чем вы занимаетесь в этой игре?

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
Живу. Это же так просто - просто жить.
Б стоит перестать рассказывать про сюжеты и ништяки патчей которые выйдут через 7-8 месяцев, а ПТР давать на тест только избранным которые не сольют ролики и квесты на ютуб.
какой же я лох, развели как малолетку, зачем я вернулся, зачем я три месяца оплатил, почему я забыл о такой возможности как токен
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
если бы это уано не стоило 1500 за три месяца, вообще никаких претензий, но за свои же деньги сидеть и не понимать что здесь делать это фиаско, играю, нет не так, "играю" лишь потому что жаба давит уплаченных денег
Я пока качаю альтов потом докачаю Дворфа Черного Железе и Магхара. Ну и по немногу трансмог собираю
развлекаю себя отбивая 500 оз в неделю на бг, 5 героических экспедиций в неделю, 1 раз забегаю на фронт, локалочки посланика практически ежедневно, делаю ачивки которые добавили в БФА, когда надоедает всё актуальное иду качать твинка союзной расы. Чем точно не занимаюсь со старта легиона - это рейды и мифики.
Стою афк, хожу в рейды, пытаюсь найти тиммейтов на арену, но забиваю на эту идею еще до создания заявки.
Локалки делаю, да и те не полностью. На все времени не хватает.
играю в аукционы.больше ничем игра не привлекает
Арены, фарм трансмога и ачив.
И ещё альтов из союзных рас качаю.
Если сам геймплей игры уже надоел, то найди людей, которые часто устраивают ивенты и прочее. Можешь попробовать что то новенькое, типо РП. Перед тобой открыт огромный мир, включи фантазию)
Бегаю бгшки, коллекционирую игрушки, маунтов, трансмоги/сеты. Фармлю ачивки. Пытаюсь качать альтов союзных рас .
12/11/2018 01:10Размещено Казотак
найди людей, которые часто устраивают ивенты и прочее. Можешь попробовать что то новенькое, типо РП. Перед тобой открыт огромный мир, включи фантазию)
я думал, подобная фигня, самостоятельное выдумывание контента - удел бесплатных браузерок.
Качаю альта и захожу мейном к рт. Никогда игра не была такой унылой для меня. Надеюсь, дальше будет лучше и веселее как-то это всё.
Учусь играть магом, осваиваю мифик, иногда хожу в ключи. Никогда игра не была такой приятной для меня. Надеюсь, дальше будет ещё лучше и уберут остатки полуобязательного фарма.
Ну хоть кому-то игра доставляет удовольствие, и то хорошо.
Делаю ачифффффки, жду 8.1 с уменьшением опыта, что бы прокачать все союзные расы.
Вайпаюсь.. и пытаюсь продержать синдру.. и не потратить весь голд

Обсудить

К форуму