Самый простой класс для игры

Общие темы
Добрый день, хочется играть левой пяткой и не быть при этом на дне, какой класс наиболее подходит для этого. Совершенно не хочется заморачиваться, пианинить кнопки, какие-то там заучивать витьеватые ротации, хочется просто комфорта и отдыха
Фрост ДК
Хант
Паладин пишет фростДК, прист пишет хант... Такое себе
15/11/2018 12:36Размещено Oakim4C54F08

Я люблю сложности, поэтому сам не играю на Фрост ДК.
А так это очень простой класс.
Ледомаг
Если говорить о танке, то это Блад ДК. Если о дд, то хантер и демон хантер.
15/11/2018 12:36Размещено Oakim4C54F08

А что нельзя? У меня так-то даже ачив на 5 твинов есть, но это видимо сложно. У меня все твины присты и ни одного 120
Вобщем любой класс сложный в ваших руках.
да почти на любой спек и класс есть макросы, которые позволяют 1 или 2 кнопками играть
А ежели похилить хочется, то холиприст тебе товарищ.
Фрост маг же. Стой на месте, спамь стрелами аки турель, сливай три с половиной абилки по кд, прокает копьё/флурри - делай пыщь. Всё. С точки зрения пве, фрост маг - один из самых спинномозговых классов. Весело, ненапряжно, без лишних заморочек с ротацией и дот контролем.
15/11/2018 12:45Размещено Беобанка
Фрост маг же. Стой на месте, спамь стрелами аки турель, сливай три с половиной абилки по кд, прокает копьё/флурри - делай пыщь. Всё. С точки зрения пве, фрост маг - один из самых спинномозговых классов. Весело, ненапряжно, без лишних заморочек с ротацией и дот контролем.

Мне кажется аркан еще проще или нет?
Фрост ДК как уже было замечено - трехкнопочная дурында аки Бабладос.
15/11/2018 12:48Размещено Ланриен
15/11/2018 12:45Размещено Беобанка

Мне кажется аркан еще проще или нет?
Хороший вопрос, но мне кажется, нет. У аркана механика закручена на манаменеджменте, в то время как фрост - это просто безостановочный пулемёт стрел и проков. В пве ещё и элема можно убрать, чтобы совсем не морочиться, и тогда вообще можно играть, не смотря на экран - главное, чтобы босс в таргете был.
Самые простые - ДХ и фрост дк. Хант и фрост маг уже давно не самые простые( не сложные офк но и не самые простые). Говорю как обладатель всех классов.
А я думал какой-нибудь дестро-лок. Ну ВВ-монк мне показался несложным, у него очень простое аое. Да и в сингл-таргет несложная ротация и легкий бурст.
15/11/2018 12:33Размещено Oakim4C54F08
Добрый день, хочется играть левой пяткой и не быть при этом на дне, какой класс наиболее подходит для этого. Совершенно не хочется заморачиваться, пианинить кнопки, какие-то там заучивать витьеватые ротации, хочется просто комфорта и отдыха

очень жаль, что концепция близзов заключается в том, чтобы все классы подгонять под вот это описание.
эта концепция лишь вредит игре.
15/11/2018 12:38Размещено Фэрнара
Ледомаг

Лол. Куча неочевидных механик, различные комбо с аое, постоянный подгон талантов под энкаунтер. Если уж на то пошло, то аркан и фаер полегче будут, особенно для новичка
15/11/2018 12:38Размещено Омня
Я люблю сложности
Просто интересно, кем же ты играешь, если сложности так любишь? ФДК говоришь простой? А ты в пвп пойди поиграй за фдк, статистику посмотри. Или ты думаешь в рейде им легко, или в ключи его берут? Консервная абсолютно не мобильная банка, им очень тяжело играть

Обсудить

К форуму