Сценаристы наносят новый удар

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 15 След.
18/10/2018 13:29Размещено Лонар
Колонизация пустыни...ммм

Почему сразу колонизация?
Андуин несет демократию этим шерстяным варварским мешочкам.
А то, что там чисто случайно оказались залежи неф .... азерита, так это просто совпадение!
18/10/2018 13:41Размещено Эмисел
Андуин несет демократию этим шерстяным варварским мешочкам.

несёт свет добра Альянса)
пусть жгут,учитывая что в игре должны остаться одни няши -это будут гномы.особенно после обновления модели мегакрута.спасибо золотой девочке забыл как там её.вы вот щас её ненавидите ,а она скоро добавит нам вампиров к оборотням и снимет вакрафт 2 битва за азерот.сага.рассвет
Ну тут всё очевидна. Проходить продолжение кампании и ждать лайва для того чтобы составить для себя адекватную картину мы уж точно не будем. Главное что страшные дренеи грабят корованы с лисичками.
люди имеют свойство врать.

Сложно поспорить, особенно если это игра близзард

в открытую фигачат только слабых. на сильных рыпаются только на словах и спец.операциями.

Ну... пойти на Зулдазар это не ход "пойти на слабого".
Нужно быть не знаю кем, чтобы не догадаться, что туда придёт вся Орда и синие будут вышкурены за дверь из-за ими же обгаженного ковра. Как котята.

А вообще, логику не стоит искать нигде. Ни в реальном, ни виртуальном, ибо не всё ей подвластно (как показывает практика)
18/10/2018 13:50Размещено Микелльта
А вообще, логику не стоит искать нигде. Ни в реальном, ни виртуальном, ибо не всё ей подвластно (как показывает практика)

согласен.

хотя местный замес меня доставляет. по крайней мере за орду.
18/10/2018 13:40Размещено Вилланель
Мохнатые гоблины aka вульперы у орды, воскрешённая светом нежить в Альянсе - близы окончательно пошли в разнос, работают по принципу "сгорел сарай - гори и хата".

только горит в итоге чья-то жoпа
18/10/2018 11:41Размещено Танвел
Если дадут вульперов Орде, то перекос в плане соотношении фракций станет ещё сильнее.

Я не против, если все фуррилюбы ливнут из Альянса.
18/10/2018 14:01Размещено Саленса
18/10/2018 11:41Размещено Танвел
Если дадут вульперов Орде, то перекос в плане соотношении фракций станет ещё сильнее.

Я не против, если все фуррилюбы ливнут из Альянса.

Сказал сороколетний щетинистый мужик с бутылкой пива под рукой, играющий за баб-эльфиек. Ну хоть не в дроучмоге
Я канечно не голосую за вульпер, как за слюзную расу, но за что? Мирный народец, который постоянно терпит невзгоды и рабство, а тут еще и Альянс. Не-не-не, нинад.
18/10/2018 06:45Размещено Акхо
Альянс устраивает геноцид Вульперам.

Думал уж завязать с вовом, как подписка кончится, а тут это... SHUT UP AND TAKE MY MONEY!

Если Орда устроит геноцид гномам, рольнусь в орка.
18/10/2018 08:25Размещено Цзи
Зерганите уже кто нибудь Голден, пожалуйста

Нельзя,она СЖВ-мразь, что де-факто делает её хорошей и неприкосновенной =/ Это мы плохие,что нам её "творчество" не нравится =(
Лучше бы Сильвана сделала Вульпер отрекшихся.
это было бы жирно.
Нечисть лиса - страшный сон Альянса.
мне начинает нравиться этот сюжет, он смешной и нелепый. наверное если не воспринимать его серьезно, то можно получить некоторое удовольствие. возможно это юмористический аддон, помните в препатче были дарнасские лучницы? их еще потом показывали в пафосной сцене осады лордерона, что полностью убило всю атмосферу? мне кажется это был намек на то, что весь аддон будет таким и они просто настраивали нас на атмосферу
18/10/2018 14:14Размещено Никобарис
Сказал сороколетний щетинистый мужик с бутылкой пива под рукой, играющий за баб-эльфиек. Ну хоть не в дроучмоге

Танец из фортнайта станцевал уже сегодня?
18/10/2018 11:50Размещено Эксцентрикх
Успокойтесь, дадут тортоланов как нейтральная фракция аля пандарены. И будите свою черепаху до воды доводить.

А я и не против, сильно мне по характеру подходят.
18/10/2018 14:32Размещено Саленса
18/10/2018 14:14Размещено Никобарис

Танец из фортнайта станцевал уже сегодня?

Не умею, я скрипач.
18/10/2018 13:00Размещено Нордшлем
Вульперы жадные продажные торгаши, пираты и бандиты. Гоблины с ушками. Ой, у них ушки. Мимими. Вы, блин, ещё тауренов безобидными объявите.

Вульперы выживают в дикой и жестокой пустыне как могут, но они благодарные и верные союзники и цепляются за нашего героя как за последнюю соломинку "Ты же не уйдешь?.. Правда?.." (дословно точно не помню фразу), но в любом случае это очень показательное отношение вульперов к герою. С гоблинами их сравнивать нет смысла, вульперы эдакие сталкеры и выживальщики пустыни, если можно так выразиться, которые привыкли полагаться на себя "Позаботься о себе - кроме тебя этого никто не сделает" и знают толк жизни в пустыне. Они просто так помогают нашим спутникам-троллечкам, просто так помогают нам. Они вымирают и находятся в отчаянном поиске союзников, им приходится воровать и изворачиваться чтобы выжить, но сами по себе они запоминают добро к ним очень хорошо и отвечают так же добром и всякой помощью.
18/10/2018 14:49Размещено Дайниса
18/10/2018 13:00Размещено Нордшлем
Вульперы жадные продажные торгаши, пираты и бандиты. Гоблины с ушками. Ой, у них ушки. Мимими. Вы, блин, ещё тауренов безобидными объявите.

Вульперы выживают в дикой и жестокой пустыне как могут, но они благодарные и верные союзники и цепляются за нашего героя как за последнюю соломинку "Ты же не уйдешь?.. Правда?.." (дословно точно не помню фразу), но в любом случае это очень показательное отношение вульперов к герою. С гоблинами их сравнивать нет смысла, вульперы эдакие сталкеры и выживальщики пустыни, если можно так выразиться, которые привыкли полагаться на себя "Позаботься о себе - кроме тебя этого никто не сделает" и знают толк жизни в пустыне. Они просто так помогают нашим спутникам-троллечкам, просто так помогают нам. Они вымирают и находятся в отчаянном поиске союзников, им приходится воровать и изворачиваться чтобы выжить, но сами по себе они запоминают добро к ним очень хорошо и отвечают так же добром и всякой помощью.
Надеюсь, такой же текст будет и в официальном описании союзной расы.
18/10/2018 08:36Размещено Кирлар
Хотя труп на троне и я видеть не хочу, поскорей бы ее уже слили.

Альянс спросить забыли кого вы там хотите видеть на нашем троне

Обсудить

К форуму