Где выбор для Альянса?

Общие темы
Много сейчас тем развелось про выбор стороны между Сильваной и Саурфангом. Обсуждают горячо и бурно. Меня волнует только одно- дайте Альянсу выбор тоже. Почему только Орда всё палит и сжигает. Я тоже хочу,Пусть не с Андуином но с Тирандой я бы выбрал мстить, идти сжигать Сурамар и Крутогорье, этих подлых предателей которых Альянс спас от уничтожения,помог Талисре стать предводителем. Я хочу спалить их к чертям. Дайте уже и нам выбор, мне надоело уже быть гуманным к орде,хочу спалить сперва предателей, а потом и гниющие останки. Времена Лича уже прошли, из-за заставки у врат гнева предательство отрекшихся проглотилось как-то. В пандарии опять с рук сошло Орде что Гаррош натворил, В дреноре тоже слюнтяими заставили стать а не прибить Гроьмаша на месте. Теперь Тельдрасил спалили. Сколько можно???? Давайте нам выбор тоже. Пусть Тиранда после своего ритуала подымает Альянс на месть. Я с удовольствием поучаствую в разгромлении Сурамара,Крутогорья а потом и до калимдора дойти.
Так скоро же Зулдазар пойдём крушить.
26/10/2018 16:10Размещено Локоматив
дайте Альянсу выбор тоже.
¯\_(ツ)_/¯
Подгород? Не?
Блин, вот в целом я скорее против, чем за, но история с Талисрой вот прям в самое кокоро!
26/10/2018 16:19Размещено Длиннаяпалка
Подгород? Не?

Да, собственно говоря, разрушила и залила чумой Подгород тоже Орда) Любим повеселиться ¯\_(ツ)_/¯
это только ради сильванофилов сделали.

я тоже хочу выбор: пустить сливану и ее говорящий каблук на эпики прямо сейчас.
26/10/2018 16:23Размещено Шаиди
это только ради сильванофилов сделали.

я тоже хочу выбор: пустить сливану и ее говорящий каблук на эпики прямо сейчас.

Сильва - топ. А на эпики главного панду Орды пустим - Цзи Огненную Лапу, или как там этого жирного бамбукоеда звать?
26/10/2018 16:27Размещено Приступастмы
Сильва - топ

один в очереди на эпики
Подгород? Не?
да он такой до нас и был. Кто-то писал что в 8.1 будем вульпер жечь, а урки их спасать. Надеюсь огнемет будет с усиленной подачей топлива, чтоб хорошо прогорали, до корочки.
26/10/2018 16:30Размещено Атрейдас
Подгород? Не?
да он такой до нас и был. Кто-то писал что в 8.1 будем вульпер жечь, а урки их спасать. Надеюсь огнемет будет с усиленной подачей топлива, чтоб хорошо прогорали, до корочки.

фиксед.
Будете просто их ультразвуком гонять и сжигать припасы орды
Чо ты физиономию такую скорчил? Сказано же, сюжет альянса ближе к выходным.
26/10/2018 16:29Размещено Ланриен
26/10/2018 16:27Размещено Приступастмы
Сильва - топ

один в очереди на эпики

ну вообще то первой на эпики пойдет джайна
26/10/2018 17:10Размещено Миравина
26/10/2018 16:29Размещено Ланриен
...
один в очереди на эпики

ну вообще то первой на эпики пойдет джайна

Джайна будет ранена в щиколотку, Голден свою пташку в обиду не даст!
26/10/2018 17:19Размещено Химиви

Да, но у Джайны разовьется сепсис и она все равно погибнет.
26/10/2018 17:19Размещено Химиви

Игроки Орды снова хорошенько повайнят - и даст.
Вот когда у оляанса будет момент вешать Андуина или нет, вот тогда ваше мнение спросят

А пока делайте дальше локалочки не лезьте в внутренние вопросы орды

И да, сильванохетеры могут сразу сливатся, тем что она взрывает ваши задницы уже как третий месяц - она давно выиграла войну с вашими соплями
26/10/2018 16:30Размещено Атрейдас
Подгород? Не?

Насчет огнемета: в Долине Штормов шикарная цепочка квестов, где сначала из ручного огнемета сжигаем ордынцев, а потом садимся в экзоскелет и жжем в промышленных масштабах. Для лучшего усвоения рекомендуется проходить непосредственно после синематика про демант Орды в Бреннадам
Любой твист альянса в сторону "озлобления" обречен закончится смертью главного действующего лица или его раскаинием.

Бригады "очищения" будут разогнаны Андуином или мстящие лисички их просто уничтожат особо жестоким способом.
Тиранда наткнется на какую-нибудь корягу и тоже поймет, что была не права, а Сильвана просто хотела мира. Ну или ее возлюбленного сольют в очередной нелепой битве.
И тд.

Обсудить

К форуму