Легион

История
Подскажите пожалуйста уважаемые пользователи, что же стало с Саргерасом и почему он не предстал перед нами в финале легиона ?
P.s можете дать источник и сам все вычитаю . Спасибо :)
И я там был, мёд пиво пил.
https://youtu.be/gvOyUxP_uzs
Предстал, но его быстро усадили в тюрьму. Все.
Близзам хотелось побыстрее закончить уже этот аддон и перейти к разработке (а точнее, перекинуть все оставшиеся силы на) БфА, поэтому они просто слили Саргераса, как только он появился (впервые в истории WoW, между прочим).
Одна из причин, по которой я считаю Легион провальным аддоном.
13/11/2018 22:31Размещено Цицеро

Одна из причин, по которой я считаю Легион провальным аддоном.

Провальным аддоном был Дренор. Легион зашел всем, даже не знаю, где ты увидел провал...
Легион зашел всем

Сильное заявление.
13/11/2018 22:38Размещено Каэсия
Легион зашел всем

Сильное заявление.

Ну после панд, каты и дренора - вполне себе нормальное заявление.
13/11/2018 22:42Размещено Солариель
Ну после панд, каты и дренора - вполне себе нормальное заявление.

Панды идеальны.
13/11/2018 22:44Размещено Преархей
Панды идеальны.

У них конец не очень. Что роднит их с Легионом, кстати.
13/11/2018 22:48Размещено Айранара

Это у книжки Голден конец не очень, а у Панд вполне отличный. Там есть все: пафосный Вариан, разжигающая Джайна, Гаррош в цепях и Вол'джин на кортах.
13/11/2018 22:53Размещено Преархей
13/11/2018 22:48Размещено Айранара

Это у книжки Голден конец не очень, а у Панд вполне отличный. Там есть все: пафосный Вариан, разжигающая Джайна, Гаррош в цепях и Вол'джин на кортах.
И самое важное там есть Мишка.
13/11/2018 23:05Размещено Лайтрил

Там ее дебют.
12/11/2018 18:40Размещено Хохотулечка
Подскажите пожалуйста уважаемые пользователи, что же стало с Саргерасом и почему он не предстал перед нами в финале легиона ?
P.s можете дать источник и сам все вычитаю . Спасибо :)
Пока мы останавливали машину по ускоренному воскрешение демонов в промышленных масштабах (Душа Аргуса и все дела), Саргерас хотел противоестественно овладеть Азерот.Но мы освободили Титанов и они с помощью Трона Пантеона притянули Саргераса к себе и посадили на стул для плохих мальчиков.А Иллидан остался как тюремщик Саргераса.
Что забавно, так это то, что Саргерас их до этого в одиночку порешил, а так уже не те титаны свободно так притянули его к какому-то "трону". Ну это, хех. Окей.
Лучше бы аддон закончился на кил'джедене. Авось и БфА бы не было, кто его знает.
13/11/2018 22:34Размещено Этелинда
Провальным аддоном был Дренор. Легион зашел всем, даже не знаю, где ты увидел провал...

Ты мой комментарий вообще читала, незнайка?
Показать главгада, которого ждали чуть ли не с ВК3, на минуту, и сразу же слить его силой рояля из кустов, в виде волшебного титанического туалета - это провал чистой воды.
А ведь это далеко не все огрехи Легиона, как аддона.

А где она сейчас?Я соскучился по ней
14/11/2018 04:28Размещено Нрджи

Предполагаю она сейчас занимается тем что у неё получается лучше всего. Оказывать медицинскую помощь раненым солдатам.
14/11/2018 10:18Размещено Лайтрил
14/11/2018 04:28Размещено Нрджи
...

Предполагаю она сейчас занимается тем что у неё получается лучше всего. Оказывать медицинскую помощь раненым солдатам.

Да, Сиша ей то работенки подкинула!

Обсудить

К форуму