Подписка осталось 2-недели

Общие темы
14/11/2018 15:46Размещено Яшви
Потому что 550р это по силе даже школьнику из 5Б, который решит 1-2 дня выходных в месяц посвятить расклейке обьявлений.

До 14 лет это иллегал, а пятиклассников 14 лет не бывает
Чтобы заработать 550 руб. надо поработать хотя бы промоутером ~4 часа на раздачи листовок. И всё.

Суть очень простая:
- Кто хочет - создаёт и ищет возможности.
- Кто не хочет - ищет отговорки.
Опытные люди, подскажите, сколько сейчас можно заработать танцами на почтовом ящике? Сейчас цена на жетон упала, на него можно накопить таким методом?
Друг спрашивает.
15/11/2018 08:29Размещено Джимрайя
Опытные люди, подскажите, сколько сейчас можно заработать танцами на почтовом ящике? Сейчас цена на жетон упала, на него можно накопить таким методом?
Друг спрашивает.
передай другу, что это прокатывает только в Эльвинфоресте. Ну и лучше создать дренеечку.
У меня так получилось.
За 3 недели играя по ~3 часа вечером, выполняя ракалки попутно собирая руду, траву и рыбу я спокойно насобирал себе голды на жетон.
Цена жетона (округлим) 180.000 голды. Это надо за месяц набрать по 6.000 в день. Если вы, имея 120-ых персонажей, не можете нафармить 6к голды в день (особенно, если имеете возможность играть 3+ часа в день), то вот вам тетрис. Он легче.
15/11/2018 08:42Размещено Полливолнатс
передай другу, что это прокатывает только в Эльвинфоресте. Ну и лучше создать дренеечку.
Дренеечки попса и давно всем надоели. А мой друг экзотичен и горяч, он верит в свой потенциал.
15/11/2018 08:48Размещено Джимрайя
15/11/2018 08:42Размещено Полливолнатс
Дренеечки попса и давно всем надоели. А мой друг экзотичен и горяч, он верит в свой потенциал.
ничего незнаю, озверённые дренеечки топ
15/11/2018 08:48Размещено Джимрайя

он горячий дворф с огненной бородой?

помнится, мы с другом пошли посмотреть, что же такого на аргент дауне творится в златоземье после видоса, что рп это для непотребств... крч, дренейки по 5-10 голд, а вот дворфийка - 200. и дренейки на весь день идут - а дворфийка - 2 минуты постоять х)
но это давно было, сейчас хз.

крч, верь в потенциал своего друга!
Ой... я сейчас пообедала чей-то подпиской!
15/11/2018 11:50Размещено Фэрнара

Жируешь! Пора тебя раскулачивать!
13/11/2018 14:47Размещено Стух
Вроде не давно оплатил Вовку, а осталось время гроши))
Почему бы не сделать подписку на 2 месяца за 550 рублей? или как таймер ,,уже в игре'' (счетчик)

Дополнение еще за 1999 или 2999 рублей оплачивать подбешивает - честно>..

Блин только платный аддон отгоняет от игры получается рутина, что смотришь постоянно на эту подписку(другое дело 2 месяца).

В WoW чтоли сутками играть заставляют - кроме него ничего(правильно планируя своё время))

P.S почитал книгу, почитал новости, фильм посмотрел или большие статьи ну естественно реальные развлечения/работа т.д и т.п.. время летит нереально .
Очередной жмот. Может вообще сделать вов бесплатным? Тебе правильно сказали. Дорого? Дуй на пиратку.
13/11/2018 15:19Размещено Кельпивас
Попробуй деньги не искать а поработать, говорят там после месяца зп дают)

СЛЫШ РАБОТАТЬ
15/11/2018 11:50Размещено Фэрнара

Не еш подумой

Обсудить

К форуму