Бвонсамди защищает Дазар’Алор 8.1

История
https://youtu.be/pu9_apa6M-Y
Данное видео показалось мне очень любопытным.

Во-первых спелл Бвона по призыву духов и мертвецов выглядит точь в точь как воскрешение Валь’Кирами. Уж не знаю, имеет ли схожий визуал какую-либо подоплеку.

Во-вторых, красная Луна над городом, которая у меня ассоциируется с темной Луной над ТБ. И здесь можно поспекулировать: если тот темный шар над Тельдрассилом (8.1) многие называют Элуной, может ли быть так, что красный шар над Дазар’Алором - это образ шефа Бвонсамди?
11/11/2018 13:07Размещено Этелинда
https://youtu.be/pu9_apa6M-Y
Данное видео показалось мне очень любопытным.

Во-первых спелл Бвона по призыву духов и мертвецов выглядит точь в точь как воскрешение Валь’Кирами. Уж не знаю, имеет ли схожий визуал какую-либо подоплеку.

Во-вторых, красная Луна над городом, которая у меня ассоциируется с темной Луной над ТБ. И здесь можно поспекулировать: если тот темный шар над Тельдрассилом (8.1) многие называют Элуной, может ли быть так, что красный шар над Дазар’Алором - это образ шефа Бвонсамди?
красная луна тусит над некрополем Бвона еще в Назмире. Вот только чего зачем и почему не ясно.

пс. кто кроме призрака считает черный блинчик в небе ТБ Элуной?
11/11/2018 13:10Размещено Наарунарога
кто кроме призрака считает черный блинчик в небе ТБ Элуной?

Я, например.

Я тоже. Как и черный блинчик в котором растворилась Изера после смерти.
Луна светит всем - и злодеям и жертвам.
11/11/2018 13:28Размещено Этелинда

Я тоже. Как и черный блинчик в котором растворилась Изера после смерти.
считал это затмением скорее. Если это она, то более бесполезного божества в ВоВ нет. Ксалататятвойфанат!
Во-вторых, красная Луна над городом, которая у меня ассоциируется с темной Луной над ТБ.
Це некроморфы, ну которые Brethren Moons.
Плохо защищает, надо сказать. Отвалился от полурейда Алых. Печальный бог смерти у Зандаларов. Пожалуй не буду ему отдавать миллион душ.
11/11/2018 14:19Размещено Вейнамейнен
Плохо защищает, надо сказать. Отвалился от полурейда Алых. Печальный бог смерти у Зандаларов. Пожалуй не буду ему отдавать миллион душ.
Хир ика мы ушатали вообще почти в соло. Бвону есть от чего боятся 20 таких шатателей
11/11/2018 14:23Размещено Наарунарога
Хир ика мы ушатали вообще почти в соло. Бвону есть от чего боятся 20 таких шатателей
Ну просто тут некоторые деятели Бвона возвели на пьедестал как какую-то топовую сущность. А он просто лоа, причем даже не самый сильный. Вон перед Резаном сразу заднюю включил, когда тот на него наехал. Просто Бвон очень много понтуется (что не делает его хуже, конечно).
А еще мы выяснили, что вся знаменитая нелюбовь Бвона к нежити зиждется на банальной жадности до душ. Сам-то он тоже толпы мертвых поднимать горазд. Но это кого-надо мертвые )
11/11/2018 13:53Размещено Дедхардкор
Луна светит всем - и злодеям и жертвам.
Аж олдскулы свело...
11/11/2018 15:04Размещено Вейнамейнен
11/11/2018 14:23Размещено Наарунарога
... Хир ика мы ушатали вообще почти в соло. Бвону есть от чего боятся 20 таких шатателей
Ну просто тут некоторые деятели Бвона возвели на пьедестал как какую-то топовую сущность. А он просто лоа, причем даже не самый сильный. Вон перед Резаном сразу заднюю включил, когда тот на него наехал. Просто Бвон очень много понтуется (что не делает его хуже, конечно).
А еще мы выяснили, что вся знаменитая нелюбовь Бвона к нежити зиждется на банальной жадности до душ. Сам-то он тоже толпы мертвых поднимать горазд. Но это кого-надо мертвые )

Лоа форумных троллей
Пожалуй не буду ему отдавать миллион душ.

Вот от того, что ты пожадничал Бвонс и слился. Стыдно?)
11/11/2018 13:58Размещено Синжин
Во-вторых, красная Луна над городом, которая у меня ассоциируется с темной Луной над ТБ.
Це некроморфы, ну которые Brethren Moons.

Эх, жалко серию дальше не развили(((
Да уж весьма странный мув от Бвона, хотя я всегда подозревал что все его принципы это по сути понты, и чуть что прижмет- он начнет куролесить как заправский некромант.
11/11/2018 19:16Размещено Гнилосвет
Да уж весьма странный мув от Бвона, хотя я всегда подозревал что все его принципы это по сути понты, и чуть что прижмет- он начнет куролесить как заправский некромант.

Он использует нежить по принципу "Поднял-Сделал дело-Развоплотил". И за Баланс. Это не Злая Банши, что старается поднять в 99% случает нежить "с мозгами".
11/11/2018 19:25Размещено Энайа

Он использует нежить по принципу "Поднял-Сделал дело-Развоплотил". И за Баланс. Это не Злая Банши, что старается поднять в 99% случает нежить "с мозгами".

Вспоминаем основные претензии к "Злой Баньши" в осаде Подгорода: она посмела воскресить павших в битве безмозглыми скелетами и послать их в бой под прикрытием чумных облаков.
11/11/2018 19:25Размещено Энайа

Просто у Бвонса есть харизма. А у Сильваны только сиськи.
Интересно, любит ли он яблоки?

Обсудить

К форуму