14 лет World of Warcraf!!!

Общие темы
Уже завтра нашей любимой игре исполняется 14 лет. Дорогие друзья, хотел бы вас поздравить с этим знаменательным событием. Только подумайте целых 14 лет. 14 лет! Многим из нас даже столько еще не исполнись. За эти долгие годы всякое случалось, были как взлеты так и падения. Но лучше иногда падать, чем никогда не летать. Даже на спаде качества игры не стоит отчаиваться, ведь в каждой ситуации есть что-то хорошее и полезное. Каждый из нас находит в игре что-то для себя. Игра не может быть идеальной для каждого, поэтому давайте закроем глаза на небольшие минусы и текущую ситуацию, и продолжим играть и любить самую лучшую игру на света под названием PUBG. Ладно это была шутка, конечно же лучшая игра это World of Warcraf. Поздравляю вас!
Вот, а меня интересует какие же подарочки нам приготовили Близзард? Как думаете? Вот бы как на десятилетие, когда и маунта давали и потасовку завезли, и еще вроде что-то было. Надеюсь одним свитком на +14% к опыту и репе на время ивента дело не ограничится.
14/11/2018 21:14Размещено Омня
Многим из нас даже столько еще не исполнись.

This!
14 не 15... так что будет только свиток +14 к опыту. Вот через год... тогда да... тогда будет аж... свиток +15 к опыту!

Не знаю почему, но дико выпал с этого))
14/11/2018 21:21Размещено Вёртка
14 не 15... так что будет только свиток +14 к опыту. Вот через год... тогда да... тогда будет аж... свиток +15 к опыту!

Я перед тем как тему создавать был уверен, что уже 15 лет, пока писал посмотрел оказалось что еще только 14. Но в любом случае свиток так себе подарочек :(

14/11/2018 21:17Размещено Лапонько

This!

Мне тоже еще нет 14, видишь нас уже двое таких.
и в магазин добавят маунта!
ура товаг'ищи!
Я помню как ждал релиз не то что Wow, а War III. Епрст! Насколько же я стар D:
14/11/2018 21:49Размещено Мэйдрон
Я помню как ждал релиз не то что Wow, а War III. Епрст! Насколько же я стар D:

суперстар 8D
14/11/2018 21:43Размещено Коурен

Игрушку дадут, что все-таки лучше, чем ничего)
https://ru.wowhead.com/event=807/14-%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-world-of-warcraft#items
14/11/2018 21:58Размещено Лапонько
14/11/2018 21:43Размещено Коурен

https://ru.wowhead.com/event=807/14-%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-world-of-warcraft#items

Фууу, опять эта мерзкая собака.
Ну что за пони, лучше бы голды выслали всем на починки и поты.
Мда, игрушка лучше чем ничего, но хотелось бы трансмог какой. Хоть просто шапку, все же что-то уникальное, а игрушки или петов я никогда не использую.
14/11/2018 21:58Размещено Лапонько

хрень какая-то)
ну хз, 10 лет потраченных на игру, если бы я знал, занялся бы чем нибудь другим((
давайте закроем глаза на небольшие минусы и текущую ситуацию

Извини, "хомутяша", но если БФА - НЕБОЛЬШИЕ минусы, то что же тогда "глобальный фэйл"? Взрыв ядерной бомбы в серверной Близзарда?
БФА - это показатель, что на игру и игроков Близзардам... вприсядку.
И когда "создатель игры" начинает считать тех, кто голосует за его продукт рублем - ЖВАЧНЫМ ТУПЫМ СТАДОМ - игре приходит ... северный пушной зверек.
Что мы и наблюдаем. И никакая мешанина онлайна с разных серверов, чтобы скрыть то, что онлайн давно ниже плинтуса - не поможет. Да и армия "хомутяш" уже НИКАК и НИКОГДА не сможет "отпеть"
P.S.: Да, WoW - все еще ЛУЧШАЯ ММОРПГ... (Хотя БФА - это, скорее, РПГ наоборот: чем выше лвл -тем слабее чар!) Но Близзы изо всех сил стараются это исправить и отправить Великую Игру... на помойку.
Бессмысленно Фэйковый Аддон.
Иногда, мне бывает стыдно, что мой альт маг.
Или ... это такой антипод Хомутяше?
В 14 лет, я играл в первую Diablo, в 15 - в первый Starcraft. А начинал свою игровую карьеру с Warcraft2. Это к вопросу о возрасте.
15/11/2018 00:50Размещено Лучтьмы
давайте закроем глаза на небольшие минусы и текущую ситуацию

Извини, "хомутяша", но если БФА - НЕБОЛЬШИЕ минусы, то что же тогда "глобальный фэйл"? Взрыв ядерной бомбы в серверной Близзарда?
БФА - это показатель, что на игру и игроков Близзардам... вприсядку.
И когда "создатель игры" начинает считать тех, кто голосует за его продукт рублем - ЖВАЧНЫМ ТУПЫМ СТАДОМ - игре приходит ... северный пушной зверек.
Что мы и наблюдаем. И никакая мешанина онлайна с разных серверов, чтобы скрыть то, что онлайн давно ниже плинтуса - не поможет. Да и армия "хомутяш" уже НИКАК и НИКОГДА не сможет "отпеть"
P.S.: Да, WoW - все еще ЛУЧШАЯ ММОРПГ... (Хотя БФА - это, скорее, РПГ наоборот: чем выше лвл -тем слабее чар!) Но Близзы изо всех сил стараются это исправить и отправить Великую Игру... на помойку.
Бессмысленно Фэйковый Аддон.

Ну что ты начинаешь? Праздник же, а ты всем настроение портишь.
Кстати чем занимался, пока в бане сидел?
Уже завтра нашей любимой игре исполняется 14 лет

Сегодня 15 ноября, WoW вышел 23-го
15/11/2018 07:04Размещено Лонкетар
Уже завтра нашей любимой игре исполняется 14 лет

Сегодня 15 ноября, WoW вышел 23-го

Сегодня 15, а завтра 16, начнется ивент, я его и имел ввиду. Он же длится 2 недели , а не один день.

Обсудить

К форуму