1 непонятный вопрос на q&a в Близзконе!

История
"В: Что за механизм титанов находится под Гробницей Саргераса? Меня мучает этот вопрос уже два года.

Алекс: Ой, по-моему, у нас тут как раз закончилось время! Эх, шучу-шучу, но да, прошло два года, а моих заметок у меня с собой нет. Если я правильно помню, то у этой постройки была очень конкретная цель. Стыдно признать, но я не помню! Лор - он же настолько огромный!

Lost Codex: Всё в порядке! Я еще повторю этот вопрос в Твиттере, когда вы сверитесь со своими записям"

Что это за механизм? О чем он спрашивал?
Ну помнишь во второй половине рейда в храме Ночных Эльфов, внезапно, находятся:
-Дева, титанид вроде ребят из Ульдуара.
-Лифт уходящий глубоко в землю в некое помещение с характерной архитектурой титанов.

Откуда и зачем это, нам так и не пояснили. Энгвин не могла его построить, НЭ тоже, остается вопрос:
"В чем было предназначение этого комплекса, до того как там была заключена Аватара Сарги?"
Скорее всего, очередная титановская приблуда коих сотни в грозовой гряде
Стабилизационный механизм? Очередная рана Азерот после извлечения И'Шараджа? Просто предположение. Кто-то из самых разговорчивых артефактов упоминал про пульс крови титана на Расколотом берегу. Только запамятовал: кинжал или череп? А может быть и оба.
Насколько я помню из аудиодрамы, то это запирающий механизм демонического портала.До событие Легиона он был запечатан Столпами Созидания, чтобы не дать демонам войти в Азерот (самый большой портал демонов).Во времена Войны Древних демоны хотели открыть второй портал в Храме Элуны (нынешний Собор Вечной Ночи), но не смогли.В аудиодраме Гул'дан открывает его, сорвав печати и впускает армию Кил'джейдена.
13/11/2018 23:41Размещено Лилитхелка
Насколько я помню из аудиодрамы, то это запирающий механизм демонического портала.До событие Легиона он был запечатан Столпами Созидания, чтобы не дать демонам войти в Азерот (самый большой портал демонов).Во времена Войны Древних демоны хотели открыть второй портал в Храме Элуны (нынешний Собор Вечной Ночи), но не смогли.В аудиодраме Гул'дан открывает его, сорвав печати и впускает армию Кил'джейдена.
как этот механизм там оказался? Это творение 100% made by titans/titanids, но нигде вроде не сказано что к примеру Один владеющий эгидой учавствовал в закрытие портала таким механизмом. Зал с автарой тоже ведь для чего то создавался
До событие Легиона он был запечатан Столпами Созидания, чтобы не дать демонам войти в Азерот (самый большой портал демонов).
Его запечатале Эгвин? или кто?
Какую функцию выполнял комплекс, я так поняла, так и не ответили в твиттере?
А вот почему он в Храме Элуны, мой имхолор: тролли построили Атал'дазар вокруг строения титанов, вписав в свою архитектуру, НЭ могли поступить точно также решив что это, место силы Элуны.
14/11/2018 14:04Размещено Роденор
До событие Легиона он был запечатан Столпами Созидания, чтобы не дать демонам войти в Азерот (самый большой портал демонов).
Его запечатале Эгвин? или кто?

Еще в войну древних будущие ночнорожденные запечатали портал в том храме, чтобы не дать открыть демонам второй фронт, позже, когда Эгвин поместила туда Аватару, он укрепила ее и наложила заклятие, чтобы демоны не смогли сами распечатать этот портал.
А мы глазом Амантула запечатали портал или нет?
14/11/2018 15:11Размещено Роденор
А мы глазом Амантула запечатали портал или нет?
Я так думаю после того, как мы попадаем на корабль Кил'джейдена, портал был запечатан.Но хитрый Иллидан как все знают открыл брешь в пространстве. Ведь по ходу рейда в ГС мы расставляем Столпы Созидания по Гробнице.

Обсудить

К форуму