Подскажите по тактике. Ключи.

Подземелья и рейды
14/11/2018 19:35Размещено Печуха
14/11/2018 14:24Размещено Люцифэр
...
Дело было как раз на тиранике. Я как понимаю ее не сбивают из за того бьет жестоким избиением и он кинжалами не убил ни кого. Хотя я выжил после каста, форма засейвила походу...

Даже на Тиранике стоят долбят босса и каст до конца не сбивают. Постараюсь вкратце обьяснить. Босс кастуя бафф треша становится манекеном, аоешить и бить других мобов необязательно( как и открывать клетки заранее), надо просто стоять бить босса, на нем пока идет каст стакается бафф треша, который надо снимать пуржем( за орду , да еще и за дх с этим проблем не было, за альянс тут маг нужен 100%). Главное- свитчануться в его брата, когда он начнет жрать союзника, на нем висит щит, и пока его не собьешь союзника не выбить, а как собьешь щит- просто сбей каст БРАТУ, не главному боссу. Вроде всё описал. А , ну и этот босс самый простой в данже, 3-ий больше сводится к беготне с бочками( с чем чаще и фелйлились мои пати), а на ласте после первых очень мучительных кд в миф 0 все, с кем я ходил по крайней мере, понимали как стоять, максимум лучше заранее распределить, кто может выстрелы перекрывать, чтобы рандомный ваншот не прилетел рдд или хилу. Без проблем с расстановкой ласт становится хпс чеком( ну и дпс чеком как следствие).
мне проще ) если кому-то прилетел стан и он сам не может выйти с него то боп и поф)
как сейчас лучше проходить коридор после 2го босса в кингсресте?

настолько много времени занимает их бить, что сразу минус таймер, первый пак адовый, надо уводить большого моба в комнату босса, иначе очень неудобно

как я понимаю, можно скипнуть последние пару паков сначала инвизом, а в обратку смертью танка или соулстоуном на хиле, ну а до того?
Для Гробницы есть 1 правило, не мили дд и не пало хил, на таких афиксах естественно идти в нее не надо, так как рдд(многие) плохо бьют сферы.
15/11/2018 18:31Размещено Глимбл
Для Гробницы есть 1 правило, не мили дд и не пало хил, на таких афиксах естественно идти в нее не надо, так как рдд(многие) плохо бьют сферы.

я сферы сам бью, плюс танк

вообще я спрашивал у тех кто шарит, можешь не трудиться)
15/11/2018 18:31Размещено Глимбл

хоть я и не люблю милишников впринципе, но какая связь гробницы и не мили дд¿

Обсудить

К форуму