Сценаристы наносят новый удар

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 15 След.
Совещании в офисе сценаристов Близзард при участии К. Голден.
- Итак, каким образом мы будем двигаться по сюжету после Легиона? Две обескровленные фракции наконец объединяются против оставшихся врагов на Азероте?
- ВОЙНА!!1
- Что, простите?
- СИЛЬВАНА СЖИГАЕТ ТЕЛЬДРАСИЛ, АЛЬЯНС БЕРЕТ ПОДГОРОД, ШТОРМГРАД В ОГНЕ!!!!!
- Мисс Голден, вы в порядке?
- АЛЬЯНС СЖИГАЕТ ВУЛЬПЕРОВ!! ИЗ ГНОМСКИХ ОГНЕМЕТОВ!!
- О_о Но альянс планировался как фракция цивилизованных народов...
- КРОВОТРОЛЛЕЙ В АЛЬЯНС!!!
- Но они...
- СЕРЫЙ МИР!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ!! КРОВИ БОГУ КРОВИ!!11 ГУУН!!
18/10/2018 12:35Размещено Джакопо
18/10/2018 12:30Размещено Никобарис
!@учие алики. Пусть это будет фотошопом...

До последнего надеялся, что "неприязнь" вместо "вражды" с вульперами даст путь к чему-то большему...

Нет, это не фотошоп.

https://www.youtube.com/watch?v=IqGJwgBnUkY

Выглядит это как плохая попытка сделать хоть какую-нибудь причину присоединения вульпер к орде. Но надеюсь, что в итоге хоть как-то обоснуют

Прекрасно. Бедные пушистики. Если присоединятся к Орде, то и я тоже. Удалю нахрен альянсовский мусор. Разве что в сюжете будет реально веская причина атаковать их.
Все меньше и меньше прикалывают идеологии обеих фракций. Играть бы за панд нейтральных ко всем, медитировать на острове и не париться...
18/10/2018 12:38Размещено Лонар
Совещании в офисе сценаристов Близзард при участии К. Голден.

https://pp.userapi.com/c841135/v841135976/4a274/G6DKQgGBJJQ.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=uTlaw6hVNyI
18/10/2018 12:07Размещено Санярывок

Читаю, а у меня агрессия какая-то, и зубы скрипят.

Тебе надо с этим разобраться и береги зубы смолоду.
Ха-ха-ха.

Щас бы безобидным маленьким лисичкам целым Альянсом ходить геноцид устраивать.

Вот это война по-взрослому, друзья. Это поступок.
...

Пхахаха :D
18/10/2018 11:40Размещено Шеллон
недвусмысленное

Отнюдь, напрямую это не сказано, фраза двусмысленная. Я скорее поверю в то, что Шоу (рекрутирующий головореза со стажем в виде игрока на выпиливание гоблоты) - по-прежнему дредлорд и экспедицию рубануло ШРУ, чем в то, что гоблины-шахтеры кирками затыкали профессиональных НЭ-стражей.
Ну слава богу, сколько можно терпеть унижений и боли от этих вульпер. Даже гаррош не был таким врагом альянса как эти мерзкие создания.

Сценаристы там совсем поехавшие что ли?
Вульперы жадные продажные торгаши, пираты и бандиты. Гоблины с ушками. Ой, у них ушки. Мимими. Вы, блин, ещё тауренов безобидными объявите.
Альянсу ворлд босса в лице Ниши, будет как азеритовый танк на Арати
Альянс который всерьёз говорит о "маральнай серасти" - эти ребята вообще серьёзно?

Убивать лисичек чтобы атамстит?
Rly?

Всё. Этот день сделал моё настроение.
18/10/2018 13:02Размещено Микелльта
Убивать лисичек чтобы атамстит?

Ну так орки-то чот здоровые и страшные, а ну как сдачи навешают, пойдем лучше лисичек пожжем, чо.
18/10/2018 06:45Размещено Акхо
НПС с подписью "Отряд очищения" и игрок Альянса сжигают караваны, убивают Вульпер.
Я только ЗА. Лишь бы их всех выжгли, чтобы даже намека на союзную расу не было.
18/10/2018 07:12Размещено Бесшамгарот
просто военного преступника времен Легиона
Готов послушать про военного преступника. это кто? И что он сделал чтобы заслужить такой статус?
а ведь выдуманный конец песенки про крапинку и долли - "...жрут солдат альянса, преданы орде" оказался пророческим...
Все так агрятся на нелогичность фэнтезийного конфликта.

Вы на реальную историю человечества просмотрите. Большинство войн ещё менее логичны.

В любой войне учитываются интересы меньшинств.
У Сильваны есть подцели с нежитью, даже внутри игры , Гнилостень говорит, что Сильване выгодна война , увеличением количества нежити отрекшихся. Да мы сами пару жирных магов обращаем за военную компанию. Орда инструмент.

У блондинчика укрепление власти. И отжимание ресурса. Валить лис выгодно, потому что они слабые. На колонизацию нового света посмотрите. Не зря же Зандалары под ацтеков косят.
Эм, только один момент непонятен - какого хрена Андуин объявлен как правитель, которому должен подчиниться Растахан? И зачем снова пытаться забрать Таланжи в плен, если из Штормграда без проблем сбегают все кому не попадя?
18/10/2018 13:19Размещено Горингор
У блондинчика укрепление власти. И отжимание ресурса. Валить лис выгодно, потому что они слабые. На колонизацию нового света посмотрите. Не зря же Зандалары под ацтеков косят.

К чему тогда эти реплики в конце рейда аля: Я не пойду убивать Орду короч, я ж ни Сильвана!

Значит Альянс то у нас не такой сильный и просто, что называется, наделал в штанишки и дальше не пошёл?

Больше никакого объяснения нет тому, что убивают слабых, не принадлежащих ещё даже Орде, никому по сути ничего не делающие, вместо того чтобы убивать сильных. Сильные - реальная угроза. А убивать лисичек...ну это как я сейчас в свои годы пойду с рогаткой по муравейнику шпилять.

Андуину надо перестать общаться с Седогривом. Мне кажется, Генн просто приревновал своих воргенш, которые на свиданку к лисичкам гоняют, вот и накапал на неокрепший мозг. :D
Все так агрятся на нелогичность фэнтезийного конфликта.

Вы на реальную историю человечества просмотрите. Большинство войн ещё менее логичны.

В любой войне учитываются интересы меньшинств.
У Сильваны есть подцели с нежитью, даже внутри игры , Гнилостень говорит, что Сильване выгодна война , увеличением количества нежити отрекшихся. Да мы сами пару жирных магов обращаем и, за военную компанию. Орда инструмент.

Колонизация пустыни...ммм
18/10/2018 13:25Размещено Микелльта
Мне кажется, Генн просто приревновал своих воргенш, которые на свиданку к лисичкам гоняют, вот и накапал на неокрепший мозг. :D

А мне кажется, сценаристы просто попутали кокс со спайсом...
К чему тогда эти реплики в конце рейда аля: Я не пойду убивать Орду короч, я ж ни Сильвана!

люди имеют свойство врать.
Артас тоже, залюбил отца до смерти.

Сильные - реальная угроза. А убивать лисичек...ну это как я сейчас в свои годы пойду с рогаткой по муравейнику шпилять.

посмотри на современные конфликты.
в открытую фигачат только слабых. на сильных рыпаются только на словах и спец.операциями.

18/10/2018 13:29Размещено Лонар
Колонизация пустыни...ммм

пустыню полную НЕФТИ.... ой.. азерита.
Мохнатые гоблины aka вульперы у орды, воскрешённая светом нежить в Альянсе - близы окончательно пошли в разнос, работают по принципу "сгорел сарай - гори и хата".

Обсудить

К форуму