Муки выбора.

Общие темы
Я надеюсь, женившись, твой мозг такое не выдаст )0
По-моему это болезнь, иди лечись
07/11/2018 11:48Размещено Паладжи
Если что-то одно отсутствует у какого-либо класса, это больше исключение, ежели отличие.

ну давай, навскидку, сравним твоего паладина и моего друида.
инвиз/блинк/лечение/доты ?
у друида это всё есть.
у паладина из этого списка нет ни инвиза, ни блинка, ни дот. есть только лечение.
одно отсутствует, значит ? )
и таких "исключений" можно найти много.
Автор, прекрасно понимаю тебя. Та же самая проблема.

До легиона параллельно мейнил мага и рогу, но к легиону утомился ими окончательно. В разное время перепробовал почти все классы - в каждом из них чего-то не хватает, нет того, что зацепило бы всерьёз и надолго. А ДХ за время легиона успел набить оскомину так, что уже даже желания докачивать нет.

Так и сижу. Не знаю, кого выбрать так, чтобы осесть на всё дополнение вперёд. Склоняюсь к тому, что в итоге сделаю себе ханта с нуля и осяду на нём, т.к. рейндж и мили спеки есть, животинка есть, а большего мне от игры и не нужно (наверно).
Была такая же проблема, в итоге есть все классы 120. Когда начинала играть на офе, играли с другом: я прот-варом, он холи-пристом. И как-то все время для меня прист был классом из серии «ну тут все понятно, что-то там хилит бегает» и я его игнорировала. А как-то потом создала ШП и все, даже если тянет покачать другой класс, в итоге всегда возвращаюсь на ШП. Собственно, как тут правильно пишут, нужно найти «свой» класс или даже спек, иначе будешь метаться постоянно.
Такаяже проблема, причем с бк до легиона играл магом блад эльфом без капли сомнения, что это мое, с легиона начал скакать на разные классы/фракции/расы. Порой даже проблема в выборе ника, то он нравится, а на следующий день уже нет. Бывает вспомню какуюнить когдато любимую старую игру(например Fable) и сразу хочется воссоздать максимально похожего персонажа (в моем представлении это нынешний сурв хант), а уже через 3 дня мне хочется хочется персонажа максимально похожего например на Гендальфа или Гарри Поттера.
Причем проблема действительно не в том, кто сейчас "ногебает' на арене, а именно в атмосфере.
На данный момент вот в муках выбора между шп и аркан магом, шп приятный по управлению и красивые эффекты от спелок, но не устраивает визуально его боевая стойка и шадов форма, маг нравится атмосферой и визуально, но геймплей для меня скучный(аркан мислы и блинк туда сюда, да и ловить сало со станами в каст не очень приятно), причем я не знаю кто мне всеже нравится больше орда или альянс(войд эльф vs блад эльф). Но всетаки более склоняюсь к варианту альянс-войд эльф-шп прист (хилоспеки вообще не интересуют), им просто приятно играть, если не смотреть на внешний вид, и европейские по стилистике локации/столицы больше по вкусу
P.s.: если кажется, что сходишь с ума, шп - наилучший выбор)
Очень похоже на меня. Теоретически, имея в игре не просто контент/класс для разобраться, а ещё и друзей/знакомых, которые заинтересованы в тебе как в человеке, а не как в персонаже, проблемы быть не должно.
У меня даже после рейдов не получается толком влиться в коллектив и все время нахожу причину попробовать другой класс/спек, даже фракцию из-за этого поменял. После работы вообще не хочется каких-то челленжей и м+ осваивать, однако иначе персонажа и не развить. А качаться просто, одеваться в 340 илвл просто, поэтому иду путём наименьшего сопротивления... Может это и есть мой стиль игры. Кстати пока не купил актуальный аддон в легионе, 100 лвла у меня тоже ни одного не было. Теперь 3 110х и 5 120х)) в каком то смысле развитие))
Со старта игры в вов у меня всегда куча альтов. Когда то тоже думал что выберу себе мейна и засяду на нем. Потом подумал "а зачем?". Хардкорным рейдером/пвпширом я не хочу быть, не люблю когда игра как 2я работа.
В начале аддона выбираю себе классы которыми буду танчить, хилить, ддшить.
Играю за того который в данный момент нравится, надоел, взял следующего =)
07/11/2018 13:20Размещено Шеллон
07/11/2018 11:48Размещено Паладжи
Если что-то одно отсутствует у какого-либо класса, это больше исключение, ежели отличие.

ну давай, навскидку, сравним твоего паладина и моего друида.
инвиз/блинк/лечение/доты ?
у друида это всё есть.
у паладина из этого списка нет ни инвиза, ни блинка, ни дот. есть только лечение.
одно отсутствует, значит ? )
и таких "исключений" можно найти много.

Нельзя с Друидом, он всегда был именно уникальным 4 классовиком.
Естественно у него всё это будет, о чем ты.

Обсудить

К форуму