Пиратка ли это?

Общие темы
Добрый день, именно в этом патче очень часто сталкиваюсь с проблемой, когда захожу за любого персонажа и пытаюсь прожать скилл на моба пишет:"Нельзя прменить к этой цели" Собственно возник вопрос, всех разработчиков отправили в хс или в овервотч,а над варкрафтом работает один мексиканец, который является охотником на демонов и даже не видит клавиш?
Ну напиши в саппорт...
Багов действительно много.
14/11/2018 05:48Размещено Бродатыйбро
Ну напиши в саппорт...

Ты думаешь это помогло? Как обычно развели руками.
14/11/2018 05:44Размещено Мирлона
пытаюсь прожать скилл на моба

Какой скилл и на какого моба?
Может ты вообще пытаешь атаковать дружественного НИП или применить какую-нить игрушку на вражину, мало ли
14/11/2018 06:01Размещено Аминадиэла
пытаюсь прожать скилл на моба

Какой скилл и на какого моба?
Может ты вообще пытаешь атаковать дружественного НИП или применить какую-нить игрушку на вражину, мало ли

Ну, это уже не смешно, обычный скилл армс воина, так же у ханта прицельный выстрел не работает, ну и конечно же на вражеского юнита.
Вражеский юнит - красный или оранжевый? Это простой моб или стражник вражеской фракции? Скил армс воина ближнего боя или с дальностью атаки? В момент прожатия находишься врлотную к юниту, которого атакуешь?
14/11/2018 05:52Размещено Мирлона
Ну напиши в саппорт...

Ты думаешь это помогло? Как обычно развели руками.

Пиши в англ саппорт...
14/11/2018 06:07Размещено Мирлона
Ну, это уже не смешно, обычный скилл армс воина, так же у ханта прицельный выстрел не работает, ну и конечно же на вражеского юнита.

Ну ты уж извини за такие вопросы, просто я играю хантом и ни разу с таким не сталкивалась еще, вот и уточняю.
Единственное, в чем я согласна, это
14/11/2018 05:50Размещено Пианинно
Багов действительно много.

в частности бесит, что питомцы ханта ПОСТОЯННО застревают в разных неожиданных местах инста/рейда. Особенно смешит, когда хант не может пробежать к Талоку в Ульдире, если на момент начала боя ты был с ним в проёме дверном. Зашибись
Это залипание альта после альттабанья, решаются эти проблемы нажатием кнопки альт ещё 1 раз или сменой кнопки автовыбора себя с альта. Игра помнит, что вы жали альт и начинает после возвращения в активное окно пытаться применить всё к вам.
Прокачал в бфа уже 5 персонажей до 120го уровня.
1 вар, 2 дк, 1 друид и 1 монах
Ни на одном такой проблемы не заметил. Да и вообще проблем почти не вижу.
В шоке с форума, который кричит: бета-фор-азерот, пиратка и т.д.
Максимум что у меня было, это монелитовая руда в воздухе висела, до неё достать нельзя было. Ну и пару локалок не работало. Тут же написал в саппорт, на следующий день исправили.
У меня каждый раз новые азеритовые таланты "доступны".(
14/11/2018 07:12Размещено Товерлон
Прокачал в бфа уже 5 персонажей до 120го уровня.
1 вар, 2 дк, 1 друид и 1 монах
Ни на одном такой проблемы не заметил. Да и вообще проблем почти не вижу.
В шоке с форума, который кричит: бета-фор-азерот, пиратка и т.д.
Максимум что у меня было, это монелитовая руда в воздухе висела, до неё достать нельзя было. Ну и пару локалок не работало. Тут же написал в саппорт, на следующий день исправили.

Видимо не пришло ещё твоё время, у меня тоже раньше никогда такого не было.
14/11/2018 07:02Размещено Нитька
Это залипание альта после альттабанья, решаются эти проблемы нажатием кнопки альт ещё 1 раз или сменой кнопки автовыбора себя с альта. Игра помнит, что вы жали альт и начинает после возвращения в активное окно пытаться применить всё к вам.

"Холмс, но как? Как вы догадались?"
переустанови винамп
Ну напиши в саппорт...

Лучший анекдот на этой неделе)

14/11/2018 07:02Размещено Нитька
Это залипание альта после альттабанья,

Кстати, да. В последние 2-3 дня сей момент реально стал как нельзя актуальным. Фиг знает почему так.

15/11/2018 11:51Размещено Каскистка
переустанови винамп

Ты сделала мой день ))))))))
Добрый день, именно в этом патче очень часто сталкиваюсь с проблемой, когда захожу за любого персонажа и пытаюсь прожать скилл на моба пишет:"Нельзя прменить к этой цели" Собственно возник вопрос, всех разработчиков отправили в хс или в овервотч,а над варкрафтом работает один мексиканец, который является охотником на демонов и даже не видит клавиш?

У пиратов нет забот!
Попугаем будет кот,
Папа – боцман, мама – юнга,
Бабушка кричит: – «Полундра!»
Ровно в девять лечь в кровать,
И пиратам надо спать!

Обсудить

К форуму