Матриарх не даёт

Шаман
Хочу узнать один ли я сталкиваюсь с трудностями в получении пухи с матриарха. Хожу с запуска рейдов, в глаза не видел (зато на этой неделе упала с виклика) хотя кидал штук 6-7 монеток, и в эпохе и в гере.
Вообще заметил что шмот падает абсолютно одинаковый, один и тот же плащ, одни и те же штаны 3 раз сегодня выпали.
Упал ланцет тоже сегодня, но до черта он мне...
В эпохе закрыл первых двух боссов раз 8-9 суммарно, упала только одна шмотка.
Я один такой нубас или проблемы и у других есть?
5 мифик , 8 героика + монеткии за все время ток с героика 1 упала
С лутом в рейде вообще беда. Добро пожаловать в м+
Смотрите и завидуйте ^_^ xD
Правда, вторая хуже.
Правда на рестора. Ходил 8 героиков зул +монетка вообще ничего даже шмотки никакой не говоря о пухе (( на этой неделе токо с зек воза упала(( с уг статами (ходил с челиком он 1раз зала килял так ему упала кованая...) вообще пухи падают только хорошим игрокам)))( сарказм)
с оружием просто беда - хз как мне на твина с квеста упала 70 пуха, но на мейне я просто настолько запарился выбивать что пришлось апать пвп оружку. зато кольца одинаковые - пожалуйста. наручи с 1 босса 360 с лфра - да не вопрос. про бис вещи просто молчу
Ну мне пухи с адала на энха и жилы на хила понравились.
За 20+ ранов зафармил из всеж
С Гууна же лучше пуха. Требуй у него. А так сейчас ПВПшную апнуть можно (ту, что за кап, гладиаторскую).
12/11/2018 00:50Размещено Вейнамейнен
С Гууна же лучше пуха. Требуй у него. А так сейчас ПВПшную апнуть можно (ту, что за кап, гладиаторскую).

Когда верса и мастери стала лучше хасты для энха? Этот ланцет на монка или на дх какого, но на энха-то он каким боком
С оружием реально беда в паче но я кроме рейдо посоветую вам в пвп ходить я за 10 каток себе на Эдема оч хороший посох взял

Обсудить

К форуму