Лф ноулайфера на Арену.

Арена
Крч, чет как то раньше я видимо был помоложе, побыстрее.. ну или поскиловее.. а сейчас ну прям беда, устал я регаться с рандомами. Туда сюда туда сюда. Если в Легионе я ок поднимал 2к-2.3к в сезонах где играл то теперь ни на Ршаме ни на Рдру этого сделать не могу. Я практически всегда дома нахожусь и могу играть достаточно часто, за некоторым исключением ( ухаживаю за больным человеком) Чего надо? Нужен тупо !@#$%^, опыт ну вообще не важен, хоть ноль. Главное это очень частый онлайн. Рассмотрю практически любой класс. Вместе научимся, думаю даже обезьяна играя по 6-8 часов в день что то сможет. Так что ЛФ: тунеядца,фрилансера,школотрона,студенда, битарда и даже ретарда!
Провожу кастинг по бтгагу Astigmat#2792 жду предложений!
Wake up and f k
Pasha#2924
Автор, ты тут отчитывайся периодически, как проходит продвижение по рейтингам, как показывает себя, найденный тобою, thedrot, оказался ли он ретардом или битардом и прочее)
Нашел Энха/Дх 1.9 БФА на энхе, слили ему тр до 1.7 с 1.8 я был за рдру, а на моем ршаме в ршам+дх слили мне с 1.7 до 1.5 =)
Это все потому что ты со мной не поиграл
Ну Ршам рога норм да.
08/11/2018 11:56Размещено Астигматх
Ну Ршам рога норм да.

Да, лока найдете себе.
Может пойдем в два хила, у нас примерно одинаковый кр который на дне, м?
08/11/2018 21:37Размещено Harutobi
Но ведь нельзя. Как и в 2 танка.
09/11/2018 00:27Размещено Вейнамейнен
08/11/2018 21:37Размещено Harutobi

Скажи это Ршам + Сова + Шп или Ршам + Шп + Ретрик
09/11/2018 00:27Размещено Вейнамейнен

Эх, а жаль.
^ ах ты безобразник
с рогой, варом сонный и злой взял 1.7 обратно без воиса..
https://www.twitch.tv/videos/333335663
06/11/2018 19:39Размещено Астигматх
Крч, чет как то раньше я видимо был помоложе, побыстрее.. ну или поскиловее.. а сейчас ну прям беда, устал я регаться с рандомами. Туда сюда туда сюда. Если в Легионе я ок поднимал 2к-2.3к в сезонах где играл то теперь ни на Ршаме ни на Рдру этого сделать не могу. Я практически всегда дома нахожусь и могу играть достаточно часто, за некоторым исключением ( ухаживаю за больным человеком) Чего надо? Нужен тупо !@#$%^, опыт ну вообще не важен, хоть ноль. Главное это очень частый онлайн. Рассмотрю практически любой класс. Вместе научимся, думаю даже обезьяна играя по 6-8 часов в день что то сможет. Так что ЛФ: тунеядца,фрилансера,школотрона,студенда, битарда и даже ретарда!
Провожу кастинг по бтгагу Astigmat#2792 жду предложений!

Готов потраить с 15 числа, если конечно ты перестал менять по 10 напов в сутки а реально хочешь ворваться.
ЛФРнул бумкина и шп, прожали 1.8, с 1.5 за 2 часа. Позже попробуем с воисом дойти до 2.1 в этом сезоне. Запилю запись ммр 2к+!
Сетап конечно "архисложный" но всеравно зря ты тут загадываешь на будущее, после этого очень часто обламывается.
ну, если я заставлю из инактива своего шп вернуться... то почему бы и нет! во тут прожали 2к+ в легионе ласт сезон РШам+ШП
https://www.twitch.tv/videos/284412115

Обсудить

К форуму