40 ппл рейд в Боралусе

Общие темы
Я последние три недели играю не очень регулярно, поэтому не могу точно сказать когда именно это случилось...но что Блеззорд сделал с фазированием/шардами? Как не зайдешь в Боралус - постоянно ОГРОМНАЯ ТОЛПА народа. Вчера вечером не поленился и пробежался по головам - насчитал в районе 40 +/- 5. И это не одна гильдия собралась там или рейд какой. Просто рандомные игроки. И так Боралус лагает покруче Лагорана, так еще и фазирование сделали такое...
То же самое и с локалками - куда ни пойди гарантированно человек 5 будет, а обычно и все 10+.
Что за гууново отродье Блеззорд? Экономия на серверах за счет меньшего количества шардов? Или попытка показать как у нас все хорошо и как много людей играет в БфА? Верните как было или дайте уже кнопку для настройки количества отображаемых игроков (как в ГВ2 или любом китайском поделие).
Это жи ММОЕГРА! Вот тебе люди - взаимодействий с ними. Один будешь в сингл играх бегать.
15/11/2018 08:44Размещено Ёсимицу
Я последние три недели играю не очень регулярно, поэтому не могу точно сказать когда именно это случилось...но что Блеззорд сделал с фазированием/шардами? Как не зайдешь в Боралус - постоянно ОГРОМНАЯ ТОЛПА народа. Вчера вечером не поленился и пробежался по головам - насчитал в районе 40 +/- 5. И это не одна гильдия собралась там или рейд какой. Просто рандомные игроки. И так Боралус лагает покруче Лагорана, так еще и фазирование сделали такое...
То же самое и с локалками - куда ни пойди гарантированно человек 5 будет, а обычно и все 10+.
Что за гууново отродье Блеззорд? Экономия на серверах за счет меньшего количества шардов? Или попытка показать как у нас все хорошо и как много людей играет в БфА? Верните как было или дайте уже кнопку для настройки количества отображаемых игроков (как в ГВ2 или любом китайском поделие).

Всмысле? Разве игра не умерла еще? Разве остались еще игроки?
То есть ваши тела с ВП мне терпеть на своем серваке, а вы будете сидеть в тишине и покое? Нет уж, дудки!
Не знаю о чем ты. Обычно народу не так уж и много в столицах, но в среду, да, начинается мясо. Но это потому что дед мороз по сундучкам подарки из ключей раскидал, да и КД рейдовое сбрасывается.
Не знаю о чем ноет ТС.

Народу мало. Крайне мало. Но если вдруг Близзард встали на рельсы уничтожения этого безумного костыля под названием шардинг (многопоточность полноценно заработает с 8.1 правда) - то это воистину великое решение.

А за запрос "сделать больше шардов/фаз":
/плевок
То есть наконец в игре людей видно? Хорошая новость. С начала бфа создавалось впечатление, что играю на пиратке с онлайном 800 человек, ни души.

15/11/2018 08:44Размещено Ёсимицу

Какой кошмар, 10 человек на локалке, это ж тапочек не у всех потянет.
А вообще изменений не замечаю. Даже кажется, что они на одну фазу не более 50 человек на локацию запускают.
15/11/2018 10:22Размещено Неаль
Какой кошмар, 10 человек на локалке

НИПРИЯТНА. Мы 5 лет играли соло или дай боже 1-2 человека раз в полчаса в открытом мире. А тут нате вам толпу чтобы было видно какой популярный Бфа...
15/11/2018 14:02Размещено Ёсимицу
Мы 5 лет играли соло или дай боже 1-2 человека раз в полчаса в открытом мире. А тут нате вам толпу чтобы было видно какой популярный Бфа...

Ты опоздал года на 2 с такими заявлениями. У вас даже петиция была, но вы не продавили
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17612833194?page=1

Обсудить

К форуму