Подписка осталось 2-недели

Общие темы
Вроде не давно оплатил Вовку, а осталось время гроши))
Почему бы не сделать подписку на 2 месяца за 550 рублей? или как таймер ,,уже в игре'' (счетчик)

Дополнение еще за 1999 или 2999 рублей оплачивать подбешивает - честно>..

Блин только платный аддон отгоняет от игры получается рутина, что смотришь постоянно на эту подписку(другое дело 2 месяца).

В WoW чтоли сутками играть заставляют - кроме него ничего(правильно планируя своё время))

P.S почитал книгу, почитал новости, фильм посмотрел или большие статьи ну естественно реальные развлечения/работа т.д и т.п.. время летит нереально .
ГДЕ ЗАПЯТЫЕ?! ТЫ БЫ НЕ ОТДАЛ ИХ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫ!
13/11/2018 14:47Размещено Стух
Почему бы не сделать подписку на 2 месяца за 550 рублей?

Курс рубля на дне.
Играй на пиратке, оф для богатеньких.
13/11/2018 14:50Размещено Ланриен

а главное - различия минимальны))) зачем платить больше?
Работаю3/3
В рабочие дни захожу макс на час

550 руб за 15 дней не так уж и много
Собственно, держи в курсе.

Нежить войн не бедный, а жмот просто. Я вот, например, имея лишь прожиточный минимум, нахожу деньги на подписку. Ну а богатенькие буратины в компьютерные игры не играют.
Не нравится в рублях - плати в долларах. По сравнению с долларами цена даже упала в отличие от первоначальной, когда за 359 (вроде) была.
Находить деньги на WoW - такое себе. Лучше вообще отказаться .

13/11/2018 14:57Размещено Otamude

Нежить войн не бедный, а жмот просто. Я вот, например, имея лишь прожиточный минимум, нахожу деньги на подписку. Ну а богатенькие буратины в компьютерные игры не играют.
13/11/2018 14:58Размещено Элриас
Не нравится в рублях - плати в долларах. По сравнению с долларами цена даже упала в отличие от первоначальной, когда за 359 (вроде) была.

начало 2013 года, цена 359 рубликов. Когда цена изменилась неизвестно мне.
13/11/2018 15:14Размещено Стух

...

Попробуй деньги не искать а поработать, говорят там после месяца зп дают)
13/11/2018 14:53Размещено Torà

а главное - различия минимальны))) зачем платить больше?

Ну не скажи, я помню как на цирке времен каты не работал ПП. Неработающие квесты просто сотнями. Локации с зонированием накладывались друг на друга. Так что я, пожалуй, все же выберу оф.

Да эт я шуткую по-пенсионерски) Я тож не шибкого достатка, но цены что на подписку, что на аддоны считаю самыми обычными.

Почему? Я не улавливаю сути
13/11/2018 15:19Размещено Кельпивас

...

А этот месяц как прожить? Только воровать )
13/11/2018 15:21Размещено Силента
13/11/2018 15:19Размещено Кельпивас
...

А этот месяц как прожить? Только воровать )

Я вот, например, имея лишь прожиточный минимум, нахожу деньги на подписку. пишет: Otamude

Молодец, что ответить.
Вариантов, на самом деле, масса.
1. Заработать денег iRL.
2. Заработать голды в игре (да, даже сейчас - без смс, регистрации и столов с соратниками).
3. Играть на пиратке.
4. Играть на триале (да, и такое практикуют).
5. Не играть.

6. Для "особенных" - ныть и клянчить скидку на форуме, что, собственно, и сделал ТС. Эффективность - 146%.
Вот это действительно бесвязный поток сознания

Отнюдь. Игра - неплохое решение для того, чтобы снимать регулярно накапливающийся стресс. И при всех своих недостатках, как минимум с этой функцией она худо бедно справляется, следовательно, деньги не "можно находить", а нужно, т.к. это дешевле, чем другие виды отдыха, и уж тем более дешевле, чем услуги каких-либо психотерапевтов. Ну а уж про непопулярные и совсем неполезные вещи вроде понижения градуса неадеквата в окружающей жизни путем повышения градуса употребляемых напитков, думаю, даже рассказывать в подробностях не стоит, ибо и так всё ясно.
Счастливая жизнь в виртуальном мире > её непривлекательной альтернативе ирл.
Щас все стоит денег и немаленьких....600 рублей копейки....

А вот играть на пиратке вова это чтото типа как держать деньги у соседа....

Тут хоть фирма а там вообше непонятно что кто....
14/11/2018 14:40Размещено Пахантопорда
Щас все стоит денег и немаленьких....600 рублей копейки....

А вот играть на пиратке вова это чтото типа как держать деньги у соседа....

Тут хоть фирма а там вообше непонятно что кто....

А там Васька админ с соседнего подъезда XD
Вроде не давно оплатил Вовку, а осталось время гроши))

Тут понимаешь, в чем дело. Время - вообще летит. Вроде бы все недавно было - а уже и закончилось. И так вся жизнь устроена. Как на ускоренной перемотке. И это не исправить "двумя месяцами оплаты", это экзистенциально глубже запрятано.
очему бы не сделать подписку на 2 месяца за 550 рублей?

Потому что 550р это по силе даже школьнику из 5Б, который решит 1-2 дня выходных в месяц посвятить расклейке обьявлений.
Ленивым же задницам, которые работают вкручивателями лампочек в раздевалке или "Ну я не растерялся, я же охранник" (не путать с людьми которые этим профессионально занимаются) c соответственными зарплатами, даже 550р за два месяца будет много.
И честно говоря, я думаю они могут куда более достойно потратить своё время, нежели ММОРПГ.

Хотя можешь попробовать поиграть в корейские ММОРПГ, они в большинстве своём абсолютно бесплатны. Вот совершенно бесплатно без дотаций около 5к в месяц, тебя там будут мешать с грязью все кому не лень. Но зато не нужно дополнения покупать, за подписку платить, на время пофигу будет, а новый контент можно будет на YouTube и Twich осваивать. Спокойствие и умиротворение. Круто же?

Обсудить

К форуму