Чх - очередная боль

Подземелья и рейды
Такая проблема, надо ввести что бы в путешествиях во времени ввели обычный лфр, так как люди начинают просто ливать, и из-за это рейд разваливается. ЗА 3 часа я сменил 4 рейда, и каждый раз, рейд разваливался после босса. Последний раз мы убили 5 боссов, и народ просто начал расходиться. Это же кучу времени надо потратить что бы дойти до Иллидана, и убить его. Бесит.
я начну

"может сразу аззиноты на почту?"
Я считаю, что для этого рейда нужно убрать кроссерв и фармить аззиноты исключительно статиками.
есть скаллирование от количества человек?
14/11/2018 17:36Размещено Бузикая
есть скаллирование от количества человек?

Да,но кривое.Вообще больше похоже не на рейд,а извращение.
Даже не пытался ходить не своим статиком в такие вещи, верю что в рандоме там беда.
В том и беда, что скалирование кривое. Нет, я не прошу что бы мне азинотки на почту пришли, они у меня есть, и таймволк я проходил с первого раза на фул за 2-2.5 часа. ничего трудного. но дело в людях. Собрались, пошли. и поливали, я не могу фармить 1 рейд всю неделю из-за идиотов которые идут на просто так
14/11/2018 21:36Размещено Ихнее
В том и беда, что скалирование кривое. Нет, я не прошу что бы мне азинотки на почту пришли, они у меня есть, и таймволк я проходил с первого раза на фул за 2-2.5 часа. ничего трудного. но дело в людях. Собрались, пошли. и поливали, я не могу фармить 1 рейд всю неделю из-за идиотов которые идут на просто так

угу. печально всё.
половина групп набирается идиотами . 370+ и подобными.
а те в которые попадаешь распадаются, когда народ понимает что боссы не зергаются
никто не будет осваивать тактику при таких наградах на старый рейд
да там не только в тактике дело. Таунт не работает на половине боссов. Реликварий вообще багнут. Скалирование кривое. Плюс народ не знает что можно любым классом и в рейдах 90% ДХ.

P.S. И ведь всё это из-за того что Гацижлобас не дал этот ивент в препатче... Там нормально одеты все были и с багами бы прошли.
Теперь ждать еще хз сколько месяцев, потому что в фиксы я не верю.
А зачем БТ,кому-то сдался?кроме бэтмэнов,все чхали на него
15/11/2018 02:57Размещено Грузовой
А зачем БТ,кому-то сдался?кроме бэтмэнов,все чхали на него

Всем аккаунтам,на которых есть ачива клинков,но нет трансмога с путешествия во времени,если конечно нужен этот трансмог.
Плохо, что нет добора людей через лфр.
Вчера у меня было 7 попыток, все тупо ливают, а народ добрать нельзя.
Дальше третьего босса зайти не удалось, к 3 уже 70% рейда ливает
15/11/2018 11:24Размещено Пулялка
Плохо, что нет добора людей через лфр.
Вчера у меня было 7 попыток, все тупо ливают, а народ добрать нельзя.
Дальше третьего босса зайти не удалось, к 3 уже 70% рейда ливает
угу
Можно попасть в добираемые не с нуля. ( даже желательно) .
Но реликварий -это !@#а.:( И соответственно дальше него доборов не видел.

Обсудить

К форуму