Верните нормальное количество голды со стола соратников (Где брать голду в БФА?! часть№2)

Общие темы
Пред. 1 2 3 14 След.
11/11/2018 22:35Размещено Хомутяша
Не, не надо. Сейчас хоть профессии ожили. Реагенты к ним востребованный товар. Думал вот кулинарию докачать на Окороках в Медовой Глазури, там в ингридиентах нужны мясистые окороки. Ну я такой захожу на аук, думаю да копейки должно стоить, какие-то окороки. Стак = 1к голд. Ага, копейки. Пошёл в Друствар, решил пофармить. Оказалось не просто, мобы расположены не компактно, падает через раз. Вот и прокачал кулинарию. С одной стороны даже рад, что хоть реагенты чего-то стоят. Не нужно больше никаких столов с большим количеством золота - это сильно игре вредит и обесценивает в ней очень многое.

Нет, просто Хомутяша - тайный проект нубклаба в сговоре с Близзами)
Просто восхитительно. Денег нет. Попробовал, ничего не получилось. Но менять ничего не надо. Это тонкий троллинг? ))
Народ, вы с ума сошли, какая голда со стола??? Война вообще-то!
Верните голду со стола соратников, пожалуйста !
СТолы соратников - это неудобно. У нас нет времени. чтобы по дороге домой с телефона заходить и что-то там жать. Просто присылайте голду на почту. И эпики. И маунтов. Всех.
Надеюсь не вернут. Привыкли нытики и вайнеры к халяве, все требуют от близов что то.
Еще людей в другие свои мусорные темы отправляет :D такой забавный персонаж, пометил как троллинг/спам.
11/11/2018 22:28Размещено Ddaarrtt
(так как прошлая тема достигла капа https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624443549?page=25 , надеюсь Регустар не обидится, если я продолжу его тему)

ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛДЫ ПОЛУЧАЕМОЕ С ЗАДАНИЙ СО СТОЛА С СОРАТНИКАМИ, ПОЖАЛУЙСТА ! Сил уже нет ходить с пустыми карманами!

Вернув хотя бы половину голды Легиона со столов соратников Близзард получат сплошные плюсы,
---больше игроков сможет играть в ВоВ и оплачивать подписку Жетона,
---соответственно у самих Близзард в магазине будут активнее покупать Жетоны, так как количество золота получаемого за жетоны вырастет и жетон станет более привлекательным для покупки в магазине.
---это оживит аукцион, у людей станет больше свободных денег для покупок на аукционе
---у игроков станет больше свободного золота, а значит большее количество игроков сможет себе позволить ходить в рейды и инсты миф+

АФТОР! ПИШИ ЭТО НЕ НА ФОРУМЕ А ИМ ЛИЧНО. ЭТО ФОРУМ! ОНИ ЕГО НЕ ЧИТАЮТ. тут только игроки и модераторы а модераторы это теже игроки только которым поручено следить за форумом, просто следить и всё, поддерживать в порядке и чистоте
А чтоб тебя услышали сами разработчики надо зайт ив игру и в самой игре нажать на ПОМОЩЬ - ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и спамь им это всё ежедневно

близы просто захотели реальных денег, они вывели голду из игры, а теперь хотят реальных денег чтоб ты не на халяву играл а платил деньги за жетон
12/11/2018 02:35Размещено Сурвоханта
чтоб ты не на халяву играл а платил деньги за жетон

Здорово! А кто же эти жетоны станет у него за голду покупать, если её нет?
12/11/2018 02:56Размещено Таланда
чтоб ты не на халяву играл а платил деньги за жетон

Здорово! А кто же эти жетоны станет у него за голду покупать, если её нет?

Вот именно!!! Замкнутый круг получается! Чтобы кто-то получил голду за Жетон, эта голда должна быть у кого-то, кто купит это Жетон, а голды в игре нет, люди лишний раз пот не пьют на рт, какой там Жетон...
АФТОР! ПИШИ ЭТО НЕ НА ФОРУМЕ А ИМ ЛИЧНО. ЭТО ФОРУМ! ОНИ ЕГО НЕ ЧИТАЮТ. тут только игроки и модераторы а модераторы это теже игроки только которым поручено следить за форумом, просто следить и всё, поддерживать в порядке и чистоте
А чтоб тебя услышали сами разработчики надо зайт ив игру и в самой игре нажать на ПОМОЩЬ - ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и спамь им это всё ежедневно

близы просто захотели реальных денег, они вывели голду из игры, а теперь хотят реальных денег чтоб ты не на халяву играл а платил деньги за жетон

У меня есть малюсенькая надежда, что всё таки Близзард интересуются о чем говорят на форумах, а модераторы форума может быть сообщают о насущных проблемах, которые активнее всего обсуждают игроки...

В общем так как я нахожусь в неведении, как у них там внутри все работает и пока мои предположение не опровергнет @Рейслор, буду думать так :D
А нигде не брать, я купил позавчера впервые голду в этой игре за реальные деньги) а что делать, рейдить-то как-то надо))

Похоже теперь буду платить за подписку не 550, а 1200-1500 рублей где-то так, наверное
Как перестанет народ шиковать дреноро-легионской голдой, так и цены устаканятся. Сейчас расходники стоят ровно столько, сколько за них готовы платить. Вносите свой вклад в регулирование экономики - переставайте покупать у барыг по заоблачным ценам, и все будет хорошо. :)
12/11/2018 03:51Размещено Кордан
А нигде не брать, я купил позавчера впервые голду в этой игре за реальные деньги) а что делать, рейдить-то как-то надо))

Похоже теперь буду платить за подписку не 550, а 1200-1500 рублей где-то так, наверное

Кто то платит, а кто то просто забивает или уходит играть в другие игры-)
12/11/2018 04:02Размещено Янроу
Как перестанет народ шиковать дреноро-легионской голдой, так и цены устаканятся. Сейчас расходники стоят ровно столько, сколько за них готовы платить. Вносите свой вклад в регулирование экономики - переставайте покупать у барыг по заоблачным ценам, и все будет хорошо. :)

У меня в дреноре было 2 гарнизона, в легионе 5 столов, и что-то миллионов голды не вышло. Правда я активно рейдил, но всегда было в районе 400к. В бфа эти деньги улетели, но я смог продать лошадь за 80. позавчера купил 120к, сегодня уже 100к - подготовился к 2м дням рейда - потом будет следующая покупка - в общем - к концу недели у меня останется 60-70
12/11/2018 04:02Размещено Янроу

Дело не в аукционе даже, тот же ремонт, фул починка сколько сейчас?
12/11/2018 04:06Размещено Кордан
У меня в дреноре было 2 гарнизона, в легионе 5 столов, и что-то миллионов голды не вышло. Правда я активно рейдил, но всегда было в районе 400к. В бфа эти деньги улетели, но я смог продать лошадь за 80. позавчера купил 120к, сегодня уже 100к - подготовился к 2м дням рейда - потом будет следующая покупка - в общем - к концу недели у меня останется 60-70
Зачем ты мне рассказываешь про свои расходы? Я ведь не виноват в том, что ты потратил 20к на 2 рейдовых дня ( и при этом не заработал 20к, чтобы было не жалко потратить). У тебя есть прекрасная возможность - просто не тратить эти 20к, или тратить намного меньше.

Но ты даже не собираешься рассматривать возможности перепланировать свои доходы/расходы, ты просто встаешь в позу и топаешь ножкой - а подайте-ка мне, как было в легионе, потому что я хочу! Тебе, с твоей ленью и игровой нищетой подойдет только один вариант - сделать паузу до второй половины аддона. Подождать, пока все устаканится. Или продолжать носить реал, как ты написал выше. :)
12/11/2018 04:09Размещено Пианинно

Две-три локалки. Капля в море в сравнении с ценой расходников.
12/11/2018 04:05Размещено Пианинно
12/11/2018 03:51Размещено Кордан

Кто то платит, а кто то просто забивает или уходит играть в другие игры-)

Убрал голду с заданий стола соратников и не дав ничего взамен, Близзард выстрелили сами себе в ногу....
12/11/2018 04:15Размещено Янроу
Но ты даже не собираешься рассматривать возможности перепланировать свои доходы/расходы, ты просто встаешь в позу и топаешь ножкой - а подайте-ка мне, как было в легионе, потому что я хочу!

Ты наверно тролль какой-то? Человек же написал, что платить за игру каждый месяц, плюс он как и все купил БфА, поэтому он законно требует за свою платную игру фан, а не вторую работу. Он хочет прийти и просто пойти на рейд, как спокойно это делал в Легионе, когда вся химия, еда, починки, чарки, камни и т.д. спокойной оплачивались с заданий стола соратников.

А вот этот свой троллинг можешь пойти и рассказать в бесплатных корейских гриндилках.
12/11/2018 04:17Размещено Янроу
12/11/2018 04:09Размещено Пианинно

Две-три локалки. Капля в море в сравнении с ценой расходников.

Вот смотри, мы все заплатили 2 к за БФА, по 550 р платим ежемесячно. Приходим с работы, заходим в игру и что нам надо сделать? подготовиться к рейду. Идем выполнять локалки, собирать траву, и.т.д и.т.п ( тут люди считали что в среднем на рейд, надо от 5 до 10 к).
Теперь три вопроса.
Сколько времени мне надо потратить, что бы после работы с нуля заработать 5-10 к золота, что бы пойти в рейд?
Захочу ли я после этой" работы" в игре, идти в рейд?
Зачем мне вторая работа, когда я пришел получить удовольствие от игры?
12/11/2018 04:26Размещено Пианинно
12/11/2018 04:17Размещено Янроу
...Две-три локалки. Капля в море в сравнении с ценой расходников.

Вот смотри, мы все заплатили 2 к за БФА, по 550 р платим ежемесячно. Приходим с работы, заходим в игру и что нам надо сделать? подготовиться к рейду. Идем выполнять локалки, собирать траву, и.т.д и.т.п ( тут люди считали что в среднем на рейд, надо от 5 до 10 к).
Теперь три вопроса.
Сколько времени мне надо потратить, что бы после работы с нуля заработать 5-10 к золота, что бы пойти в рейд?
Захочу ли я после этой" работы" в игре, идти в рейд?
Зачем мне вторая работа, когда я пришел получить удовольствие от игры?

Игроки, видавшие ванилу в ее оригинальном виде, сказали бы, что мы зажрались =)

Обсудить

К форуму