чем вы занимаетесь в этой игре?

Общие темы
1 2 3 5 След.
сабж, хз чем себя развлечь, уже полтора месяца развлекаю себя локалками, оч интересно за свои же деньги (нет)
игра давно уже умерла
Установил аддон Immersion, теперь делаю Хранителя мудрости.
Альтов качаю, одеваю. Сюжетку за Альянс добиваю и исследую все.
Форумом, бикоз в игре все видимые цели выполнены:
- Увидел рейд
- Заценил пве-модель, про которую все уши прожужжали
- Вкачал инженерию
- Собрал Шефовозку
- Заценил танкование после нерфа
- Почти вывел свой дпс в фурике на уровень аналогичного армса, убедившись в собственной незаржавелости
- Заценил якобы "действительно сложный пве контент" в виде высоких ключей, которым меня тыкали абсолютно все

Где-то через три недели кончится подписка, там призыв решит, буду я еще тут делиться *очень нужным* мнением или нет.
Альтов качаю, собираю трансмоги для них.
Ещё есть неплохие локалки в Легионе! Но вообще-то игра мморпг создана для достижения прогресса. Милости просим - ключи, рейды, пвп.
качаю альтов
Локалки - кап ПвП ОЗ, десятый ключ на недельный, эмммм....собираю руду, пока жду ПвП прок 10-15 минут. Даже начал ходить экспедиции - заразил Хомутяша, видимо. Ну и рейд гер разок и всё. Альтов качать впдалу, во первых игра альт-анфрендли - каждому отдельно качай репу, каждому по новой открывай, каждого одевай с этим гриндом и рандомом, у неее.
До 2019 и нового рейда делать нечего, так зайти на часок-другой, че-нибудь поделать.
11/11/2018 21:24Размещено Химиви
Локалки - кап ПвП ОЗ, десятый ключ на недельный, эмммм....собираю руду, пока жду ПвП прок 10-15 минут. Даже начал ходить экспедиции - заразил Хомутяша, видимо. Ну и рейд гер разок и всё. Альтов качать впдалу, во первых игра альт-анфрендли - каждому отдельно качай репу, каждому по новой открывай, каждого одевай с этим гриндом и рандомом, у неее.
До 2019 и нового рейда делать нечего, так зайти на часок-другой, че-нибудь поделать.

вот это жиза, только не люблю пвп, в гер не ходил уже месяц, в мифики не берут, да и там все вайпаются на третьем босе, в большинстве, как-то такое
заходить на часок другой альтам покемнов пораскидывать, поделать локалки и собрать травки, все, нормас так за игру в 4к (2к бфа + 2к 4 месяца)
11/11/2018 21:15Размещено Эвессом
Но вообще-то игра мморпг создана для достижения прогресса. Милости просим - ключи, рейды, пвп.
Ну вообще-то нет, она и для прогресса, и для целования белочек, пропорции каждый определяет сам. Со вторым в БфА немножечко серьезнейший провал вышел.
Сбором трансмога в основном и отбиванием различных капов
Фармлю ачивки, под настроение качаю и наряжаю альтов.
Ничем, отменил подписку и жду 8.1.
бгэшки, локалочки, экспедиции
Альтоголизмом. Не знаю, на что следует надеяться: что близзарды увеличат лимит персонажей и я прокачаю ещё всяких, или что они не увеличат и я не буду вспоминать, что какие-то из персонажей недокачаны.
ПЫТАЮСЬ качать альтов. Но пока не особо успешно ибо лень -_-
Хранителя Мудрости за обе фракции. :)
Ничем. После близкона отменил подписку и как ни странно захожу только в среду-четверг. Очень быстро вов надоел. Жалею потраченных денег и смысла в том, что я столько вайпался в начале открытия рейда - я не вижу(хотя и не стремился ни к чему, да и не добился)но даже эти усилия не стоили той отдачи которую дает вов. Просто видимо это не моё, может я просто в него переиграл. Да и очень быстро себя почувствовал белкой в колесе. Эти бегания по локалкам, поиск пати в ключ, рейд. Да и контента как бы нет. Сейчас выйдет 8.1 а там что? Фронт(каеф просто, один раз в него идешь - потом не нужен), квесты(которые все уже знают)и всё. Рейд вообще после нг, расы еще позже. Лучше бы эти 3к потратил на игры в стиме, я серьезно. Ведь вов купил, надоел, отменил подписку. Потом захотел поиграть а нет, плати подписку, даже если ты хочешь закатиться на неделю. Купил игру в которую не можешь играть. Но это чисто мои придирки, так как такая модель вова с самого его основания и для ммо так и должно быть, иначе ф2п. Но мне игра просто быстро надоела.

Обсудить

К форуму