Бвонсамди защищает Дазар’Алор 8.1

История
Вы серьёзно спорите кто кого?
Альянс vs Орда?
Бессмысленные и беспощадные споры.
Альянсу показывают какой он сильный
Орде показывают какая она сильная.
Просто кушаем сюжет и ждем пока вылезет огромное зло.
Ей богу и не надоело вам эту высосанную из пальца фракционную войну в каждой теме пережевывать.
12/11/2018 01:04Размещено Коурен
Ей богу и не надоело вам эту высосанную из пальца фракционную войну в каждой теме пережевывать.

Она интереснее, чем очередной злой осьминог из глубин.

Нет, конечно. Кого еще обсуждать-то тут? Мегапуперглавгадов Вселенского масштаба, регулярно уезжающих от пачки азеротских бомжей? Это еще более уныло, чем межфракционка.
12/11/2018 01:11Размещено Вейнамейнен
Нет, конечно. Кого еще обсуждать-то тут? Мегапуперглавгадов Вселенского масштаба, регулярно уезжающих от пачки азеротских бомжей? Это еще более уныло, чем межфракционка.

12/11/2018 01:10Размещено Преархей
Она интереснее, чем очередной злой осьминог из глубин.

За столько лет можно было бы привыкнуть уже к этому.
Неожиданных поворотов в вов не бывает.
12/11/2018 01:17Размещено Коурен
Неожиданных поворотов в вов не бывает.

А как же Дренор свободен? Такой поворот, что я до сих пор под впечатлением.

Это где?
12/11/2018 01:30Размещено Энайа
Это где?

Пришли, без проблем вырезали поселение на Куль-Тирасе
Без проблем свиснули скипетр (не беру в расчет будующий сюжет).
Да и вообще если судить по всей военнкой компании в 8.0 Орда на коне. В следующем патче закономерно должен быть альянс. Всё в рамках примитивного сюжета.
11/11/2018 23:16Размещено Иирииэль
Порыл про Раала и Лоти, и что то не понятно.
В редйе они подписанны как аспект Гонка/Па ку, при этом полностью совпадают внешне с Раалом и Лоти, за исключением того, что у Лоти цвет кожи чуть зеленее. Их так же нет на похоронах Растахана, хотя те же Золани и Каджа там присутствуют.

Иными словами-сложна.

буду надеятся что эта парочка выживет. Они самые запомнившиеся неписи из квестов в Зандаларе
12/11/2018 01:41Размещено Наарунарога
буду надеятся что эта парочка выживет. Они самые запомнившиеся неписи из квестов в Зандаларе

их же нет в списке боссов.
12/11/2018 01:51Размещено Коурен
12/11/2018 01:41Размещено Наарунарога

их же нет в списке боссов.

в списке как писали выше есть Конклав служителей Лоа. Среди них ест очень похожие на Лоти и Раала служители Гонка и ПаКу
12/11/2018 01:32Размещено Коурен
12/11/2018 01:30Размещено Энайа
Это где?

Пришли, без проблем вырезали поселение на Куль-Тирасе
Без проблем свиснули скипетр (не беру в расчет будующий сюжет).
Да и вообще если судить по всей военнкой компании в 8.0 Орда на коне. В следующем патче закономерно должен быть альянс. Всё в рамках примитивного сюжета.

Бгг. Гаррош так то тоже был "на коне". ВоенКомпания Альянса - всякие диверсии, планирование и прочее, что показывает Силу Альянса. ВоенКомпания Орды - изощренные(и извращенные) планы Сиши. С Учетом, что и Тельдрассил и Подгород - это её. Да и Таланджика она посылает вызволять. Без неё Орда может противопоставить Альянсу лишь нытье Бэйна и Крысятничиство Саурфа(блин, этой одной фразой - "я думал, ТЫ остановишь её"...тут все - и трусость вызвать Вождя на мак'гору и признание превосходства Альянса и лживость по отношению к своим солдатам. Прямо полный набор.
11/11/2018 13:07Размещено Этелинда
если тот темный шар над Тельдрассилом (8.1) многие называют Элуной, может ли быть так, что красный шар над Дазар’Алором - это образ шефа Бвонсамди?
Что-то дэйретической магией стали в Азероте увлекаться многие...

11/11/2018 14:23Размещено Наарунарога
Хир ика мы ушатали вообще почти в соло.
сперва, лоа расчитывающего не на грубую силу, ушатали полчища троллей крови, осквернили, потом его аватару лучшим ядом от лучших спецов, свеженьким, впрыснули прямо гущу, 20 ударов ножом по уязывимым местам - это ведь действие наверняка!.. Но ладно, ладно, Хир'ик осквернённый даже настолько ослабленный ещё дал бой чуваку со Сердцем Азерот и просто Сью.

11/11/2018 16:15Размещено Наарунарога
Лоа форумных троллей
Нет, Бвонсасамди сосед.

11/11/2018 19:40Размещено Гнилосвет
Вспоминаем основные претензии к "Злой Баньши" в осаде Подгорода:
Не смогла ни защитить свои же войска отведя заранее за укрепления, ни налить свежей гнильцы посли финта Джаджайны.

Который вернется в следующем патче.
Конечно вернётся! Ведь аликовские персы крайне редко умирают, иначе сортам хуманов в блестяшках станет плаксиво.

11/11/2018 21:45Размещено Иирииэль
Ты пропустил главную деталь, уничтоженный флот зандаларов, в то время как у Кул Тираса он цел.
Ну, флот Кул'тираса частично Орда топит на локалках вот прямо сейчас, и убивает там вице-адмиралов, и ещё с жезлом уплывая - тоже часть флота топят. Короче, именно доминации таки не будет, а уж когда опять третья сторона выползет...

11/11/2018 21:46Размещено Этелинда
У Альянса ведь нет тактических гениев, которые могут сжечь вражеский город с минимальными потерями своих.
Да и у Орды Гарроша уже давно нет.

11/11/2018 21:52Размещено Этелинда
Солариель не хочет со мной общаться( Считает меня тупой фанатичкой.
Вы стоите друг друга. Оближитесь.

11/11/2018 22:04Размещено Иирииэль
Они в конклаве избранных(или как он там называется), вроде убивают. На похоронах Расты их нет.
Надеюсь, они живы. Большинство персонажей: скучные, им не хватает весёлых таких троллей. К тому же, когда на Растахана Зул устроил покушение, и растахана спасли - тех двоих так и оставили с Зулом, но они выжили.

11/11/2018 22:52Размещено Парвыцук
И почему у многих ордынцев от одного упоминания ОО начинаются какие-то вьетнамские флешбеки?
Черноскальные флэшбеки. Ибо сливать Орду - крайне зафорсенный приём, уже набивший оскомину. Я 3-7 раз могу подсчитать количество Глобальных сливов Орды, в зависимости от вольности условий. Альянс же проиграл глобально, лишь в 3 Войну, ну и Штормград в соло разок слил в 1 части, и всё.

11/11/2018 23:16Размещено Иирииэль
Порыл про Раала и Лоти, и что то не понятно.
В редйе они подписанны как аспект Гонка/Па ку, при этом полностью совпадают внешне с Раалом и Лоти, за исключением того, что у Лоти цвет кожи чуть зеленее. Их так же нет на похоронах Растахана, хотя те же Золани и Каджа там присутствуют.

Иными словами-сложна.
Будем надеяться, как на зандаларских прелатов в своё время.

12/11/2018 00:27Размещено Солариель
Аргус же через червоточину был доступен. так что формально там все норм.
Через которую не пролез столичный флот и силы из миллиардов высших демонов, ага.

12/11/2018 00:37Размещено Сатулейн
Гароша вдруг без причины никто не убивал)
Учитывая, что все "Грехи" Гарроша, спустя всего ~4 года, сейчас массово юзают обе фракции, и ещё любят говорить о себе как об источнике благородства, - таки Гарроша прибили без причины.

Альянсу показывают какой он сильный
А Орде не показывают какая она сильная. Поиск 2 трупов на протяжении десятка квестов, слабовольный ветеран более чем Трёх Войн, какие-то вездесущие крысы поющие о чести, показуха чистейшая вокруг трупа 1 жалкого хумана (и этого трупа быт вообще не должно как-бы), только Растахан силу и показывает хоть какую то, и то эпически отгребает, и вон вообще помрёт. Мы ждали Растахана примерно 6 лет, чтобы его убили и заменили 1-патчевой выдуманной Таланджи. А солидного Резана заменили на борзого и очень слабого (аж с Классики слабого) Бвонсамди. А у Альянса даже Танкред жив-здоров-лоялен.

12/11/2018 01:11Размещено Вейнамейнен
Мегапуперглавгадов Вселенского масштаба, регулярно уезжающих от пачки азеротских бомжей? Это еще более уныло, чем межфракционка.
Причём ладно-бы хотя-бы в Хрониках добавляли драму: на мой взгляд, Гхууна добивать должен последний выстрел очищающей матрицы, который как-бы и должен заодно дезинтегрировать рейд героических добровольцев, как Джакомо прервавшего связь Цзина со звёздами.
12/11/2018 02:17Размещено Наарунарога
в списке как писали выше есть Конклав служителей Лоа. Среди них ест очень похожие на Лоти и Раала служители Гонка и ПаКу

Господи, в этой игре можно отличить только основных персонажей друг ои друга. Вот выйдет рейд - там посмотрим.

12/11/2018 02:46Размещено Энайа
Бгг. Гаррош так то тоже был "на коне". ВоенКомпания Альянса - всякие диверсии, планирование и прочее, что показывает Силу Альянса. ВоенКомпания Орды - изощренные(и извращенные) планы Сиши. С Учетом, что и Тельдрассил и Подгород - это её. Да и Таланджика она посылает вызволять. Без неё Орда может противопоставить Альянсу лишь нытье Бэйна и Крысятничиство Саурфа(блин, этой одной фразой - "я думал, ТЫ остановишь её"...тут все - и трусость вызвать Вождя на мак'гору и признание превосходства Альянса и лживость по отношению к своим солдатам. Прямо полный набор.

Мне глубоко класть на исход войны.
Я лишь сказал что всем "достанется поочереди". Дабы не вызываеть бурление.
Сначала на коне орде, потом альянс, потом орда repeat till больше зло не вылезет.
11/11/2018 21:33Размещено Рэмэди
хыхы! За нас сам лоа смерти! алики опять сасат.
Я включу "грек мод" порубаю ваших богов.
сперва, лоа расчитывающего не на грубую силу, ушатали полчища троллей крови, осквернили, потом его аватару лучшим ядом от лучших спецов, свеженьким, впрыснули прямо гущу, 20 ударов ножом по уязывимым местам - это ведь действие наверняка!.. Но ладно, ладно, Хир'ик осквернённый даже настолько ослабленный ещё дал бой чуваку со Сердцем Азерот и просто Сью.

напомнить как ноунеймы сливали в соло Шадру еще с классика и повторяют это в катаклизме?

Надеюсь, они живы. Большинство персонажей: скучные, им не хватает весёлых таких троллей. К тому же, когда на Растахана Зул устроил покушение, и растахана спасли - тех двоих так и оставили с Зулом, но они выжили.

тоже надеюсь и верю. Вообще глядя на происходящее вряд ли их убьют. Кто тогда будет давать локалки на Джинарак?

Нет, Бвонсасамди сосед

окей, я и не спорю. Лоа форумных "троллей". И я не про расу отдельных форумчан сейчас.
Кстати, интересная идея.
До этого думалось что красная луна в Назмире - не более чем проделки троллей крови, но тут, похоже, замешаны другие силы.
Будет интересно, если фракции будут поддерживать две сверхсущности)

Обсудить

К форуму