Жетоны wow. Вопрос

Служба поддержки
Здравствуйте. Я хотел купить в магазине 3 жетона вов за золото, но обнаружил, что не могу этого сделать, так как у меня один жетон уже есть, куплен давно и до сих пор не использован. Сейчас я плачу за игру в форме подписки раз в полгода. Следующий платеж пройдет совсем скоро в этом месяце, а потом через полгода я уже хочу оплачивать игру жетонами, так как денег скорей всего у меня через полгода не будет. Я решил купить 3 жетона сейчас, пока они ещё не подорожали. У меня вопрос, как мне это сделать. Использовать один жетон что у меня есть сейчас или отказаться от подписки. Я не хочу сейчас отказываться от подписки, а платить жетонами хочу начать через полгода. Как мне купить жетоны? Подскажите. Заранее спасибо.
Имеющиеся жетоны не должны никак влиять на возможность покупки новых.
В любом случае, жетон можно заюзать уже сейчас и просто выбрать пополнение кошелька б.нет, а не продление игрового времени, а уже средствами с кошелька оплатить тогда, когда захочется.
Наличие жетона действительно не должно влиять на возможность покупки нового - существует ограничение на количество покупаемых жетонов в течение определенного периода, но оно велико.

Могли бы Вы уточнить какую именно ошибку выдал аукцион при попытке покупки жетона?

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Пишет вот что: Ошибка магазина
Чтобы купить жетон WOW во внутриигровом магазине, нужно сначала использовать все жетоны WOW, купленные на аукционе.
Помогите плиз.

Обсудить

К форуму