этим.

Ну если с 1ой попытке не получилось, это не значит что надо прекращать попытки.
2 попытки было.
Да. Надо много-много голды со столов. Мне не на рейды и химию.
Я просто люблю голд. Скрудж.

Много больше,это вы статистику посмотрели да?-) или падения акций на 12% увидели?
13/11/2018 16:54Размещено Пианинно
Много больше,это вы статистику посмотрели да?-) или падения акций на 12% увидели?
При чем тут статистика? Я делаю вывод на основании действий, а не статистики.
13/11/2018 17:10Размещено Автомаат
13/11/2018 16:54Размещено Пианинно
При чем тут статистика? Я делаю вывод на основании действий, а не статистики.

Ну так в этом ваша ошибка, что вы делаете выводы на основании ошибочных действий Близов, которые спровоцировали падение он-лайна и падения акций.
Можно сделать выводы, например, на досрочном сворачивании Дренора, в котором было море халявной голды. И акции тогда, насколько я знаю, упали ещё ниже.
13/11/2018 17:30Размещено Пианинно
на основании ошибочных действий Близов
Кто их такими признал?
В начале легиона такая же ситуация была и пассивный заработок просто отсутствовал. Весь Сурамар был забит фармерами звездной розы. Все рейдеры уделяли в неделю 2-3 часа на фарм. Сейчас так же достаточно в выходной день побегать пару часов пощипать травку и ты обеспечиваешь своего персонажа химией на 3-4 рт в зависимости от того, как напрокает.
13/11/2018 17:37Размещено Автомаат
13/11/2018 17:30Размещено Пианинно
на основании ошибочных действий Близов
Кто их такими признал?

Статистика, на которую вы не основываетесь. Если акции падают на 12%.Это показатель того, что компания делает что то не так.
13/11/2018 17:50Размещено Пианинно
Если акции падают на 12%.Это показатель того, что компания делает что то не так.
Лол что? Акции упали в цене из-за того игроки в ВоВ хотят больше золота?
12/11/2018 22:21Размещено Хуато
Маунт с аутдора - 120-160к
1 маунт - 1 жетон
Приступайте
ты его еще продай за 160.
к концу аддона подешевеет минимум вдвое, как и всегда. И фармить будет легче и нападает их больше.

Обсудить

К форуму