Шаманы имба, срочно нерф!

Шаман
Близард реально забили на шаманов, почему всем классам дали артефактный талант, а шаманам нет, где мое буйство. Бегать в волке с азеритовыми талами на волка,+ 3% волке, и - 20 урона, а нах ты такой нужен на бг, дд каторый не дамажит, а тупо все бг бегает в волке, генеально. Зачем тогда играть энхом, лучше тогда хилом, толку будет больше.
09/11/2018 00:29Размещено Волкк
Близард реально забили на шаманов, почему всем классам дали артефактный талант, а шаманам нет, где мое буйство. Бегать в волке с азеритовыми талами на волка,+ 3% волке, и - 20 урона, а нах ты такой нужен на бг, дд каторый не дамажит, а тупо все бг бегает в волке, генеально. Зачем тогда играть энхом, лучше тогда хилом, толку будет больше.

чувак, шаманы всегда учились кайтить и эти таланты как раз и нужны для этого. на урон взятие этих талов никак не влияет...
пвп тал в волке неслабо отхиливает + ему пофиг сколько у тебя маны+ бафает скорость бега на 10% (в том числе и снизится скорость в волке ниже 110% не может)
тал на -20% в волке хорош - как-то регнул бг хилом, так с этими 2 талантами в меня вар 5 раз казнь фигачил когда у меня хп было меньше 10% и я пытался убежать, потом все-таки успел стукнуть морталом...
если-бы эти трейты можно было в самой шмотке менять как таланты в выпадающем меню..... а так эти ПвП вещи придется выбивать в ПвЕ
09/11/2018 00:29Размещено Волкк

Тоесть ты хочешь иметь непробиваемый отхил без формы, дамажить ака ретрик пол крыльями и небось ещё хочешь 40 процента скорости от волка? О боже, я так понял ты с бфа начал играть?
09/11/2018 00:47Размещено Хитрыйтотем
если-бы эти трейты можно было в самой шмотке менять как таланты в выпадающем меню..... а так эти ПвП вещи придется выбивать в ПвЕ

Выбивается все за пару кд, ну если ты не можешь потратить пару часов на арогрейд своего перса то это твоя проблема. Да и пве в бфа интересное)
За пару кд? 370 шмот?
Ходят слухи, что когда вов только тестился один игрок на шамане убивал разработчика по кд и тогда разработчик поклялся, что шаманы будут ниже дна пока их не удалят из игры... Даже ходят слухи, что над входом в ген офис близард висит надпись ''нерфни шаму апни пала '' (но это не точно)

Обсудить

К форуму