Рио. Ключи. Опять

Общие темы
1 2 3 7 След.
Привет всем. Сначала хочу сказать "спасибо" близард за недельный бан общения на форуме.

По теме. Отличная система(костыль)это РИО. Я долго игнорил ключи, уже писал, что задолбался то, что их ломают и ливают. Так вот, решившись всё же начать бегать по ключам(одеться, да и рейд поднадоел)я столкнулся с замечательной проблемой. Это то, что РИО банально не засчитывает часть пройденных ключей. Я знаю, что он берёт инфу у близов из таблиц в которые надо еще попасть, но подождите, я прохожу 9 гавань в тайм и РИО не засчитывает, я прохожу 10 Аталдазар в тайм и он мне опять не засчитывает. Подгнилье у меня вообще типа не было пройденным, хотя оно было закрыто на 7. Часть ключей он занижал на -1. А всё почему? Ну потому что отцы уже закрывали на той неделе 15+ гавани и аталдазары и др., на СД и со своей 10кой ты можешь идти нафиг. Классно чё. Только вот я не собираюсь ни с кем соревноваться, а просто рассчитываю закрывать 10 для сундука но везде же требования 1к рио. Уже ожидаю "найди себе пати". Нет, тут не в пати дело, а каличная система по которой тебя оценивают.

Вместе с заявлением Иона по ключам меня это всё вообще ввело в уныние. Раз ключи = рейды, сделайте внутриигровую систему. Чтобы можно было просматривать у инвайтещегося его пройденные ключи(как у себя, когда открываешь раздел эпохалок, но более подробно) или расширьте этот список, тогда и людей больше в него попадёт(читал на сайте РИО, что они просили близов об этом но ничего). Но сейчас система кривая, сторонняя и требует доработки.
Рио. Ключи. Опять.... ЗАЧЕМ?
Да не переживай ТС, если они сделают ключи = рейды, на этом ВоВ закончится в том виде, в который люди пришли играть, либо начали играть давно.
Превратиться же он в некое подобие сессионки, где не нужно делать ничего кроме столицы, с которой все телепортируются автосбором или ручным сбором группы в новый ключ и далее апают илвл до бесконечности, меряясь статистикой.

Можно будет в последствии вообще убрать столицу, оставив сугубо экран выбора персонажей, как допустим в сессионке про танки. Нажал "Играть" и сразу попал в ключик, а дальше апай и апай возможный для попадания ключ и шмот.
Классно же?

Попытки то уже и так полным ходом идут. Ключи, экспедиции. Апай шею, одевайся. Запереть тебя в комнату, где стол для экспедиций и тп во все инсты. Всё, вот по их мнению чем мы и должны всё своё время заниматься в этой игре.
Рио система плохая, но лучше еще не придумали, ведь даже если рио высокий, то игрок довольно часто оказывается плохим. Я боюсь представить, что там на низком рио.
Можно всегда собирать самому и принципиально брать игроков с низким рио, система ведь плохая, уже представляю, как будут ломаться 2ые ключи.
Возьми в пати хоть 1го человека не с СД или РФ и будут 5е ключи засчитываться.
19/10/2018 16:26Размещено Школоивел
Это то, что РИО банально не засчитывает часть пройденных ключей.
Да, без регистрации и СМС он работает только с топом 500. Но ты можешь поставтить raider.io клиент, и он догрузит все что не попало.
19/10/2018 16:52Размещено Архилектор
Рио система плохая, но лучше еще не придумали, ведь даже если рио высокий, то игрок довольно часто оказывается плохим. Я боюсь представить, что там на низком рио.

Ничего. Пример вчерашнего похода. Сначала попадаю в 7 подгнилье, где 3 человека с 1к рио, включая танка хила и дд. Мы с рогой около 650+. Что в итоге? 20+ смертей на первом паке с бабами. Двадцать с лишним, убили одну бабу - вайп, следующую - вайп. До 1 босса так и не дошли. И поверь это не мы с рогой виноваты. Но потом я попадаю в подгнилье 8 не в тайм. У людей 300+ рио, но одеты нормально(больше в рейды ходили). Что в итоге? Да не в тайм, но около 20 смертей вообще за весь инст. Я думал даже пройдем во время, потому что до 3 босса было 0 вайпов, но потом начался тупняк с трешем, обходы. Ну ладно. Но вот два примера. Люди с 1к рио и с 300+.
19/10/2018 16:56Размещено Зуринокс
Это то, что РИО банально не засчитывает часть пройденных ключей.
Да, без регистрации и СМС он работает только с топом 500. Но ты можешь поставтить raider.io клиент, и он догрузит все что не попало.

Умники тут как тут. Уже давно загрузил, уже давно обновил, уже давно зарегистрировался. Как было на сайте, так и осталось. Ничего не обновилось. Часть пройденных ключей так и не увидел
19/10/2018 16:46Размещено Чунта
Да не переживай ТС, если они сделают ключи = рейды, на этом ВоВ закончится в том виде, в который люди пришли играть, либо начали играть давно.

Так в бфа ключи даже переплюнули рейды, а не просто стали равны им. В рейдах одеваться смысла вообще нет. В ключах нет кд, нужно всего 5 человек. Просто сиди себе спокойно и выбивай нужные пухи, кольца и т.д. хоть целый день. В легионе хотя бы рулили рейдовые триньки, сет бонусы, поэтому смысл ходить в рейд был. А сейчас там падают азеритовые куски, которые топовые лишь в самом рейде из-за матрицы, а когда выходишь из него можешь засунуть эти куски куда подальше. А еще триньки в рейде "тематические", как сказали разрабы, которые уступают по дпсу некоторым 330м локалочным или пвпшным. Вообще ржач, а не аддон.
Превратиться же он в некое подобие сессионки, где не нужно делать ничего кроме столицы, с которой все телепортируются автосбором или ручным сбором группы в новый ключ и далее апают илвл до бесконечности, меряясь статистикой.

Можно будет в последствии вообще убрать столицу, оставив сугубо экран выбора персонажей, как допустим в сессионке про танки. Нажал "Играть" и сразу попал в ключик, а дальше апай и апай возможный для попадания ключ и шмот.
Классно же?

Попытки то уже и так полным ходом идут. Ключи, экспедиции. Апай шею, одевайся. Запереть тебя в комнату, где стол для экспедиций и тп во все инсты. Всё, вот по их мнению чем мы и должны всё своё время заниматься в этой игре.

Ключи уже = рейды. Глянь плс на гир хомутяши и рейд прогресс
19/10/2018 16:56Размещено Зуринокс

Прекрасная штука, которая как паразит прицепилась к WoW и с какой-то не понятной радости принуждает тебя загружать свой клиент, ничего общего с игрой не имеющий и пользы тебе фактически не приносящий, но позволяющий быть в этой игре востребованным в ситуации, которую он сам и создал?

Это как устроить пожар в деревне ночью, а утром приехать туда продавать пиломатериалы. Смешно.
19/10/2018 16:57Размещено Школоивел
19/10/2018 16:52Размещено Архилектор

Ничего. Пример вчерашнего похода. Сначала попадаю в 7 подгнилье, где 3 человека с 1к рио, включая танка хила и дд. Мы с рогой около 650+. Что в итоге? 20+ смертей на первом паке с бабами. Двадцать с лишним, убили одну бабу - вайп, следующую - вайп. До 1 босса так и не дошли. И поверь это не мы с рогой виноваты. Но потом я попадаю в подгнилье 8 не в тайм. У людей 300+ рио, но одеты нормально(больше в рейды ходили). Что в итоге? Да не в тайм, но около 20 смертей вообще за весь инст. Я думал даже пройдем во время, потому что до 3 босса было 0 вайпов, но потом начался тупняк с трешем, обходы. Ну ладно. Но вот два примера. Люди с 1к рио и с 300+.

Шанс встретить плохого игрока с низким рио гораздо выше, чем с высоким, вот и все. Высокий рио не гарантирует достойный уровень игрока, как и низкий не гарантирует, что игрок плохой, однако у чувака с низким рио откуда скилл может быть я не знаю, если он ключи не закрывает и рио не апает соответственно. Знает все пути, имеет превосходный дпс, контролит безупречно, не игрок, а сказка, только из-за злой судьбы имеет низкий рио.

Очередной вовкохоронитель
ВОВ как был, есть и будут в него играть до тех пор, пока сами близзы его не прикроют
Нафига вообще сделали api для чека данжей, рейдов и т.д. может игрок в один момент найдет норм вещи а его не будут никуда брать.
за недельный бан общения на форуме

За что выхватил, если не секрет?

но везде же требования 1к рио

Ничего нового, РЛ(он же, очевидно, владелец ключа) может набирать к себе в пати по любому критерию. Кто-то вон РИО хочет, я могу захотеть что бы у всех трансмог был "в тему"... Хозяин-барин, одним словом, тут ничего не попишешь акромя как самому РЛом стать.

Но сейчас система кривая, сторонняя и требует доработки

А кто спорит? Но альтернатив нет от слова "вообще".

На самом деле все эти разговоры о РИО сводятся в своей сути к простому желанию: что бы РЛы брали всех или почти. Но этого не будет никогда. Вы думаете что запилят идеальную систему оценики и вы будете находить себе пати в течении 2 мин? Щас вот. РИО-тараканы сменятся более другими тараканами: только с голосом, только с eng(рус) языком, только прошедшие инст +8(или +16 ближе к концу аддона) не менее 5 раз на результат не хуже +2, только РДД, только НЕ РДД, танк любой но кроме друля, танк обязательно друль... Бесконечно число этих тараканов. Итого: сейчас должно "прокнуть" что бы взяли в рандом-пати. В этом вашем предполагаемом светлом будущем с типа идеальной системой оценки ничо не меняется, все так же тупо "должно прокнуть". Главное понять: центральное звено во всей этой содомии не системы(плохие и хорошие), а ЛЮДИ, они же РЛы. Которые были, есть и навсегда останутся "хорошими"(условно, ессесно) и "плохими".

19/10/2018 16:55Размещено Арагонэс
Возьми в пати хоть 1го человека не с СД или РФ

Вооот, а я о чем! Только с СД, только НЕ с РФ, только в светлом трансмоге, только в темном... ну вы понЕли.
У тебя есть три инста для апа рио - гробница королей, сетралис и святилище штормов. Вперед.
Но сейчас система кривая, сторонняя и требует доработки.

это не сторонняя система, а близзовская.
когда зачем-то сделали какую-то таблицу рекордов, вместо того, чтобы всё у всех учитывать. причём, сам игрок видит, какие инсты у него закрыты, и на каких максимальных ключах.
то есть, потратили ресурсы на реализацию концепции таблиц, для того, чтобы навредить игре. в стиле близзард, как обычно это.
человек может пройти все 10 инстов вовремя на 10 ключе, то есть, это 1000 рейтинг рио. но из-за идиотского лимита в 500 записей, этот человек может после этого иметь аж 0 рио.
и чем больше игроков играет в м+, тем хуже с этим учётом.
Можешь взять в пати какое нибудь днище с малозаселённого сервера типо меня :D мне - шмот за высокие ключи, тебе - рейтинг. Таки я предвижу взаимовыгодную сделку :)
19/10/2018 17:35Размещено Талакай
с малозаселённого сервера

понятно, что можно.
но это костыль, который ещё не факт, что сработает вообще.
бредово, короче, это всё. и всё из-за близзард.
Найди себе пати и не дури людям голову.

Есть гильдии, сообщества в дискорде, сообщества в игре. Вариантов тьма

Обсудить

К форуму